Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2016, 23:23   #92
Different234
Пользователь
 
Регистрация: 02.08.2013
Возраст: 36
Город: Нижний Новгород
Регион: 52
Машина: Acura RDX
Сообщений: 64
Different234 has a spectacular aura aboutDifferent234 has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex EX Посмотреть сообщение
Спасибо, когда так подключаюсь идут наводки с двигла... В машине есть еще вход VTR (Видео и L R небалансный) пока подключено там наводок нет все чисто. Возможно ТС нашел выход либо готовое устройство ?
Я еще прошлой весной купил у производителя http://www.vega-absolute.ru адаптер az-fm, осенью удосужился его подключить, но что-то пошло не так)) звук так и не пошел, думаю как потеплеет опять займусь, а то собственного теплого бокса нет, а на платных парковках нет большого желания.

У меня на лицевой панели магнитолы есть нормальный AUX, пока туда проводок и подключен,
на самомо деле если подключить как пишут выше, тоже работать будет, и наводок не будет если случайно где-то не зацепить землю машины, НО у меня через разветвитель на этом кходе еще висит ipod адаптер, и при таком подключении айпод играет оч тихо(
и да я пробовал массу звука и массу мафона объеденить, тогда получились наводки от генератора, чем выше обороты тем больше шума.

UPD сегодня померз в машине, но за то заработал AZ-FM, качеством доволен, айподу не мешает. теперь уберу проводок с передней панели. Так же приобрел Простой USB HID контроллер под Windows или Android 4-й версии начали снифферить шину GA-NET+(IEBus), надеюсь все управление работать будет.
__________________
Acura RDX Android CARPC Odroid U2 based В процессе

Последний раз редактировалось Different234; 15.02.2016 в 21:02.
Different234 вне форума   Ответить с цитированием