PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > AndroidCar > Дополнительные устройства > Видео

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.08.2013, 16:37   #121
Rage2
Banned
 
Регистрация: 06.11.2009
Возраст: 38
Город: Nizhniy Novgorod
Регион: 52
Машина: Ford Focus III
Сообщений: 1,776
Rage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SamVlad Посмотреть сообщение
Обещали инструктаж сделать ... может я проглядел
...так и есть..
http://pccar.ru/showthread.php?t=19390
Rage2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2013, 17:24   #122
SamVlad
Новый Пользователь
 
Регистрация: 31.08.2013
Возраст: 44
Регион: 77, 97, 99, 177
Сообщений: 18
SamVlad is on a distinguished road
По умолчанию

нашел темку с инструкциями изучаю
http://www.pccar.ru/showthread.php?t=19390&page=1

Но косячек, заказывал по ссылке которую давали чуть выше

Цитата:
Сообщение от Dmitry_ Посмотреть сообщение
Только, что получил: у продавца настоящий STK1160, http://www.aliexpress.com/snapshot/242211226.html
Но пришел на чипсете STK1150

Придется пере заказывать,
подскажите
а в Москве никто такими не торгует?
И еще я готов заплатить денег, кто помог бы настроить что бы работал с Huawei Mediapad 7"
а то чувствую что сам долго буду разбираться.
SamVlad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2013, 17:32   #123
SamVlad
Новый Пользователь
 
Регистрация: 31.08.2013
Возраст: 44
Регион: 77, 97, 99, 177
Сообщений: 18
SamVlad is on a distinguished road
По умолчанию

О зря наговорил на Китайцев

Винда определила STK1150

разобрал а внутри написано STK1160

так что все в нормально.
Изучаю как теперь подключить к Хуавею
SamVlad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2013, 13:38   #124
inside
Новый Пользователь
 
Регистрация: 09.04.2009
Возраст: 42
Город: Минск
Регион: Беларусь
Машина: 99\MAZDA\323 BJ
Сообщений: 6
inside is on a distinguished road
По умолчанию

Всем привет. Есть еще один вариант, но правда, это не для любого планшета подойдет. У меня есть китаец Freelander PD10 на MTK6575, по сути это даже не планшет, а большой телефон. В нем есть аналоговое TV. Берем ВЧ модулятор от сеги подаем сигнал и смотрим. Я даже подпаялся "на сопли" и проверил, софт для телека очень убогий, в нем нет точной подстройки канала, но даже на нем удалось получить вполне себе нормальную картинку. Подключал я правда не камеру (т.к. нету), а фотоапарат через видеовыход. Если интересно, могу расписать более детально.

Последний раз редактировалось inside; 01.10.2013 в 01:16.
inside вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2013, 19:16   #125
Taifunfly
Старший Пользователь
 
Регистрация: 11.11.2012
Город: Екатеринбург
Регион: 69
Машина: UAZ Patriot
Сообщений: 150
Taifunfly is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от inside Посмотреть сообщение
Всем привет. Есть еще один вариант, но правда, это не для любого планшета подойдет. У меня есть китаец Freelander PD10 на MTK6575, по сути это даже не планшет, а большой телефон. В нем есть аналогое TV. Берем ВЧ модулятор от сеги подаем сигнал и смотрим. Я даже подпаялся "на сопли" и проверил, софт для телека очень убогий, в нем нет точной подстройки канала, но даже на нем удалось получить вполне себе нормальную картинку. Подключал я правда не камеру (т.к. нету), а фотоапарат через видеовыход. Если интересно, могу расписать более детально.
О классно распиши подробнее,тот же планшет есть.
Taifunfly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2013, 01:13   #126
inside
Новый Пользователь
 
Регистрация: 09.04.2009
Возраст: 42
Город: Минск
Регион: Беларусь
Машина: 99\MAZDA\323 BJ
Сообщений: 6
inside is on a distinguished road
По умолчанию

Если планшет точно такой же, то для начала надо получить в нем телевизор. Я перепрошивался прошивкой от PD20. На 4пда_ру в теме прошивки есть инструкция. Возможно, достаточно будет просто приложение установить.
Вч модулятор купил в магазине с картриджами, стоил пару баксов. Вот такая коробочка (заодно распайка разъема на рисунке):

Вот что там внутри. Разъем который был на выходе, перекинул на вход. ВЧ сигнал подключал через экранированый проводочек по-моему от шнурка мышки. Питание (красный проводочек) брал из планшета.

В планшете площадка куда подключаться находится между камерой и проводами батареи, там даже написано "TV". К сожалению, фотки нету.
Вот так это выглядит в работе:

Даже видео снял:
http://www.youtube.com/watch?v=vajsvDaRq5E

ПС: думаю, гуру форума смогут подсказать, как лучше это подключить для лучшего качества картинки. По моим скромным понятиям в радиотехнике, модулятор было бы неплохо экранировать. Хотя его цена как бы намекает на качество. Есть профессиональные модуляторы, там можно и частоту подстраивать и т.п., но там и цена будет другая.
inside вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2013, 02:00   #127
s.m.
Гуру
 
Регистрация: 20.07.2009
Город: Минск
Регион: Беларусь
Сообщений: 1,543
s.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to behold
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от inside Посмотреть сообщение
Если планшет точно такой же, то для начала надо получить в нем телевизор. Я перепрошивался прошивкой от PD20. На 4пда_ру в теме прошивки есть инструкция. Возможно, достаточно будет просто приложение установить.
Вч модулятор купил в магазине с картриджами, стоил пару баксов. Вот такая коробочка (заодно распайка разъема на рисунке):

Вот что там внутри. Разъем который был на выходе, перекинул на вход. ВЧ сигнал подключал через экранированый проводочек по-моему от шнурка мышки. Питание (красный проводочек) брал из планшета.

В планшете площадка куда подключаться находится между камерой и проводами батареи, там даже написано "TV". К сожалению, фотки нету.
Вот так это выглядит в работе:

Даже видео снял:
http://www.youtube.com/watch?v=vajsvDaRq5E

ПС: думаю, гуру форума смогут подсказать, как лучше это подключить для лучшего качества картинки. По моим скромным понятиям в радиотехнике, модулятор было бы неплохо экранировать. Хотя его цена как бы намекает на качество. Есть профессиональные модуляторы, там можно и частоту подстраивать и т.п., но там и цена будет другая.
а еще есть такая бросовая вещь как видеомагнитофоны - там нормальный модулятор по качеству. видеомагнитофон сейчас можно купить за шоколадку или вообще на свалке найти
__________________
Мой проект: Citroen Xsara Android CarPC
s.m. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2013, 10:44   #128
alexvtk
Гуру
 
Аватар для alexvtk
 
Регистрация: 08.04.2011
Город: Железногорск, Красноярский край
Регион: 24
Машина: Toyota Prius NHW20, 2008, Park Assist (продана), Chevrolet Lanos, 2006, 1,5
Сообщений: 1,612
alexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nice
По умолчанию

Мне решение с модулятором понравилось. Для владельцев монстротелефонов подходящее решение, ИМХО.
__________________
Toyota Prius NHW20, 2008, Park Assist, Android CarPc: планшет 7" Ployer momo9 (Allwinner A10) - заменен на Pipo U1pro, Bluetooth GPS, диагностика BT ELM327, Мегафон модем и Wi-Fi роутер TPLINK-MR3020. Фильтр помех по звуку на ВА3121.
(продана)
Chevrolet Lanos, 2006, 1,5. Андроид ГУ Infidini, 2й монитор с тач. контроллером от YAM, кзх, БК Multitronics MPC-800

Мой проект
Апгрейд проекта
Видео
Видео оболочки
Видео оболочки 2

Видео апгрейда
alexvtk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2013, 11:49   #129
inside
Новый Пользователь
 
Регистрация: 09.04.2009
Возраст: 42
Город: Минск
Регион: Беларусь
Машина: 99\MAZDA\323 BJ
Сообщений: 6
inside is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от s.m. Посмотреть сообщение
а еще есть такая бросовая вещь как видеомагнитофоны - там нормальный модулятор по качеству. видеомагнитофон сейчас можно купить за шоколадку или вообще на свалке найти
тут может быть проблема в том что модулятор магнитофона может быть настроен на ДМВ диапазон, а может ли его поймать планшет я не уверен. Кстати с модуляторами от приставки тоже, наверно, могут быть в ДМВ диапазон. Я тоже сначала думал из видеомагнитофона вытащить, но потом подвернулся от сеги.
Делал все просто ради эксперимента, может кто-то заинтересуется и доведет до ума.
inside вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2013, 17:05   #130
ymka-66
Старший Пользователь
 
Аватар для ymka-66
 
Регистрация: 10.11.2009
Возраст: 58
Город: Снежинск
Регион: 74
Машина: Газ-3110 и купил Renault Duster 1.6 передний привод
Сообщений: 365
ymka-66 is on a distinguished road
По умолчанию

[QUOTE=inside;272307]Если планшет точно такой же, то для начала надо получить в нем телевизор. Я перепрошивался прошивкой от PD20. На 4пда_ру в теме прошивки есть инструкция. Возможно, достаточно будет просто приложение установить.
что за прога tv-есть название или в маркете
ymka-66 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 07:23.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot