PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > Для новичков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.09.2013, 12:34   #31
Perehod
Пользователь
 
Регистрация: 24.09.2013
Возраст: 45
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Сообщений: 91
Perehod is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mendisabal Посмотреть сообщение
естественно не для работы ,а чтобы оперативно отредактировать что либо и переслать ,ну или припарковаться ,открыть проект и ответить по телефону на вопросы.
вам яблочникам не понять даже сути построения карписишника .
Я исповедую принцип разделения задач, для подобных целей подойдет ноутбук, грузить карписи такими вещами по меньшей мере странно.
Perehod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2013, 13:20   #32
vladj
Гуру
 
Аватар для vladj
 
Регистрация: 03.05.2011
Возраст: 72
Город: Верещагино
Регион: 59
Машина: Toyota-Echo
Сообщений: 2,045
vladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond repute
По умолчанию

К чему был вопрос ? Читая сообщения видно, что ты апологет Андроида, а винда не нравится по определению.
Маленькие кнопки в винде, это которые ? То, что винда сама напрягает, так это байки тех, кто не может её
элементарно настроить под себя. Уж полтора-два года она спокойно проработает без единого зависания и без
того, что-бы что-то настраивать в ней дополнительно. Похоже ты ведь уже определился и сейчас просто отстаиваешь
андроид, но это бесполезно... с пути не свернуть уже как виндузятников, так и любителей андроида, каждому-своё.
По планшетам на андроиде есть большая тема, много инсталляций, есть описания проблем и т.д., потому - флаг в руки.
Ну а на винде у нас проблем нет, чего её отстаивать перед тобой, всё-равно не поверишь в её безглючность и простоту.
__________________
DN2800MT, DDR3-4Gb, SSD -30 Gb, Lilliput FA1000 - по HDMI, Win-8 .
vladj вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2013, 15:45   #33
MillerOmsk
Старший Пользователь
 
Аватар для MillerOmsk
 
Регистрация: 21.01.2013
Возраст: 41
Город: Омск
Регион: 55
Машина: Mitsubishi Grandis
Сообщений: 370
MillerOmsk has a spectacular aura aboutMillerOmsk has a spectacular aura aboutMillerOmsk has a spectacular aura about
По умолчанию

Внесу и свои 5 копеек.
Мне нравиться андройд, телефон только на адройде, планшет тоже. Но комп в машину другой вопрос. Увы все андройд устройства пока слабенькие (маленькие мобильные процы, мало оперативы. решения на сд картах) не вытянут то что мне нужно. Зачем изобретать велосипед возьмите готовое решение 2DIN на андройде.
Вида это производительность, для любителей поковыряться и настроить именно то что им нужно.
У меня не было вопросов - только винда так как с андройдом очень много гемора, за полгода сбора проекта пришел к тому что жду новый проц (i3-3225, 3.3 гигогерца с HD4000 не оправдал возложеных на него обязанностей), ждем i7-3770T. А вы говорите планшет с его мобильным процом. куда ему тягаться.
То что вы написали в требованиях не один планшет не вытянет.
Хотя есть ребята которые из iPada делают.
MillerOmsk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2013, 18:50   #34
Perehod
Пользователь
 
Регистрация: 24.09.2013
Возраст: 45
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Сообщений: 91
Perehod is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vladj Посмотреть сообщение
К чему был вопрос ? Читая сообщения видно, что ты апологет Андроида, а винда не нравится по определению.
Маленькие кнопки в винде, это которые ? То, что винда сама напрягает, так это байки тех, кто не может её
элементарно настроить под себя. Уж полтора-два года она спокойно проработает без единого зависания и без
того, что-бы что-то настраивать в ней дополнительно. Похоже ты ведь уже определился и сейчас просто отстаиваешь
андроид, но это бесполезно... с пути не свернуть уже как виндузятников, так и любителей андроида, каждому-своё.
По планшетам на андроиде есть большая тема, много инсталляций, есть описания проблем и т.д., потому - флаг в руки.
Ну а на винде у нас проблем нет, чего её отстаивать перед тобой, всё-равно не поверишь в её безглючность и простоту.

Нифига не любитель, из андроида у меня версия 2 на китайском планшете, мне она не нравиться, но для андроид множество приложений уже есть и еще больше будет.

Сейчас читаю про Windows RT, внешене сипотично но не доделанно, возможно исправят, дложны. Если будут ставиться Навител, Айгоу и главное Ози то супер.

Как же ты маленькие кнопки не заметил в винде? Меню пуск, закрыть-свернуть, настройки и тд тп все норм?

ps Мне сравнить несчем, винду в размере 7" я не юзал, потому и спрашиваю. Был опыт с ВинСе, СамсунгОмни, ублю...ная система.
Perehod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2013, 18:53   #35
Perehod
Пользователь
 
Регистрация: 24.09.2013
Возраст: 45
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Сообщений: 91
Perehod is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MillerOmsk Посмотреть сообщение
Внесу и свои 5 копеек.
Мне нравиться андройд, телефон только на адройде, планшет тоже. Но комп в машину другой вопрос. Увы все андройд устройства пока слабенькие (маленькие мобильные процы, мало оперативы. решения на сд картах) не вытянут то что мне нужно. Зачем изобретать велосипед возьмите готовое решение 2DIN на андройде.
Вида это производительность, для любителей поковыряться и настроить именно то что им нужно.
У меня не было вопросов - только винда так как с андройдом очень много гемора, за полгода сбора проекта пришел к тому что жду новый проц (i3-3225, 3.3 гигогерца с HD4000 не оправдал возложеных на него обязанностей), ждем i7-3770T. А вы говорите планшет с его мобильным процом. куда ему тягаться.
То что вы написали в требованиях не один планшет не вытянет.
Хотя есть ребята которые из iPada делают.
Готовых на Андроид 2дин нормальных я не видел, если есть такие, кинте сылку, условие, должно вписаться в интерьер авто.
И я внимательно слушаю все доводы.
Я не узнавал просто еще, у вас спрашиваю, Навител на виндус ставиться?
Perehod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2013, 19:15   #36
gukov
Старший Пользователь
 
Регистрация: 20.01.2012
Возраст: 43
Город: Воронеж
Регион: 36
Машина: Honda Civic
Сообщений: 390
gukov will become famous soon enoughgukov will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Perehod Посмотреть сообщение
Готовых на Андроид 2дин нормальных я не видел, если есть такие, кинте сылку, условие, должно вписаться в интерьер авто.
Что значит нормальных?

Тут вроде что то работает.
gukov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2013, 19:24   #37
MillerOmsk
Старший Пользователь
 
Аватар для MillerOmsk
 
Регистрация: 21.01.2013
Возраст: 41
Город: Омск
Регион: 55
Машина: Mitsubishi Grandis
Сообщений: 370
MillerOmsk has a spectacular aura aboutMillerOmsk has a spectacular aura aboutMillerOmsk has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Perehod Посмотреть сообщение
Готовых на Андроид 2дин нормальных я не видел, если есть такие, кинте сылку, условие, должно вписаться в интерьер авто.
И я внимательно слушаю все доводы.
Я не узнавал просто еще, у вас спрашиваю, Навител на виндус ставиться?
Только через эмуляторы
Тут
Но пока проблема с пробками у навитела, яндекс навигатор работает без проблем

А чем это голова не устраивает
http://www.android-carТОЧКАru/shtatnye-avtomagnitoly-na-android/shtatnye-avtomagnitoly-na-android-kia/shtatnoe-golovnoe-ustroystvo-na-android-dlya-kia-sportage-ca-fi.html
(почему то не могу воткнуть как ссылку)
Вроде от спортиджа. Исполняет все ваши желалки кроме датчика давления шин) не какого гемора поставил и поехал.
MillerOmsk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2013, 19:47   #38
Perehod
Пользователь
 
Регистрация: 24.09.2013
Возраст: 45
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Сообщений: 91
Perehod is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gukov Посмотреть сообщение
Что значит нормальных?

Тут вроде что то работает.
С хорошим железом, не 5-10 летней давности. С свежим ПО. Когда все функции работают (кнопки на руле, голосовая связь, записная книжка)

КайФай китайская поделка, с плохим звуком, устаревшим железом, двойным ПО виндус+андроид, не работает то что писалось выше или работает кое как. На али торгуется по 200-300 уе, наши барыги толкают за 20-30 тр.
Perehod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2013, 19:57   #39
Perehod
Пользователь
 
Регистрация: 24.09.2013
Возраст: 45
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Сообщений: 91
Perehod is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MillerOmsk Посмотреть сообщение
Только через эмуляторы
Тут
Но пока проблема с пробками у навитела, яндекс навигатор работает без проблем

А чем это голова не устраивает
http://www.android-carТОЧКАru/shtatnye-avtomagnitoly-na-android/shtatnye-avtomagnitoly-na-android-kia/shtatnoe-golovnoe-ustroystvo-na-android-dlya-kia-sportage-ca-fi.html
(почему то не могу воткнуть как ссылку)
Вроде от спортиджа. Исполняет все ваши желалки кроме датчика давления шин) не какого гемора поставил и поехал.

Эмулятор это плохо-страшно?

Ребят, все эти шгу, китайские поделки с древним железом и жутким звуком. Их десятки, различия только в расположении крутилок и нажималок, все остальное, вся внутрянка у них одинаковая!
Perehod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2013, 19:59   #40
Perehod
Пользователь
 
Регистрация: 24.09.2013
Возраст: 45
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Сообщений: 91
Perehod is on a distinguished road
По умолчанию

Жаль, очень жаль что Windows RT неочем... http://mobile-review.com/review/micr...rt-part2.shtml
Perehod вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 17:00.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot