PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > AndroidCar > Для новичков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.06.2013, 17:47   #221
alexvtk
Гуру
 
Аватар для alexvtk
 
Регистрация: 08.04.2011
Город: Железногорск, Красноярский край
Регион: 24
Машина: Toyota Prius NHW20, 2008, Park Assist (продана), Chevrolet Lanos, 2006, 1,5
Сообщений: 1,612
alexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nice
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Brite23RUS Посмотреть сообщение
Посмотрел ролики эта технология работает таким макаром, передает только изображение на любое другое устройство по вафле и также может наоборот но управление с него нет никакого.
Если это так, то получается к тв боксу можно прикрутить любой дешевый планшет с IPS экраном в качестве монитора? Тогда можно использовать, поимев беспроводной приличный монитор за 56 баксов, например, такой. Правда, без тача.
Вот это точно бредовая идея, но скучно стало мучить простые планшеты.
__________________
Toyota Prius NHW20, 2008, Park Assist, Android CarPc: планшет 7" Ployer momo9 (Allwinner A10) - заменен на Pipo U1pro, Bluetooth GPS, диагностика BT ELM327, Мегафон модем и Wi-Fi роутер TPLINK-MR3020. Фильтр помех по звуку на ВА3121.
(продана)
Chevrolet Lanos, 2006, 1,5. Андроид ГУ Infidini, 2й монитор с тач. контроллером от YAM, кзх, БК Multitronics MPC-800

Мой проект
Апгрейд проекта
Видео
Видео оболочки
Видео оболочки 2

Видео апгрейда
alexvtk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2013, 18:26   #222
DmitrySmol
Старший Пользователь
 
Аватар для DmitrySmol
 
Регистрация: 20.04.2011
Возраст: 45
Город: Минск
Регион: Беларусь
Машина: Subaru Forester '09
Сообщений: 646
DmitrySmol is a glorious beacon of lightDmitrySmol is a glorious beacon of lightDmitrySmol is a glorious beacon of lightDmitrySmol is a glorious beacon of lightDmitrySmol is a glorious beacon of light
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexvtk Посмотреть сообщение
Вот это точно бредовая идея, но скучно стало мучить простые планшеты.
не нада мучить )
__________________
Мой проект:
SUBARU Forester '09
DmitrySmol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2013, 18:29   #223
Brite23RUS
Новый Пользователь
 
Регистрация: 16.02.2012
Возраст: 38
Регион: 23, 93
Сообщений: 14
Brite23RUS is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexvtk Посмотреть сообщение
Если это так, то получается к тв боксу можно прикрутить любой дешевый планшет с IPS экраном в качестве монитора? Тогда можно использовать, поимев беспроводной приличный монитор за 56 баксов, например, такой. Правда, без тача.
Вот это точно бредовая идея, но скучно стало мучить простые планшеты.
Любой дешевый планшет с Wifi Direct. Да и не проще ли купить монитор без тача с нужным размер на hdmi? Не дешевле ли будет.
Brite23RUS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2013, 18:44   #224
s.m.
Гуру
 
Регистрация: 20.07.2009
Город: Минск
Регион: Беларусь
Сообщений: 1,543
s.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to behold
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexvtk Посмотреть сообщение
Если это так, то получается к тв боксу можно прикрутить любой дешевый планшет с IPS экраном в качестве монитора? Тогда можно использовать, поимев беспроводной приличный монитор за 56 баксов, например, такой. Правда, без тача.
Вот это точно бредовая идея, но скучно стало мучить простые планшеты.
Что это? Любая технология беспроводной передачи будет иметь лаг, так как будет кодирование-декодирование, а в отсутствии тача - так вообще тупиковая ветвь, ИМХО. Если хочется таких извратов - можно взять VNC, эффект будет тот же.
К ТВ-боксу можно поцепить любую матрицу - контроллеров море под них, через VGA-HDMI (+ бонусом вход под камеру). Я пару дней назад поцепил даже свою мелкую 5'' через HDMI, с конвертацией в VGA - все отлично видно.
__________________
Мой проект: Citroen Xsara Android CarPC
s.m. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2013, 23:06   #225
yojig
Пользователь
 
Регистрация: 25.06.2013
Регион: 29
Машина: Mazda3
Сообщений: 42
yojig is on a distinguished road
По умолчанию

всем привет! нет ни у кого лишнего андроид девайса? интересует тв-бокс какой-нибудь с av. заказывал с ебея себе, да китаеза %:№:?* подвел кароч. ни денег, ни девайса. второй прокол за три года)
yojig вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2013, 23:34   #226
жека 3
Гуру
 
Регистрация: 05.12.2010
Город: москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: логан санта фе
Сообщений: 1,160
жека 3 is just really niceжека 3 is just really niceжека 3 is just really niceжека 3 is just really niceжека 3 is just really nice
По умолчанию

