PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   Штатные ГУ (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=181)
-   -   Китай шгу как источник для проца (http://pccar.ru/showthread.php?t=23738)

etrns 21.12.2015 23:11

Китай шгу как источник для проца
 
Как вариант поставить китай голову штатного дизайна на 4.4.2+/2 гб озу, usb audio player, usb-spdif конвертер, оптика на проц.
Какие могут быть минусы относительно классической связки с нексусом?
Финансовую сторону не смотрим.

kaamoss 21.12.2015 23:51

Источник будет гамно в данном случае.

зы Вывод со стороны любителя качественной музыки

etrns 22.12.2015 00:27

Цитата:

Сообщение от kaamoss (Сообщение 346834)
Источник будет гамно в данном случае.

зы Вывод со стороны любителя качественной музыки

если один и тот же плеер крутится и кидает по усб цифру на конвертер,
какая разница нексус или китай шгу?

aluver 16.01.2016 22:47

Цитата:

Сообщение от etrns (Сообщение 346837)
если один и тот же плеер крутится и кидает по усб цифру на конвертер,
какая разница нексус или китай шгу?

Вот именно. Слушать надо тех, кто пробовал ;)
Плюсы:
1. штатный дизайн, никакого колхоза.
2. никаких проблем с обустройством управления - штатные кнопки управления с руля работают через canbus.
3. подключение разъемов - дело 5 минут, все подходит от штатной магнитолы, не надо городить питание, придумывать всякие трюки, доставать паяльник...
4. радио и громкая связь уже имеются из коробки (но см. минусы)
5. кнопки управления и крутилки на самой морде ГУ присутствуют и работают, что удобно и экономит время на прицеливание и не требует места на экране под виртуальные кнопки.
6. присутствует аналоговый вход видео, хотя сам его не пользую.
7. 4 канала усиления уже присутствуют, ниже объясню зачем.
Минусы:
1. радио, громкую связь и CD-привод не будет "слышно" через usb dac, а штатный звук китай-ГУ, который хоть и всячески вытягивают средствами кастомных прошивок, и даже паяльниками, все равно для серьезных целей не годится (но у нексуса этому минусу противопоставить все равно нечего, усилителя в нем нет). для возможности их все-таки услышать можно либо подключить выходы RCA к процессору наряду с оптикой (многие современные процессоры автоматом переключаются на оптику при появлении на ней сигнала), либо подключить незадействованные в основном музыкальном инсталле динамики к высокоуровневым выходам ГУ (например, штатные тылы). тем, кто не может без качественного радио, pcradio в помошь, впрочем, как и в случае с нексусом... лично для меня из этого единственно нужным, и то изредка, является громкая связь, которой тыловых штатных динамиков - за глаза.
2. слабые usb-порты. хоть их и 3 штуки обычно, навешать на них ничего особо не удастся, лучше даже не пытаться. необходим usb хаб с отдельным питанием. но опять же, и в случае с нексусом, этого не избежать. библиотеку музыки лучше воткнуть на SD-карте во избежание проблем с замедленным определением при включении и пробуждении из сна. Лично у меня 2х64Гб=128Гб (2 слота SD-Card), чего вполне достаточно. А по юсб подключен только USB-DAC и 3G-модем, без всяких хабов.

Как видно, плюсов больше, чем минусов. Лично для меня главный плюс - отсутствие необходимости в "колхозе".
профильные темы про наиболее популярные ГУ на RK3066/RK3188 можно найти на 4pda, прикрутить поддержку USB-DAC в андроиде - не проблема, написано тут на pccar.

Rover 16.01.2016 23:01

Давайте отталкиваться от того - много умельцев из Андроид ШГУ цифру дёрнуло?
Без теоретизмов, а на практике?

aluver 16.01.2016 23:21

не совсем понятна постановка вопроса... количественная составляющая не является опорой для выводов о качестве. если говорить о возможности вывода цифры в разрезе названия темы, то у нексуса с андроидными ГУ возможности на данный момент практически одинаковые. а если принять во внимание стремление к выводу звука бит-в-бит, то директ плееры работают абсолютно везде, где есть usb-otg.

basurman 17.01.2016 00:23

Цитата:

Сообщение от Rover (Сообщение 348895)
Давайте отталкиваться от того - много умельцев из Андроид ШГУ цифру дёрнуло?
Без теоретизмов, а на практике?

Они просто не знают как устроена чинская поделка, поэтому и рассуждают)))

Тут дохера умников появилось, к сожалению большинство из них рукой ничего делать не умеют, а все их знания это гугля.

Цитата:

Сообщение от etrns (Сообщение 346831)
Как вариант поставить китай голову штатного дизайна на 4.4.2+/2 гб озу, usb audio player, usb-spdif конвертер, оптика на проц.
Какие могут быть минусы относительно классической связки с нексусом?
Финансовую сторону не смотрим.

Если по делу. Практически во всех 2дин поделках, хоть вин, хоть дрон немного другая схемотехника. В мафоне используется медиапроцессор, которым управляет ось, неважно какая. А вот уже медиапроц рулит звуком, приемником, юсб и сд. Попасть в операционку можно(через юсб туда не попасть), об этом на профильных форумах пишут умельцы и энтузиасты.
А да, оптики на таких устройствах не видел ни разу, может конечно уже и приделали(забросил это ремонтное дело). Ну и юсб там тоже спицфичное)))

aluver 17.01.2016 10:04

Цитата:

Сообщение от basurman (Сообщение 348900)
Они просто не знают как устроена чинская поделка, поэтому и рассуждают)))

Тут дохера умников появилось, к сожалению большинство из них рукой ничего делать не умеют, а все их знания это гугля.

согласен - кому-то интернет дает пищу для ума, а некоторым, судя по высказываниям, - только повод для интенсивной работы рукой

Цитата:

Сообщение от basurman (Сообщение 348900)
Если по делу. Практически во всех 2дин поделках, хоть вин, хоть дрон немного другая схемотехника. В мафоне используется медиапроцессор, которым управляет ось, неважно какая. А вот уже медиапроц рулит звуком, приемником, юсб и сд. Попасть в операционку можно(через юсб туда не попасть), об этом на профильных форумах пишут умельцы и энтузиасты.
А да, оптики на таких устройствах не видел ни разу, может конечно уже и приделали(забросил это ремонтное дело). Ну и юсб там тоже спицфичное)))

так вот, уважаемый. про медиапроц вы что-то знаете, но судя по всему, не до конца. там есть обычный программируемый микроконтроллер (MCU), управляющий устройствами, а есть чип медиакодека, а также звуковой процессор, управляющий звуком, который в свою очередь управляется с MCU. только вот юсб они никак не рулят. и через юсб замечательно и в андроид попасть можно (adb shell), и подключить к андроиду любое устройство.
сигнальная часть usb с андроидной платы выведена на плату mcu, на которой только питанием ее снабдили и в юсб-хаб завели (плату которого можно заменить, если этот не устраивает).
вот сд, блютусный и радио модули к андроиду никакого отношения не имеют, о чем я выше уже упоминал. все это расположено на плате MCU, им же управляется, а андроид-сервисы только команды в mcu присылают.
но опять же, у нексуса этого нет. так что сравнивать нечего. к хорошему звуку это все отношения не имеет и использоваться не будет.
по оптике - человек же пишет - "usb-spdif конвертер, оптика на проц". читаем внимательно. это отдельное устройство, так же как и для нексуса.

aluver 17.01.2016 22:23

Да, забыл еще один немаловажный плюс по сравнению с планшетом - камера заднего хода уже реализована лучшим образом - то есть штатная камера легко подключается штатным разъемом, и главное, работает даже на незагруженном андроиде, т.е. если завели и сразу сдаем назад - уже все видно, хотя андроид еще грузится.
если нет штатной камеры, китайцы дошлют с ГУ универсальную.

Derion_71 22.01.2016 02:40

Простите если фигню спрошу, но... а если к Китай ШГУ на андроиде подключить ASUS Xonar U7? А от туда или сразу на усилитель через RCA, или на процессор звуковой по SPDIF... качество звука в итоге будет лучше?

seriousstas 22.01.2016 05:31

Цитата:

Сообщение от Derion_71 (Сообщение 349400)
Простите если фигню спрошу, но... а если к Китай ШГУ на андроиде подключить ASUS Xonar U7? А от туда или сразу на усилитель через RCA, или на процессор звуковой по SPDIF... качество звука в итоге будет лучше?

Тут отзывы почитай :
https://market.yandex.ua/product/107...s?track=rev_mc
Там и про Андрюху и такой вывод есть :
Цитата:

Такой ЦАП как в этой карточке стоит на гораздо более дорогих профессиональных картах Lynx, E-mu, Digidesign.
Я пока замены не ищу .

aluver 22.01.2016 08:51

Конечно. Линейки у китайских ГУ слабоуровневые, около 1В, поэтому нормальный звук без помех вы с них не вытащите. Это помимо качества самого тракта...

Derion_71 22.01.2016 09:58

Цитата:

Сообщение от aluver (Сообщение 349422)
Линейки у китайских ГУ слабоуровневые, около 1В

А эта проблема имеет какое-то решение?
И потом: зачем мне линейные выходы ШГУ, если я собираюсь использовать внешнюю звуковую карту и снимать звук и её выходов? Или я чего-то не понимаю?

жека 3 22.01.2016 12:17

Вы сначала возьмите дешёвую за один бакс и попробуйте подключить, а потом уже хонары, сонары и прочее. Не к каждому планшету звуковуху можно подключить, а что уж говорить про китай-бошку.

Derion_71 22.01.2016 12:58

Цитата:

Сообщение от жека 3 (Сообщение 349427)
Не к каждому планшету звуковуху можно подключить

Яб даже добавил что не каждую звуковуху не к каждому планшету можно подключить... Т.е. если я возьму одну звуковуху (предположительно за 1 бакс) и подключу её к планшету, то это не будет означать что дорогая звуковуха будет работать на моем планшете... По-этому вместо испытаний на практике хочу собрать теоретическую информацию и примеры других товарищей...о чем и спросил.

жека 3 22.01.2016 13:18

Цитата:

Сообщение от Derion_71 (Сообщение 349429)
Яб даже добавил что не каждую звуковуху не к каждому планшету можно подключить... Т.е. если я возьму одну звуковуху (предположительно за 1 бакс) и подключу её к планшету, то это не будет означать что дорогая звуковуха будет работать на моем планшете... По-этому вместо испытаний на практике хочу собрать теоретическую информацию и примеры других товарищей...о чем и спросил.

Cуть даже не в этом,у меня свисток есть, к нему подключал, всё подряд. Купил планшет с двойной загрузкой к винде подключается всё без проблем,а к дроиду пролёт.Китаянцы программно заблокировали ЮСБ,только флешка, ппланшет даже к компу не подключить Так и в бошке чего они там наворотили,они даже сами не знают. Какая хоть бошка будет?

Derion_71 22.01.2016 13:35

Цитата:

Сообщение от жека 3 (Сообщение 349433)
Cуть даже не в этом,у меня свисток есть, к нему подключал, всё подряд. Купил планшет с двойной загрузкой к винде подключается всё без проблем,а к дроиду пролёт.Китаянцы программно заблокировали ЮСБ,только флешка, ппланшет даже к компу не подключить Так и в бошке чего они там наворотили,они даже сами не знают. Какая хоть бошка будет?

Программная блокировка - это пол беды... ГУ от infidini (если это о чем-то скажет), ГУ на Андроид 4.4.х, платформа Allwinner R16 Cortex A9 Quad Core 1.6GHz.
Задача - добиться качественного звука.

жека 3 22.01.2016 14:13

Программная блокировка это не полбеды,они её жёстко зафигачили на 4ПДА никто не разблокировал Соберите лучше побольше информации о самом ШГУ.

aluver 22.01.2016 15:48

Цитата:

Сообщение от Derion_71 (Сообщение 349423)
А эта проблема имеет какое-то решение?
И потом: зачем мне линейные выходы ШГУ, если я собираюсь использовать внешнюю звуковую карту и снимать звук и её выходов? Или я чего-то не понимаю?

я вам написал ответ на ваш вопрос с обоснованием вашего решения.
то есть, так как линейные выходы для подключения усилителя/процессора не годятся, то внешняя usb-карта - хороший выход.
по поводу драйверов usb audio для Allwinner R16 - надо попробовать сначала с самой простой звуковухой или конвертером usb-spdif на предмет наличия драйверов (например, на PCM2704), а уже в случае неудачи, затем искать устройства на этой платформе с поддержкой USB-AUDIO, ковырять их прошивки в поисках отдельных модулей драйверов, организовывать роутинг.
как пример, тема для RK3066 http://pccar.ru/showthread.php?t=18640 - поможет понять, порядок действий.

жека 3 22.01.2016 15:58

У меня свисток на RK3066 без проблем звуковуху поддерживает, а планшет по ссылки PIPO нет, надо пляски с бубном. А ковырять прошивку ШГУ запросто кирпич получите.

aluver 22.01.2016 16:04

Цитата:

Сообщение от жека 3 (Сообщение 349448)
ковырять прошивку ШГУ запросто кирпич получите.

долго ли, умеючи... :D
если руки прямые - все будет нормально

Derion_71 22.01.2016 16:31

Цитата:

Сообщение от aluver (Сообщение 349447)
поможет понять, порядок действий.

Спасибо. Сейчас в пути 2 usb-звуковые карты... Правда когда заказывал - понятия не имел о чипах и прочем... приедут - посмотрю на чем они, опробую...
П.С. На личку обратите внимание )

aluver 22.01.2016 17:01

Цитата:

Сообщение от Derion_71 (Сообщение 349451)
Спасибо. Сейчас в пути 2 usb-звуковые карты... Правда когда заказывал - понятия не имел о чипах и прочем... приедут - посмотрю на чем они, опробую...
П.С. На личку обратите внимание )

вот для ГУ на вашей платформе товарищ обмолвился о наличии у него подключенного USB-DAC http://forum.gps-club.ru/index.php?s...=3#entry314224
можно потрясти у него информацию ;)
в личку - позже

alex_MORPH 06.03.2016 01:15

У меня тоже ШГУ на Андроид, звук через sabre u2 и USB Audio Player Pro, до этого был 99-ый Пион. Сейчас мне больше нравится.

ButiCar 06.03.2016 02:53

https://www.youtube.com/watch?v=8t-ww7Dtcfs

aluver 06.03.2016 13:12

Цитата:

Сообщение от ButiCar (Сообщение 353782)

Ну зачем снова ссылаться на это? Мы обсуждали это вдоль и поперёк в соотв. темах.
А я ещё надеялся, что вы поймете, что ваш обзор имеет (мягко говоря) неточности...
Не вводите неподготовленных людей в заблуждение. Чтобы делать такие обзоры, нужно сначала самим досконально изучить матчасть. Лучше потратьте время, основательно разберитесь, сделайте новый обзор, с действительно обоснованными выкладками и измерениями (сравнением результатов в цифре), как например cherkasoff здесь , и вас люди сами начнут цитировать.

sirota 06.03.2016 13:58

Цитата:

Сообщение от aluver (Сообщение 353801)
Ну зачем снова ссылаться на это? Мы обсуждали это вдоль и поперёк в соотв. темах.
А я ещё надеялся, что вы поймете, что ваш обзор имеет (мягко говоря) неточности...
Не вводите неподготовленных людей в заблуждение. Чтобы делать такие обзоры, нужно сначала самим досконально изучить матчасть. Лучше потратьте время, основательно разберитесь, сделайте новый обзор, с действительно обоснованными выкладками и измерениями (сравнением результатов в цифре), как например cherkasoff здесь , и вас люди сами начнут цитировать.

Ну и как провели тест бит в бит или опять кривые графики подсовываете от cherkasoffа? :bye:

aluver 06.03.2016 15:10

Цитата:

Сообщение от sirota (Сообщение 353806)
Ну и как провели тест бит в бит или опять кривые графики подсовываете от cherkasoffа? :bye:

Кривые графики? Уважаемый sirota, вы прочитайте страницу, ссылку на которую вы приводите, до конца - там все уже изложено мною лично для вас. Как можно иметь такую короткую память? Остались вопросы - спрашивайте. Нечего сказать по существу - проходите мимо, не показывайте свой уровень :bye:

sirota 06.03.2016 17:23

Цитата:

Сообщение от aluver (Сообщение 353812)
Кривые графики? Уважаемый sirota, вы прочитайте страницу, ссылку на которую вы приводите, до конца - там все уже изложено мною лично для вас. Как можно иметь такую короткую память? Остались вопросы - спрашивайте. Нечего сказать по существу - проходите мимо, не показывайте свой уровень :bye:

aluver, что Вы так горячитесь, я всего лишь попросил провести тест бит в бит, тем более исходники у вас и есть, в отличие от меня.
Вот я и хочу разобраться...это как купили авто одного цвета, с одинаковым мотором за одни деньги, но при этом один едет чуть быстрее.
В чем может быть еще подвох помимо тех всех выводов в которые Вы меня тычите носом и куда то говорите пройти :big:

aluver 06.03.2016 18:03

Цитата:

Сообщение от sirota (Сообщение 353826)
aluver, что Вы так горячитесь, я всего лишь попросил провести тест бит в бит, тем более исходники у вас и есть, в отличие от меня.
Вот я и хочу разобраться...это как купили авто одного цвета, с одинаковым мотором за одни деньги, но при этом один едет чуть быстрее.
В чем может быть еще подвох помимо тех всех выводов в которые Вы меня тычите носом и куда то говорите пройти :big:

Я обычно горячусь только когда собеседник безосновательно клеит ярлык или не очень уважительно высказывает свои мысли.
Цитата:

Ну и как провели тест бит в бит или опять кривые графики подсовываете от cherkasoffа?
Догадайтесь сами, что есть что.

Просить о чем-то в моем понимании принято несколько иначе. Исходники файлов уважаемый cherkasoff выкладывал всем. Любой может скачать и провести все мыслимые сравнения самостоятельно. Лично у меня не стояло задачи доказывать вам и самому себе, почему cherkasoff прав - я это и сам знаю, а моё "да, я убедился" вам все равно ничего не докажет, пока вы не проведете сравнение самостоятельно. Это очень просто сделать. Если бы меня столько времени мучил какой-то вопрос, я бы уже сделал все 100 раз сам.

Подвох всегда там, где его просмотрели. У двух одинаковых автомобилей может быть разная скорость по многим причинам - от разных прошивок блока управления двигателем до, как вариант, личного субъективизма водителя (потому что один авто его, а другой, например, - соседский).
Касательно субъективизма в психоакустике - я уже приводил ссылки на тесты, дающие понимание в недостоверности оценки на слух в большинстве случаев.
Чтобы разобраться, где подвох именно у вас, надо оказаться рядом с вами и проверить все то, что может повлиять на результаты ваших выводов. Сейчас со всеми иносказаниями про одноцветные машины мы никуда не продвигаемся - нужно конкретно понять, что именно в вашей системе оценки результатов не так. Пока, кроме "виндовс звучит лучше" и "кривые графики" я ничего конструктивного не услышал.

sirota 06.03.2016 20:16

aluver

Цитата:

кроме "виндовс звучит лучше" и "кривые графики" я ничего конструктивного не услышал
Если вы заметили, то я уже не пишу, что "виндовс звучит лучше", а пытаюсь понять ....почему люди пишут, что винда звучит лучше андроида, а не на оборот...если Вы и cherkasoff правы.
У меня нет причины не верить ButiCar с его тестами и он точно не заинтересованное лицо пиарить винду и топить андроид.
Тут только остается встретится и проверить все на практике в живую.

Давай те так...напишите какое оборудование, и что мне сделать со соим нексусом(13 года)
Прошивка или сток пойдет, какая звуковуха и т.д.?

vladj 06.03.2016 20:47

Цитата:

Сообщение от sirota (Сообщение 353840)
aluver
пытаюсь понять ....почему люди пишут, что винда звучит лучше андроида

Потому, что в большинстве речь идёт о выводе с аналога, где и проявляется разница.
Выводя по цифре, если в Андроиде грамотно заделан пропуск потока прямиком, без обработки,
разницы , имхо , не будет.

sirota 06.03.2016 21:02

Цитата:

Сообщение от vladj (Сообщение 353842)
Потому, что в большинстве речь идёт о выводе с аналога, где и проявляется разница.
Выводя по цифре, если в Андроиде грамотно заделан пропуск потока прямиком, без обработки,
разницы , имхо , не будет.

Так ButiCar и выводил с сабры на процессор и это не помогло андроиду все равно.

Я же и прошу открыть секрет вывода звука с андроида...какие проигрыватели, прошивки, сябры. повторить в тесте.

А можно например взять асус u7 и на ней провести испытания?...ведь один и тот же поток пойдет по usb в карту(как Вы утверждаете), что с андроида, что с винды так?
А если так, то не должно быть разницы с выхода аналога карты асус так? или не так?:rolleyes2:

Rage2 06.03.2016 21:25

асус u7 с андройдом не рабоатет....точнее цифра молчит. Т.к карта многоканальная и ее нужно как то заставить отдавать звук по оптике. Работает только аналоговый выход.

sirota 06.03.2016 21:36

Цитата:

Сообщение от Rage2 (Сообщение 353850)
асус u7 с андройдом не рабоатет....точнее цифра молчит. Т.к карта многоканальная и ее нужно как то заставить отдавать звук по оптике. Работает только аналоговый выход.

Rage2 я же и хочу уйти от оптики, так сказать уменьшить число посредников в нашем тесте.
Вот я и предлагаю рассмотреть мой вариант подключения u7 по аналогу там и там.
Цитата:

А можно например взять асус u7 и на ней провести испытания?...ведь один и тот же поток пойдет по usb в карту(как Вы утверждаете), что с андроида, что с винды так?А если так, то не должно быть разницы с выхода аналога карты асус так? или не так?
Или я туплю и не то говорю?:be:

aluver 06.03.2016 22:33

Перейдя в аналог, вы ничего сравнить уже не сможете. Двойное ЦА-АЦ преобразование приведёт к постоянно различающимся результатам в цифре, даже при одной и той же схеме вывода.
Зачем вносить в эксперимент дополнительную случайную составляющую? Идея как раз была проверить неизменность цифрового потока при прямом выводе бит-в-бит. Что тут непонятного?
Ещё раз повторяю: любая ОС каверкает звук своими софт-миксерами, ресемплингом и эффектами. Все это можно преодолевать настройками в какой-то степени, но полностью уверенным в достижении побитного вывода все равно вы не будете. Директ-плееры (или директ-драйверы) дадут эту уверенность без опытов и танцев с бубном. Для андроид это UAPP, Onkio HF, Hiby music и т.д. при правильных настройках - только прямой вывод на DAC без ресемплинга. Для винды - это плееры типа foobar, с выбором альтернативных драйверов вывода - asio, kernel stream, wasapi.
А если начать сравнивать, насколько поганят звук сами ОС, вы устанете просчитывать варианты, которые возникают благодаря различиям в текущих настройках микшера, параметров частоты/разрядности, реализации драйверов конкретного железа, текущей загрузки ОС и т.д. и т.п.
Можно долго проковыряться с достижением побитного воспроизведения на одной системе, но на другой все будет иначе. Нет универсального рецепта при использовании звуковых подсистем ОС. Только директ-плееры/драйверы.
Так что тема спора - ни о чем.

cherkasoff 07.03.2016 18:36

Цитата:

Сообщение от sirota (Сообщение 353840)
aluver
Если вы заметили, то я уже не пишу, что "виндовс звучит лучше", а пытаюсь понять ....почему люди пишут, что винда звучит лучше андроида, а не на оборот...если Вы и cherkasoff правы.
У меня нет причины не верить ButiCar с его тестами и он точно не заинтересованное лицо пиарить винду и топить андроид.
Тут только остается встретится и проверить все на практике в живую.
Давай те так...напишите какое оборудование, и что мне сделать со соим нексусом(13 года)
Прошивка или сток пойдет, какая звуковуха и т.д.?

Ну то есть ButiCar использует винду, топит за неё и голословно гонит на Android, и при этом он лицо не заинтересованное, а я, проведший тест, выложивший исходник и файлы, показывающие что разницы между выводом цифры из этих двух ОС нет, являюсь лицом заинтересованным, да?

Ну логика у вас, уважаемый, очень ОК, да :rofl:

sirota 07.03.2016 18:46

Цитата:

Сообщение от cherkasoff (Сообщение 353982)
Ну то есть ButiCar использует винду, топит за неё и голословно гонит на Android, и при этом он лицо не заинтересованное, а я, проведший тест, выложивший исходник и файлы, показывающие что разницы между выводом цифры из этих двух ОС нет, являюсь лицом заинтересованным, да?

Ну логика у вас, уважаемый, очень ОК, да :rofl:

Привет!

Цитата:

Выводя по цифре, если в Андроиде грамотно заделан пропуск потока прямиком, без обработки,
разницы , имхо , не будет.
С этим высказыванием думаю согласен так?

А с этим?
Цитата:

Потому, что в большинстве речь идёт о выводе с аналога, где и проявляется разница.

cherkasoff 07.03.2016 19:05

Цитата:

Сообщение от sirota (Сообщение 353983)
А с этим?

Разница с аналога - это уже претензии к устройствам, а не к операционным системам.
Если устройство одно и то же, а ОС разные, разницы в звуке не будет.

sirota 07.03.2016 19:40

Цитата:

Сообщение от cherkasoff (Сообщение 353985)
Разница с аналога - это уже претензии к устройствам, а не к операционным системам.
Если устройство одно и то же, а ОС разные, разницы в звуке не будет.

Понятно...спасибо.
Извини еще помучаю :bye:

3-й раз спрашиваю никто не хочет отвечать.

1.Берем usb карту asus u7 подключаю к нексусу 7(2013), далее аналоговый выход карты на усилитель.
2.Туже карту к винде и на тот же усилитель по аналогу.

На выходе усилителя должны получить одинаковое качество звука так?


Часовой пояс GMT +4, время: 06:49.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot