PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > AndroidCar > Дополнительные устройства > Видео

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.01.2015, 20:10   #1291
Daniel
Старший Пользователь
 
Аватар для Daniel
 
Регистрация: 13.11.2013
Возраст: 42
Город: Самара
Регион: 63, 163
Машина: Hyundai Elantra J4, Suzuki SX4
Сообщений: 632
Daniel has a reputation beyond reputeDaniel has a reputation beyond reputeDaniel has a reputation beyond reputeDaniel has a reputation beyond reputeDaniel has a reputation beyond reputeDaniel has a reputation beyond reputeDaniel has a reputation beyond reputeDaniel has a reputation beyond reputeDaniel has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yuricat Посмотреть сообщение
Это Xposed Installer + модуль Phab7
Понял, проверим.

Цитата:
Сообщение от AmNik Посмотреть сообщение
К сожалению после сна планшет не видит изикап - приходится "вытащить-вставить".
Кто-то выше описывал, что в хабе шестой порт инициализируется позже - у меня не сработало(((
Хаб отключается на время сна, или засыпает с планшетом? У меня изикап висит на седьмом порту такого же хаба, при отключении питания хаба размыкаются контакты 4 и 5 и планшет засыпает (в хабе перемычка, плюсом управляется реле), при включении питания - просыпается. Ни разу изикап не отвалился.
Вот после глубокого сна программа перестает реагировать на сигнал с камеры - это есть, пытаемся отловить. Лечится тапом по ярлыку программы в трее - работоспособность восстанавливается. При коротком сне баг не проявляется.
Daniel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2015, 20:45   #1292
AmNik
Старший Пользователь
 
Регистрация: 10.08.2013
Возраст: 32
Регион: 29
Сообщений: 289
AmNik has a spectacular aura aboutAmNik has a spectacular aura aboutAmNik has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Daniel Посмотреть сообщение
Хаб отключается на время сна, или засыпает с планшетом? У меня изикап висит на седьмом порту такого же хаба, при отключении питания хаба размыкаются контакты 4 и 5 и планшет засыпает (в хабе перемычка, плюсом управляется реле), при включении питания - просыпается. Ни разу изикап не отвалился.
Вот после глубокого сна программа перестает реагировать на сигнал с камеры - это есть, пытаемся отловить. Лечится тапом по ярлыку программы в трее - работоспособность восстанавливается. При коротком сне баг не проявляется.
После отключения АСС релюшкой размыкаются 4 и 5 контакт, планшет засыпает. Хаб остается с питанием и только через 60 секунд питание отключается. , после возобновления питания планшет и хаб просыпаются одновременно. Все устройства (две клавы, радио джойстик, флешка и звукавуха) подхватываются без проблем.
в Usb Host Controller все устройства видны. Изикап становится видно только после передергивания. Конечно могу сделать передергивание на релюшках - но неохота.


Подозреваю, что проблема в моем изикапе, т.к. подобная проблема была и с 2012 нексусом и первой ревизией д-линка.
AmNik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2015, 21:24   #1293
Daniel
Старший Пользователь
 
Аватар для Daniel
 
Регистрация: 13.11.2013
Возраст: 42
Город: Самара
Регион: 63, 163
Машина: Hyundai Elantra J4, Suzuki SX4
Сообщений: 632
Daniel has a reputation beyond reputeDaniel has a reputation beyond reputeDaniel has a reputation beyond reputeDaniel has a reputation beyond reputeDaniel has a reputation beyond reputeDaniel has a reputation beyond reputeDaniel has a reputation beyond reputeDaniel has a reputation beyond reputeDaniel has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AmNik Посмотреть сообщение
Подозреваю, что проблема в моем изикапе, т.к. подобная проблема была и с 2012 нексусом и первой ревизией д-линка.
Тогда может быть.
Daniel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2015, 00:11   #1294
Hidemon
Новый Пользователь
 
Регистрация: 14.04.2014
Регион: 77, 97, 99, 177
Сообщений: 5
Hidemon is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AmNik Посмотреть сообщение
После отключения АСС релюшкой размыкаются 4 и 5 контакт, планшет засыпает. Хаб остается с питанием и только через 60 секунд питание отключается. , после возобновления питания планшет и хаб просыпаются одновременно. Все устройства (две клавы, радио джойстик, флешка и звукавуха) подхватываются без проблем.
в Usb Host Controller все устройства видны. Изикап становится видно только после передергивания. Конечно могу сделать передергивание на релюшках - но неохота.


Подозреваю, что проблема в моем изикапе, т.к. подобная проблема была и с 2012 нексусом и первой ревизией д-линка.
Чет, мне кажется, еще ни у кого не было стабильного запуска после глубокого сна. Изикап тут пусть будет хоть от какого производителя...
Hidemon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2015, 00:18   #1295
Daniel
Старший Пользователь
 
Аватар для Daniel
 
Регистрация: 13.11.2013
Возраст: 42
Город: Самара
Регион: 63, 163
Машина: Hyundai Elantra J4, Suzuki SX4
Сообщений: 632
Daniel has a reputation beyond reputeDaniel has a reputation beyond reputeDaniel has a reputation beyond reputeDaniel has a reputation beyond reputeDaniel has a reputation beyond reputeDaniel has a reputation beyond reputeDaniel has a reputation beyond reputeDaniel has a reputation beyond reputeDaniel has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hidemon Посмотреть сообщение
Чет, мне кажется, еще ни у кого не было стабильного запуска после глубокого сна. Изикап тут пусть будет хоть от какого производителя...
"Не запускается программа" и "не определяется оборудование" - это разные вещи. У меня проблем с определением изикапа нет и не было. А вот софт после глубокого сна перестает работать с драйвером, пока его не запустишь. Очень сложно протестировать, поскольку не знаешь, когда наступит "глубокий сон".
Daniel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2015, 14:17   #1296
Twod
Пользователь
 
Регистрация: 21.02.2009
Регион: 21
Машина: Audi A4 B5
Сообщений: 99
Twod is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Daniel Посмотреть сообщение
"Не запускается программа" и "не определяется оборудование" - это разные вещи. У меня проблем с определением изикапа нет и не было. А вот софт после глубокого сна перестает работать с драйвером, пока его не запустишь. Очень сложно протестировать, поскольку не знаешь, когда наступит "глубокий сон".
Вроде через приложение Greenify можно отправить в сон. Помню там есть настройка вывести значок для отправки в сон. А отправляет ли он точно в сон не проверял.
Twod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2015, 20:10   #1297
AmNik
Старший Пользователь
 
Регистрация: 10.08.2013
Возраст: 32
Регион: 29
Сообщений: 289
AmNik has a spectacular aura aboutAmNik has a spectacular aura aboutAmNik has a spectacular aura about
По умолчанию

Заметил что примерно через раз после сна вылетает изикам с ошибкой "мол остановлено"
AmNik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2015, 00:51   #1298
Hidemon
Новый Пользователь
 
Регистрация: 14.04.2014
Регион: 77, 97, 99, 177
Сообщений: 5
Hidemon is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Daniel Посмотреть сообщение
"Не запускается программа" и "не определяется оборудование" - это разные вещи. У меня проблем с определением изикапа нет и не было. А вот софт после глубокого сна перестает работать с драйвером, пока его не запустишь. Очень сложно протестировать, поскольку не знаешь, когда наступит "глубокий сон".
Так у меня на прошивке Тимура это происходит каждый раз, когда вытаскиваю ключ зажигания...
Hidemon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2015, 01:10   #1299
Alex5Kiev
Старший Пользователь
 
Аватар для Alex5Kiev
 
Регистрация: 21.05.2014
Возраст: 49
Город: Киев
Регион: Украина
Машина: Toyota Avensis
Сообщений: 310
Alex5Kiev is infamous around these partsAlex5Kiev is infamous around these parts
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hidemon Посмотреть сообщение
Так у меня на прошивке Тимура это происходит каждый раз, когда вытаскиваю ключ зажигания...
А у меня на прошивке Тимура -ВООБЩЕ НЕТ ПРОБЛЕМ!!! ВСЕ РАБОТАЕТ БЕЗ ПРОБЛЕМ!
__________________
Мое первое строительство: http://pccar.ru/showthread.php?t=22654 - подошло к финишной прямой!!!!
I-Drive от BMW установлен и подключен!!! и Фото!
Alex5Kiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2015, 11:04   #1300
coord
Пользователь
 
Регистрация: 27.04.2012
Город: Саранск
Регион: 13
Машина: Hyundai Elantra MD Comfort
Сообщений: 75
coord is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AmNik Посмотреть сообщение
После отключения АСС релюшкой размыкаются 4 и 5 контакт, планшет засыпает. Хаб остается с питанием и только через 60 секунд питание отключается. , после возобновления питания планшет и хаб просыпаются одновременно. Все устройства (две клавы, радио джойстик, флешка и звукавуха) подхватываются без проблем.
в Usb Host Controller все устройства видны. Изикап становится видно только после передергивания. Конечно могу сделать передергивание на релюшках - но неохота.


Подозреваю, что проблема в моем изикапе, т.к. подобная проблема была и с 2012 нексусом и первой ревизией д-линка.
У меня хаб включается по снятию с охраны сигнализации, а затем по АСС включается планшет. Камера работает нормально. Но если я завожу двигатель дистанционно с сигнализации, хаб и планшет включаются вместе, и камера не работает. Попробуй реализовать поочередное включение. Об этом по моему здесь уже говорилось.
coord вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
android, easycap


Здесь присутствуют: 10 (пользователей: 0 , гостей: 10)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 03:45.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot