PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > Вопросы и ответы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.03.2008, 14:31   #11
Alexv-6
Пользователь
 
Регистрация: 19.12.2007
Возраст: 45
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Форд Эксплорер, Тойота Ленд Крузер 70
Сообщений: 17
Alexv-6 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hunterX Посмотреть сообщение
чет расстроили вы меня, эдак мне за 70к едва систему тока соберут, а до музыки дело и не дойдет, кошмар (
нужно искать какой-нить бюджетный компромисс... или все же сделать музыку и шумку, а carpc потом (
А какие требования к музыке у тебя? месье меломан? Например, чем не устраивает штатная? просто надо понять твои запросы. Шумку, и акустику по идее можно потом доставить, лексус всё же не ведро с гайками в общем конкретизируй плз.,
Alexv-6 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2008, 01:50   #12
hunterX
Новый Пользователь
 
Аватар для hunterX
 
Регистрация: 17.03.2008
Возраст: 37
Город: Msk
Регион: 50, 90, 150
Машина: Toyota Curren '95
Сообщений: 4
hunterX is on a distinguished road
По умолчанию

да в том то и дело, что не могу определиться что важнее комп или акустика. Комп в машине заманчив сам по себе, но с другой стороны в машине самая востребованная функция - музыка. Хотя мб меня и штатная первое время устроит - просто машина еще в процессе покупки и пока была только потрогана руками, но как говорится гулять так гулять - хочется сразу вложиться в тюних) но сумма ограниченная.

Меломан я может не меломан, но хотелось ориентироваться на продукцию alpine, в частности голову поставить с поддержкой ipod. Но вроде если уж делать комп, то он ее с лихвой заменит. Разумеется я не к соревнованиям по автозвуку готовлюсь, но качество звука превыше всего - и чтоб не дребезжало ничего и чтоб сцена была правильно настроена и звук был чистый. В конце концов весна - хочется с ветерком под музыку кататься

Хотя изучая различные статьи по автозвуку, прихожу к выводу, что можно менять все постепенно, добавляя усилки, сабвуфер, меняя колонки.

В общем, тут наверно вопрос в том - доставит ли комп такое удовольствие, как если бы на эти деньги забабахать музыку, ну а это уже выбор за мной)
hunterX вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 04:25.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot