PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > AndroidCar > Для новичков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.05.2013, 23:11   #81
wave_is
Гуру
 
Регистрация: 28.12.2009
Возраст: 40
Регион: Украина
Сообщений: 1,084
wave_is will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DmitrySmol Посмотреть сообщение
точно +1

wave_is, вы б там в шапке счетчик убитых зверьков замутили.
я вот думаю, что нам нужен другой счетчик.

Тема-опросник. "на базе какого устройства вы построили/будет строить Карпк"
варианты ответа:
- с десяток популярных планшетов
- телефон
- безмониторный андроид

я бы сам сделал, но не умею в последствии менять опрос, а модельки планшетов будут прибывать

Думаю, что Нексусов будет не мало, поэтому количество трупиков допустимое =)

+ Чем больше трупиков, тем больше опыта как не нужно делать, а значит у новичка меньше шансов будет "пустить кровь донору"
wave_is вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2013, 14:54   #82
avgaz
Старший Пользователь
 
Регистрация: 19.07.2008
Возраст: 40
Регион: 35
Сообщений: 500
avgaz is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rage2 Посмотреть сообщение
Если фришипинг, то не всегда есть номер....а поскольку дорогущая EMS, тогда он быть обязан. После того как отправят (1-5 дней с момента оплаты), в личном кабинете появиться номер.
Что то меня уже начинает волновать этот заказ прошло четверо суток заказ так и не отправлен как же он придет в 10-20д EMS пишу продавцу по этому поводу, а в ответ тишина.
__________________
Мой проект
Клуб Газелистов
В процессе инсталляция в Логан Nexus 7
avgaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2013, 15:06   #83
Rage2
Banned
 
Регистрация: 06.11.2009
Возраст: 38
Город: Nizhniy Novgorod
Регион: 52
Машина: Ford Focus III
Сообщений: 1,776
Rage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от avgaz Посмотреть сообщение
Что то меня уже начинает волновать этот заказ прошло четверо суток заказ так и не отправлен как же он придет в 10-20д EMS пишу продавцу по этому поводу, а в ответ тишина.
Из своей практики... заказывал EMS только один раз, когда нужно было привезти побыстрее, а по факту оказалось так-же как и фришипинг...мне эта посылка шла около 30-35 дней...с тех пор не вижу смысла за это переплачивать
Rage2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2013, 16:21   #84
avgaz
Старший Пользователь
 
Регистрация: 19.07.2008
Возраст: 40
Регион: 35
Сообщений: 500
avgaz is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rage2 Посмотреть сообщение
Из своей практики... заказывал EMS только один раз, когда нужно было привезти побыстрее, а по факту оказалось так-же как и фришипинг...мне эта посылка шла около 30-35 дней...с тех пор не вижу смысла за это переплачивать
Там на странице заказа висит иконка с Full refund if product is not received in 27 days типа если заказ не получил за это время можно требовать возврат.
Так же This order will be automatically cancelled if the supplier does not ship your order within 9 дней осталось.
Напрягает то что продавец в молчанку играет, на письма с вопросом когда отправят, не отвечает.
__________________
Мой проект
Клуб Газелистов
В процессе инсталляция в Логан Nexus 7
avgaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2013, 21:38   #85
alexvtk
Гуру
 
Аватар для alexvtk
 
Регистрация: 08.04.2011
Город: Железногорск, Красноярский край
Регион: 24
Машина: Toyota Prius NHW20, 2008, Park Assist (продана), Chevrolet Lanos, 2006, 1,5
Сообщений: 1,612
alexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nice
По умолчанию

avgaz, не нервничай. У тебя все условия прописаны. Деньгами нисколько не рискуешь, рискуешь только нервами и потраченным временем на ожидание. У тебя же все прописано в условиях. Срок отправки 9 дней, иначе автоматическая отмена заказа. После отправки (одновременно прод в обязательном порядке по условиям Али дает трек) начинается отсчет 27 дней на доставку. Итого ждать тебе максимум 36 дней. Если за день-два заказ не получишь, то откроешь диспут и вернешь деньги. Мне раза три возвращали без проблем.
__________________
Toyota Prius NHW20, 2008, Park Assist, Android CarPc: планшет 7" Ployer momo9 (Allwinner A10) - заменен на Pipo U1pro, Bluetooth GPS, диагностика BT ELM327, Мегафон модем и Wi-Fi роутер TPLINK-MR3020. Фильтр помех по звуку на ВА3121.
(продана)
Chevrolet Lanos, 2006, 1,5. Андроид ГУ Infidini, 2й монитор с тач. контроллером от YAM, кзх, БК Multitronics MPC-800

Мой проект
Апгрейд проекта
Видео
Видео оболочки
Видео оболочки 2

Видео апгрейда
alexvtk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2013, 23:05   #86
avgaz
Старший Пользователь
 
Регистрация: 19.07.2008
Возраст: 40
Регион: 35
Сообщений: 500
avgaz is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexvtk Посмотреть сообщение
avgaz, Если за день-два заказ не получишь, то откроешь диспут и вернешь деньги. Мне раза три возвращали без проблем.
Да как уж тут не нервничать отдать за дорогую доставку EMS и получить по срокам как обычная, мне с ebay три заказа приходили обычной доставкой и не было больше 35 дней с момента заказа. А тут такая канитель. Продавец сегодня все таки ответил, что мол нет черных, белый хоть завтра отправим,а черный к концу недели если прибудет.
Лазая сегодня по ebay ещё в придачу нексус б/у нашол за эти же деньки ещё больше убило ((
ПС а если к примеру за 2 дня до срока открыть диспут, вернули деньги, а планшет пришёл позже, как тогда быть, в игнор продавца? )))
__________________
Мой проект
Клуб Газелистов
В процессе инсталляция в Логан Nexus 7
avgaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2013, 23:24   #87
DmitrySmol
Старший Пользователь
 
Аватар для DmitrySmol
 
Регистрация: 20.04.2011
Возраст: 45
Город: Минск
Регион: Беларусь
Машина: Subaru Forester '09
Сообщений: 646
DmitrySmol is a glorious beacon of lightDmitrySmol is a glorious beacon of lightDmitrySmol is a glorious beacon of lightDmitrySmol is a glorious beacon of lightDmitrySmol is a glorious beacon of light
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от avgaz Посмотреть сообщение
...
ПС а если к примеру за 2 дня до срока открыть диспут, вернули деньги, а планшет пришёл позже, как тогда быть, в игнор продавца? )))
вот потом и не отправляют продаваны в нигерию, замбию, россию, беларусь.

Цитата:
Сообщение от avgaz Посмотреть сообщение
Лазая сегодня по ebay ещё в придачу нексус б/у нашол за эти же деньки ещё больше убило ((
одним трупиком меньше и слава богу. Хотя утилизируя уксусы вы делаете планету чище ))
__________________
Мой проект:
SUBARU Forester '09
DmitrySmol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2013, 04:45   #88
alexvtk
Гуру
 
Аватар для alexvtk
 
Регистрация: 08.04.2011
Город: Железногорск, Красноярский край
Регион: 24
Машина: Toyota Prius NHW20, 2008, Park Assist (продана), Chevrolet Lanos, 2006, 1,5
Сообщений: 1,612
alexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nice
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от avgaz Посмотреть сообщение
Да как уж тут не нервничать отдать за дорогую доставку EMS и получить по срокам как обычная, мне с ebay три заказа приходили обычной доставкой и не было больше 35 дней с момента заказа. А тут такая канитель. Продавец сегодня все таки ответил, что мол нет черных, белый хоть завтра отправим,а черный к концу недели если прибудет.
Лазая сегодня по ebay ещё в придачу нексус б/у нашол за эти же деньки ещё больше убило ((
ПС а если к примеру за 2 дня до срока открыть диспут, вернули деньги, а планшет пришёл позже, как тогда быть, в игнор продавца? )))
Я где-то выше писал, что по информации одного из продавцов белые Нексвеи не выпускают сейчас. Ну, если бы товар, все так пришел, то лично я бы деньги вернул. Ну а Нсчет бу Нексуса - тема неоднозначная, даже спорная, имхо. Здесь же речь идет о выыборе китайского планшета.
__________________
Toyota Prius NHW20, 2008, Park Assist, Android CarPc: планшет 7" Ployer momo9 (Allwinner A10) - заменен на Pipo U1pro, Bluetooth GPS, диагностика BT ELM327, Мегафон модем и Wi-Fi роутер TPLINK-MR3020. Фильтр помех по звуку на ВА3121.
(продана)
Chevrolet Lanos, 2006, 1,5. Андроид ГУ Infidini, 2й монитор с тач. контроллером от YAM, кзх, БК Multitronics MPC-800

Мой проект
Апгрейд проекта
Видео
Видео оболочки
Видео оболочки 2

Видео апгрейда
alexvtk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2013, 23:03   #89
wave_is
Гуру
 
Регистрация: 28.12.2009
Возраст: 40
Регион: Украина
Сообщений: 1,084
wave_is will become famous soon enough
По умолчанию

только что купил себе Пантеч Элемент
150 у.е.
не китаец
имеет доп плюшки
8 дюймов
нормальная работа хоста
встроенный 3г и лте
блюпуп, гпс
microSDXC

думаю. из него вышел бы неплохой карпк
особенно для тех, кому 7ки маловато
wave_is вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2013, 16:06   #90
avgaz
Старший Пользователь
 
Регистрация: 19.07.2008
Возраст: 40
Регион: 35
Сообщений: 500
avgaz is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wave_is Посмотреть сообщение
только что купил себе Пантеч Элемент
150 у.е.
не китаец
имеет доп плюшки
8 дюймов
нормальная работа хоста
встроенный 3г и лте
блюпуп, гпс
microSDXC

думаю. из него вышел бы неплохой карпк
особенно для тех, кому 7ки маловато
Как игрушка, где покупали? устройства нормально цепляются?
А мне не как заказ уже 7 дней отправить не могут, продавец сказал до конца недели этой отправят черный, сегодня написал что конец недели "т.к он писал что в выходные не работают" что не отправляют. Опять ответа нет. Вот и EMS доставка за 37$ ((
__________________
Мой проект
Клуб Газелистов
В процессе инсталляция в Логан Nexus 7
avgaz вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 02:52.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot