![]() |
|
|||||||
| Результаты опроса: Интерфейс программы TECU-III ... | |||
| меня устраивает |
|
142 | 41.04% |
| требуется потратить время на переделку - пользоваться очень неудобно |
|
15 | 4.34% |
| устраивает, но хорошо бы внести несерьезные измененния |
|
34 | 9.83% |
| сойдет, лучше тратить время на добавление в программу поддержку новых модулей |
|
146 | 42.20% |
| другой вариант |
|
9 | 2.60% |
| Голосовавшие: 346. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме |
|
|
#1081 |
|
Старший Пользователь
![]() Регистрация: 14.04.2011
Возраст: 66
Город: Санкт-Петербург
Регион: 78, 98
Машина: TOYOTA Sienta
Сообщений: 385
![]() |
по твоему infoecu видно, что кроме этого что есть в кадре больше ничего и не поддерживается
__________________
не стесняйтесь спрашивать |
|
|
|
|
#1082 |
|
Новый Пользователь
Регистрация: 26.04.2013
Город: Новосибирск
Регион: 54
Машина: Scion Xa 2004
Сообщений: 7
![]() |
|
|
|
|
|
#1083 |
|
Старший Пользователь
![]() Регистрация: 14.04.2011
Возраст: 66
Город: Санкт-Петербург
Регион: 78, 98
Машина: TOYOTA Sienta
Сообщений: 385
![]() |
для внешнего рынка так бывает мало параметров выводится
__________________
не стесняйтесь спрашивать |
|
|
|
|
#1084 |
|
Гуру
![]() Регистрация: 03.05.2011
Возраст: 74
Город: Верещагино
Регион: 59
Машина: Toyota-Echo
Сообщений: 2,046
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Раз на раз не приходится, у меня на Тойота Эхо, намного больше, а тоже внешний рынок, леворукий Платц
для Америки-Канады, 2000 г.в. |
|
|
|
|
#1085 |
|
Старший Пользователь
![]() Регистрация: 17.02.2010
Возраст: 45
Регион: 03
Машина: Toyota Corolla
Сообщений: 980
![]() ![]() ![]() |
А вторую версию для внешнего рынка не судьба была выбрать?
__________________
Мой отчет TOYOTA COROLLA 2004 |
|
|
|
|
#1086 |
|
Новый Пользователь
Регистрация: 28.04.2013
Возраст: 63
Город: Барнаул
Регион: 22
Машина: Ниссан Сирена 2002
Сообщений: 2
![]() |
Здравствуйте всем. Ну во-первых поздравляю всех с наступающим первомаем. Всем творческих успехов. А во-вторых, я есть новичок, всю ветку прочесть не успел. Что имею: ноутбук, скачал программу, установил, втоде-бы работает. Сегодня приобрел адаптер ВМ9213, подключил, настроил, компьютер его принял. К машине еще не подключал, решил сначала изучить теорию. Как я понял у программы есть хороший Хелп. а вот тут-то у меня и случился конфуз - после нажатия кнопки Помощь(F1) он мне открыл текст в непонятной кодировке, т.е. абракадабра. После сохранения файла на диске побороть его так и не смог. Помогите пожалуйста. Да операционка у меня Win7.
|
|
|
|
|
#1087 |
|
Старший Пользователь
![]() Регистрация: 20.03.2010
Возраст: 45
Город: Уссурийск (60км)
Регион: 25
Машина: Lada Granta Liftback 2015. (БЫЛ -Nissan Wingroad 4WD QG18 2003г АКПП)
Сообщений: 239
![]() |
Хелп идет ОТДЕЛЬНЫМ файлом. Его не обязательно открывать из программы. Лежит он в той же папке, где EXE-шник проги. Но в любом случае должно открываться нормально. Что-то у тебя в системе с кодировками не то. Проверь в региональных установках.
У меня тоже обычная Win7, без наворотов. Открывается сразу нормально. |
|
|
|
|
#1088 |
|
Регистрация: 01.05.2013
Регион: Беларусь
Сообщений: 0
![]() |
Доброго времени суток!
Машина Nissan Almera N16 хетчбек, двигатель 1,5 бензин, 2003 года выпуска, сделана в Великобритании, руль левый, МКПП. Имеется адаптер ELM327 Bluetooth. С помощью какой программы можно считать информацию с авто через ноутбук ??? Подскажите, пожалуйста... Прочитал тут (если я всё правильно понял), что подходит только программа TECU, причём вторая версия (TECU 2), а TECU 3 - более новая уже не поддерживает работу с адаптером EML327. Существуют ли какие-то ещё программы, работающие с ELM327 Bluetooth и читающие информацию с Nissan Almera N16 через ноутбук ??? Кстати, попутно вопрос: просмотрел мельком параметры, которые может считать TECU 2 и не обнаружил там мгновенного и среднего расхода топлива... его там нет получается? Почему ??? Разъём у моего Ниссана OBD II, но я так понял, что присутствовать может протокол и ОБД 2 и Консульт - это так ??? Можно ли читать мой Ниссан стандартными прогами, идущими под ЕЛМ327, например, Сканмастер, который работает по ОБД 2 или нет ??? Сделайте, пожалуйста, TECU 3 с поддержкой адаптера ELM327 Bluetooth !!! для диагностики Nissan !!! Многие люди Вам будут безмерно благодарны !!! Может, хоть в перспективе планируется включить адаптер ELM327 Bluetooth в работу с TECU 3 ??? Спасибо за внимание. Жду Вашего ответа... |
|
|
|
|
#1089 |
|
Новый Пользователь
Регистрация: 11.12.2012
Возраст: 37
Регион: 16, 116
Сообщений: 2
![]() |
Кто нибудь смог подключится к toyotta corolla 2012 года ?(ДВС ZRE151)
Чтото у меня не получается, если смог то пожалуйста скажите какой профиль нужно выбрать. |
|
|
|
|
#1090 | |
|
Новый Пользователь
Регистрация: 11.12.2012
Возраст: 37
Регион: 16, 116
Сообщений: 2
![]() |
Цитата:
Пробовал много програм для диагностики, а мое авто только взяла эта программа среди бесплатных. Спасибо разработчику программы, за то что я смог во время у своей Альмеры (2006г.в.) вычислить прогар клапана. |
|
|
|
![]() |
| Метки |
| nissan, toyota, диагностика |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|