Показать сообщение отдельно
Старый 10.05.2010, 18:22   #136
c911
Старший Пользователь
 
Регистрация: 28.01.2010
Возраст: 47
Город: Петербург
Регион: 78, 98
Машина: Ford Escape 2005 4wd
Сообщений: 124
c911 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от c911 Посмотреть сообщение
уже.
Только у меня авертв не заработал в машине .-((( почемуто. Запускается, но не хочет ловить ничего и при этом ничего ругательного не пишет. Запускается и радует глаз .-))) и все.
Да и вообще люди которые писали это приложение - халтурщики! Руки бы им повырывать. Сори накипело
Еще раз присоединяюсь к своим словам - софт ГАВНО! Как программист говорю - за такие ляпы руки вырывать надо.
Для того, чтобы запустить AvErTv на eeepc мне пришлось перешить биос, да не просто обновленной прошивкой, а подкорректированной умельцами - где разрешены дополнительные входы и выходы звукового кодека (в т.ч. spdif), ибо софтина передает звук не на линейный вход, а какой-то другой, который в стандартном биосе закрыт. Кстати при этом видео не кажет тоже .-)))) вааще не логично!!! Как я понял эта проблема возникает только на eeepc 700 и 701. на 900 почему то все впорядке с AverTV.

Теперь новая проблема: запускается все хооше, даже не напрягает. Но вот при закрытии программы из Centrafuse вылетает окно "An invalid argument was encountred" и продолжает играть радио - вырубается только кнопочкой с пульта или снятием задачи...
... продолжаю воевать .-))
c911 вне форума   Ответить с цитированием