Я думаю, что скоро выйдет из моды курочить Nexus прочие планшеты.Судите сами через год появился дроид версии 55.25 чё покупать новый и снова курочить.Та же история и башками на дроиде. Брать нормальный моник и прикручивать свистки и стики, если придётся менять то 60 баксов за свисток против 400 за планшет.Да и удобней сунул в карман и ковыряй его дома.Посмотрите ветку про Nexus скоро в книгу рекордов Гинеса попадёт, про питание всё нарисовано, всё расписано ай нет,каждый курочит по своему и вопросы по 25 кругу.
жека 3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2013, 01:52   #227
AngelOfGrief
Старший Пользователь
 
Регистрация: 17.01.2009
Возраст: 48
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Audi A5 3.2FSI Q, Porsche 996 Turbo
Сообщений: 669
AngelOfGrief is a jewel in the roughAngelOfGrief is a jewel in the roughAngelOfGrief is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yojig Посмотреть сообщение
всем привет! нет ни у кого лишнего андроид девайса? интересует тв-бокс какой-нибудь с av. заказывал с ебея себе, да китаеза %:№:?* подвел кароч. ни денег, ни девайса. второй прокол за три года)
У меня как раз есть, тот что в подписи. В комплекте с хорошим хабом на 4 порта и совместимым USB WiFi. Нужен? В виде платы, без корпуса, разумеется. Я себе более новый ставлю.
AngelOfGrief вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2013, 04:42   #228
alexvtk
Гуру
 
Аватар для alexvtk
 
Регистрация: 08.04.2011
Город: Железногорск, Красноярский край
Регион: 24
Машина: Toyota Prius NHW20, 2008, Park Assist (продана), Chevrolet Lanos, 2006, 1,5
Сообщений: 1,612
alexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nice
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yojig Посмотреть сообщение
всем привет! нда китаеза %:№:?* подвел кароч. ни денег, ни девайса. второй прокол за три года)
А где и укого заказывал?

Цитата:
Сообщение от жека 3 Посмотреть сообщение
Я думаю, что скоро выйдет из моды курочить Nexus прочие планшеты.Судите сами через год появился дроид версии 55.25 чё покупать новый и снова курочить.Та же история и башками на дроиде. Брать нормальный моник и прикручивать свистки и стики, если придётся менять то 60 баксов за свисток против 400 за планшет.Да и удобней сунул в карман и ковыряй его дома.Посмотрите ветку про Nexus скоро в книгу рекордов Гинеса попадёт, про питание всё нарисовано, всё расписано ай нет,каждый курочит по своему и вопросы по 25 кругу.
А в этом есть здравая мысль. Только вот где они хорошие IPS моники с тачем под андроид? Киты до сих пор не обратили внимания на эту нишу.
__________________
Toyota Prius NHW20, 2008, Park Assist, Android CarPc: планшет 7" Ployer momo9 (Allwinner A10) - заменен на Pipo U1pro, Bluetooth GPS, диагностика BT ELM327, Мегафон модем и Wi-Fi роутер TPLINK-MR3020. Фильтр помех по звуку на ВА3121.
(продана)
Chevrolet Lanos, 2006, 1,5. Андроид ГУ Infidini, 2й монитор с тач. контроллером от YAM, кзх, БК Multitronics MPC-800

Мой проект
Апгрейд проекта
Видео
Видео оболочки
Видео оболочки 2

Видео апгрейда
alexvtk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2013, 16:57   #229
yojig
Пользователь
 
Регистрация: 25.06.2013
Регион: 29
Машина: Mazda3
Сообщений: 42
yojig is on a distinguished road
По умолчанию

AngelOfGrief, подтормаживает наверно? обновить до 4 можно? памяти мало( и почем?
alexvtk, на самом ебее. продавец удалился и весь товар его пропал. 45 дней прошло, ничего не поделать. хотя отзывы были как всегда 99,5% хороших
yojig вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2013, 17:09   #230
alexvtk
Гуру
 
Аватар для alexvtk
 
Регистрация: 08.04.2011
Город: Железногорск, Красноярский край
Регион: 24
Машина: Toyota Prius NHW20, 2008, Park Assist (продана), Chevrolet Lanos, 2006, 1,5
Сообщений: 1,612
alexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nice
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yojig Посмотреть сообщение
на самом ебее. продавец удалился и весь товар его пропал. 45 дней прошло, ничего не поделать. хотя отзывы были как всегда 99,5% хороших
И что, палка деньги не возвращает? Я обычно на Али беру. Всякие были ситуации, спорили, но всегда свои деньги получал обратно.
__________________
Toyota Prius NHW20, 2008, Park Assist, Android CarPc: планшет 7" Ployer momo9 (Allwinner A10) - заменен на Pipo U1pro, Bluetooth GPS, диагностика BT ELM327, Мегафон модем и Wi-Fi роутер TPLINK-MR3020. Фильтр помех по звуку на ВА3121.
(продана)
Chevrolet Lanos, 2006, 1,5. Андроид ГУ Infidini, 2й монитор с тач. контроллером от YAM, кзх, БК Multitronics MPC-800

Мой проект
Апгрейд проекта
Видео
Видео оболочки
Видео оболочки 2

Видео апгрейда
alexvtk вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 18:09.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot