PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > Мониторы > Матрицы для CarPC > Матрицы до 7 дюймов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.10.2015, 22:59   #421
basurman
Super Moderator
 
Аватар для basurman
 
Регистрация: 19.07.2011
Возраст: 52
Город: Нижегородские болота
Регион: 52
Машина: пешкарус
Сообщений: 2,033
basurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond repute
По умолчанию

Не надо снимать, это "корпус" матрицы
__________________
ВСЕ ДЛЯ АРДУИНО

Моя почта - mogirov971sobakamail.ru
basurman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2015, 23:49   #422
~aviator~
Старший Пользователь
 
Регистрация: 02.04.2010
Возраст: 41
Город: Минск
Регион: Беларусь
Машина: Honda Accord 2.0 DOHC
Сообщений: 660
~aviator~ is on a distinguished road
По умолчанию

Спасибо
~aviator~ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2015, 00:06   #423
Xen0ff
Новый Пользователь
 
Регистрация: 10.12.2015
Регион: Беларусь
Сообщений: 0
Xen0ff is on a distinguished road
По умолчанию

Есть матрица n070icg-ld1 на народном RTD2660 вот с такими симптомами:
Изображение очень тусклое, цвета неестественные, обновляется медленно. По краям сильная темная виньетка. Подсветка вроде как горит, но еле-еле. При этом картинка как бы "выгорает" - видно предыдущее изображение, а поверх него новое. Даже если отключить питание, а потом включить, видно "выгоревшую" картинку. Изображение медленно меняется - старое затухает, новое проявляется.
На контроллере напряжения подсветки, VCC на LVDS в порядке.
Это лечится? Как? Что проверить?

Xen0ff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2015, 00:45   #424
basurman
Super Moderator
 
Аватар для basurman
 
Регистрация: 19.07.2011
Возраст: 52
Город: Нижегородские болота
Регион: 52
Машина: пешкарус
Сообщений: 2,033
basurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond repute
По умолчанию

Тебе ж сказали-в помойку, толку то дублировать посты, думаешь как вариант в этой ветке что то другое скажут? Можешь мне стекляшку задарить, у мну есть живые кишки от неё))))
__________________
ВСЕ ДЛЯ АРДУИНО

Моя почта - mogirov971sobakamail.ru
basurman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2015, 18:21   #425
basurman
Super Moderator
 
Аватар для basurman
 
Регистрация: 19.07.2011
Возраст: 52
Город: Нижегородские болота
Регион: 52
Машина: пешкарус
Сообщений: 2,033
basurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Guman Посмотреть сообщение
Прочитал форум нашел несколько ссылок , в итоге остановился на этих..
Всё так запутано ...
ru.aliexpress.com/item/HDMI-VGA-2AV-LCD-Display-Driver-Controller-Board-7-7inch-1280x800-IPS-N070ICG-LD1-LD4-Touch/32428431563.html?adminSeq=220715075&shopNumber=115 3277
http://ru.aliexpress.com/item/DIY-7-...otionVersion=1
Не могу понять , это одно и тоже? помогите пожалуйста , первый проект , пока особо глубоко не вникнул... Хотя перечитал кучу тем и страниц ..
Как я понял оба на народном контролере, и лучше сразу программатор прикупить для полной настройки.

И еще вопрос такой , как дела обстоят с мултитачем на этот экран ?? В поиске темы ввел ни чего не смог найти.
Стоит ли заморачиваться с мультитачем ?
Если не трудно подскажите Хорошый комплект для покупки у проверенного продовца, чтоб потом меньше вопросов было.
Да вроде ничего запутанного и нету. Прошивальщик нужен, если рядом с тобой помочь некому ну или частенько нужно прошивку менять. Комплект такой матрицы с мультитачем дорого будет. Ну и если читал, то не стал бы спрашивать нужен мультитач или нет. На такую матрицу ставить резистивный тач минимум преступление. Покупай комплект какой нравится. Лично я всегда брал по отдельности.

Берешь если надо приблизительно такой-http://ru.aliexpress.com/item/7-7Inc...8.3.250.AL9CcI, плюс мультитач рубля за три.
__________________
ВСЕ ДЛЯ АРДУИНО

Моя почта - mogirov971sobakamail.ru
basurman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2015, 18:57   #427
Leobor
Старший Пользователь
 
Регистрация: 13.05.2014
Возраст: 58
Город: Воронеж
Регион: 36
Машина: Hyundai S-Fe I
Сообщений: 797
Leobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant future
По умолчанию

...С языка сорвал. Я хотел эту ссыль дать...
__________________
Ёпть! А то ж...
Leobor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2015, 19:06   #428
sergeyvolk
Пользователь
 
Регистрация: 13.10.2010
Возраст: 52
Город: Волжский
Регион: 34
Машина: Peugeot 308sw
Сообщений: 81
sergeyvolk is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leobor Посмотреть сообщение
...С языка сорвал. Я хотел эту ссыль дать...
+ мультитач и контролёр от Юры.http://pccar.ru/showthread.php?t=20905
sergeyvolk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2015, 19:32   #429
basurman
Super Moderator
 
Аватар для basurman
 
Регистрация: 19.07.2011
Возраст: 52
Город: Нижегородские болота
Регион: 52
Машина: пешкарус
Сообщений: 2,033
basurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond repute
По умолчанию

Я в мониторах не великий специалист, но из пяти бывших у меня N070ICG три LD1 и два LD4, лд1 вечно с какими то косяками. Больше я ими не интересуюсь. К лд4 претензий нет. Мне без разницы чем они отличаются, но предпочту лд4.
__________________
ВСЕ ДЛЯ АРДУИНО

Моя почта - mogirov971sobakamail.ru
basurman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2015, 21:09   #430
Guman
Пользователь
 
Регистрация: 16.08.2008
Регион: 14
Сообщений: 49
Guman is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от basurman Посмотреть сообщение
Я в мониторах не великий специалист, но из пяти бывших у меня N070ICG три LD1 и два LD4, лд1 вечно с какими то косяками. Больше я ими не интересуюсь. К лд4 претензий нет. Мне без разницы чем они отличаются, но предпочту лд4.
ну как я понял, у тебя уже есть проверенный источник откуда можно не дорого заказать... может ссылкой тогда поделишься.

я думаю все согласоваться, раз N070ICG-LD1 и N070ICG-LD4 говорят одно и тоже, ну и как видим есть мнение что LD4 лучще, то почему бы и не его брать тогда, ведь разницы нету?? или я что то пропустил??
Guman вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 12:58.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot