PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > Всё Остальное > Болталка

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.11.2016, 14:33   #421
Alex555
Новый Пользователь
 
Регистрация: 09.11.2016
Возраст: 45
Регион: 16, 116
Сообщений: 8
Alex555 is on a distinguished road
По умолчанию

Люди, а есть кто нибудь кто устанавливал эти магнитолы на форд фокус 2 2006 года. Нужно ли покупать рамку для штатного места вместе с держателем для магнитофона? Какие вообще проблемы были при установке?
Alex555 вне форума  
Старый 24.11.2016, 18:59   #422
m1rag3
Новый Пользователь
 
Регистрация: 31.08.2016
Возраст: 40
Город: Сызрань
Регион: 63, 163
Машина: Toyota Corolla 150
Сообщений: 23
m1rag3 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex555 Посмотреть сообщение
Люди, а есть кто нибудь кто устанавливал эти магнитолы на форд фокус 2 2006 года. Нужно ли покупать рамку для штатного места вместе с держателем для магнитофона? Какие вообще проблемы были при установке?
Если кратко описать проблемы при установке, то вот и вот. Разумеется, была отдельно куплены рамка переходная под панел Короллы по цене в половину магнитолы. На фокус второй, полагаю, тоже нужна рамка. Аппарат работает уже месяца три.
m1rag3 вне форума  
Старый 24.11.2016, 19:39   #423
nwaagh
Новый Пользователь
 
Регистрация: 24.11.2016
Возраст: 29
Регион: 82
Сообщений: 4
nwaagh is on a distinguished road
По умолчанию

Здравствуйте, прошу совета по данной магнитоле, 7010B.
Приобрёл её вместе с б/у авто Nissan Almera, первое время всё работало хорошо, но вчера внезапно вместо изображения на экране появился просто чёрный фон, не заметил когда именно это произошло, где-то в движении.
Музыка продолжает работать, сенсор тоже, т.е. можно по памяти ориентироваться, при включении заставка Welcome отображается нормально, потом очень тускло HD5, ну и когда загрузится то просто чёрный экран. Но вроде если приглядываться, какие то тени видно.

Пробовал сбрасывать настройки кнопкой, она просто перезагружает устройство без каких либо изменений, потом скачал прошивку откуда то из этой темы, закинул на SD карту, вставил в магнитолу и опять нажал ресет - ничего не произошло.

Я даже толком не знаю как её вытащить можно из авто, чтобы на радиорынок отнести.

Может у кого какие то идеи есть?
nwaagh вне форума  
Старый 25.11.2016, 04:20   #424
Useroff
Новый Пользователь
 
Регистрация: 15.11.2016
Регион: 78, 98
Машина: Space Gear 2WD
Сообщений: 11
Useroff is on a distinguished road
По умолчанию

Welcome есть - как вариант яркость, нужно пальцем попасть сюда, там 3 режима...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_4.png
Просмотров: 519
Размер:	388.8 Кб
ID:	45627  
Useroff вне форума  
Старый 25.11.2016, 10:11   #425
Duku
Новый Пользователь
 
Регистрация: 04.10.2016
Регион: 77, 97, 99, 177
Сообщений: 15
Duku is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nwaagh Посмотреть сообщение

Я даже толком не знаю как её вытащить можно из авто, чтобы на радиорынок отнести.

Может у кого какие то идеи есть?
Врядли это яркость/контраст, хотя попробуйте пальцем понажимать на сам экран в верхней части, ближе к правому углу.
Возможно прошивка слетела.
Даннная магнитола крепится к рамке, вам надо демонтировать панель (рамку) если у вас Альмера в предыдущем кузове, то там нужно снять верхнюю часть панели, и нижнюю, они скрывают болты для серединной части, на которую крепиться сама магнитола.
Duku вне форума  
Старый 25.11.2016, 11:20   #426
Alex555
Новый Пользователь
 
Регистрация: 09.11.2016
Возраст: 45
Регион: 16, 116
Сообщений: 8
Alex555 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от m1rag3 Посмотреть сообщение
Если кратко описать проблемы при установке, то вот и вот. Разумеется, была отдельно куплены рамка переходная под панел Короллы по цене в половину магнитолы. На фокус второй, полагаю, тоже нужна рамка. Аппарат работает уже месяца три.
Да, судя по всему придется покупать и переходную рамку на форд. И по цене действительно в половину стоимости магнитолы. Но они уже с креплениями идут на магнитофон, поэтому надеюсь шаманить не придется.
Alex555 вне форума  
Старый 25.11.2016, 13:16   #427
nwaagh
Новый Пользователь
 
Регистрация: 24.11.2016
Возраст: 29
Регион: 82
Сообщений: 4
nwaagh is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Useroff Посмотреть сообщение
Welcome есть - как вариант яркость, нужно пальцем попасть сюда, там 3 режима...
Спасибо, попробую.
А с помощью пульта можно как-то, вслепую? Я пытался по памяти зайти в настройки, но по моему ничего не изменилось.
Цитата:
Даннная магнитола крепится к рамке, вам надо демонтировать панель (рамку) если у вас Альмера в предыдущем кузове, то там нужно снять верхнюю часть панели, и нижнюю, они скрывают болты для серединной части, на которую крепиться сама магнитола.
У меня она как то криво встроена, никаких рамок, видимо только ехать к специалисту...

А с помощью флешки нельзя никак попробовать перепрошить?
nwaagh вне форума  
Старый 25.11.2016, 15:04   #428
@ntonio
Новый Пользователь
 
Регистрация: 25.11.2016
Регион: 37
Сообщений: 2
@ntonio is on a distinguished road
По умолчанию

Всем добрый день, недавно приобрел 7020g, все работает и все устраивает, но есть проблема, во время работы девайса в режиме sd или usb аппарат зависает и перезагружается. Когда с утра включаешь работает минут 10, а потом как первый раз зависла и перезагрузилась это зависание происходит с переодичностью раз в 2 минуты.
@ntonio вне форума  
Старый 26.11.2016, 00:07   #429
@ntonio
Новый Пользователь
 
Регистрация: 25.11.2016
Регион: 37
Сообщений: 2
@ntonio is on a distinguished road
По умолчанию

Когда домой приехал, пробовал греть то что может влиять на завис (мысль насчет прогрева пришла после того что сейчас зима почти и холодно и по мере прогрева машины это начинается). Отреагировал процессор f1c500, примерно при 40 градусах процессора начинается завис (я говорю про проигрывание sd или usb), на радио все хорошо работает. И еще камера и gps тоже работают прекрасно. У меня такое ощущение что когда проц начинает обработку инфы с флеш карт он вырубается и перезагружается. И еще замечание, на звонок блютуз работает прекрасно, но только стоит включить музыку через блютуз пяти секунд не проходит как девайс перезагужается. И еще, я поставил кулер на выдув воздуха с девайса, проработал почти час без сбоев, а потом как климат устаканился опять началось. И еще, все напряжения в норме, в каком бы состоянии девайс бы не был (хоть в рабочем, хоть в подвисшем). Прошу помощи у ГУРУ Сайта, я езжу на пассат б3 и этот девайс подходит изумительно по конструктивным особенностям моего автомобиля, я не хочу его отдавать назад.
@ntonio вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 23:00.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot