PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > Вопросы и ответы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.01.2008, 15:52   #11
zander
Пользователь
 
Регистрация: 22.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 33
zander is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Don_ik_kot Посмотреть сообщение
в том смысле, что коли уж у тебя на выходах звуковухи есть сигнал - он уже обработан процессором. Куда его потом не отдавай - один хрен, на загрузку ЦП не повлияет.
Не, не так. Я как раз и хотел попробовать избавится от звуковухи она у меня PCI. и использовать штатный линейный выход мамки VIA.
zander вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2008, 17:49   #12
Eugene
Страшный Пользователь
 
Аватар для Eugene
 
Регистрация: 28.02.2006
Возраст: 40
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: 2006\Toyota\Land Cruiser 120 Prado
Сообщений: 661
Eugene will become famous soon enough
По умолчанию

Я вот тоже в тему спрошу.

Ходят у меня мысли тут опять рученки приложить к своему компу: сиситемку там пересатуновить, провода все перепроложить слегка, и, может, смиксить-таки звук как-нить.

Вопрос.
Не поперхнется ли линейный вход на моей Революшн 5.1 от балансного сигнала от моего ГУ. Точнее, я пока не очень понимаю, как его туда в принципе засунуть. Или другой вариант - снаружи их замиксить. Но тут опять же нипаняяятна, как это сделать.
Eugene вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2008, 08:42   #13
zander
Пользователь
 
Регистрация: 22.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 33
zander is on a distinguished road
По умолчанию

Я не знаю потянет ли система. моя мамка качественный звук одновременно с изображением не тянет. Когда была звуковуха audigy USB еще кое как справлялась а с PCI уже не алле... Я думаю луше звук в головное устройство отправлять..
zander вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2008, 09:51   #14
NSMax
Сибиряк
 
Аватар для NSMax
 
Регистрация: 11.04.2007
Возраст: 50
Город: Свободно перемещающийся
Регион: другой - для добавления сообщить ab
Машина: Jaguar X-Type
Сообщений: 785
NSMax has a spectacular aura aboutNSMax has a spectacular aura aboutNSMax has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zander Посмотреть сообщение
Я не знаю потянет ли система. моя мамка качественный звук одновременно с изображением не тянет. Когда была звуковуха audigy USB еще кое как справлялась а с PCI уже не алле... Я думаю луше звук в головное устройство отправлять..
Ооооо! Вот и главное выяснилось... :-) Меняй комп и все. И не грей голову. Не бывает хорошого звука и видео за 3 копейки.
NSMax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2008, 11:45   #15
Don_ik_kot
Главный Ибонех
 
Аватар для Don_ik_kot
 
Регистрация: 04.09.2006
Возраст: 44
Регион: 50, 90, 150
Машина: Mazda3
Сообщений: 815
Don_ik_kot will become famous soon enoughDon_ik_kot will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Eugene Посмотреть сообщение
Я вот тоже в тему спрошу.

Ходят у меня мысли тут опять рученки приложить к своему компу: сиситемку там пересатуновить, провода все перепроложить слегка, и, может, смиксить-таки звук как-нить.

Вопрос.
Не поперхнется ли линейный вход на моей Революшн 5.1 от балансного сигнала от моего ГУ. Точнее, я пока не очень понимаю, как его туда в принципе засунуть. Или другой вариант - снаружи их замиксить. Но тут опять же нипаняяятна, как это сделать.
В балансном сигнале не вижу ничего страшного - бери прямой сигнал и землю и все. Инверсный пускай себе висит в воздухе.

А смеситель мы обсуждали. Простейшая схема на резисторах. Просто тупо подгоняем уровни сигнала.
Don_ik_kot вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 14:27.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot