PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > AndroidCar > Дополнительные устройства > Видео

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.02.2015, 11:59   #1501
armlive
Старший Пользователь
 
Регистрация: 12.12.2013
Возраст: 43
Город: Армавир
Регион: 23, 93
Машина: Nissan Qashqai
Сообщений: 510
armlive is a glorious beacon of lightarmlive is a glorious beacon of lightarmlive is a glorious beacon of lightarmlive is a glorious beacon of lightarmlive is a glorious beacon of light
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oleg7874 Посмотреть сообщение
Это из разряда напишу что нибудь ?
Перед тем как пробовать нужно понимать что именно пробовать, а покупать хабы, шнурки которые потом нах не нужны, не вариант !!!
По поводу планшета- планшет меня вполне устраивает (GPS+телефон+мультимедиа) все что мне нужно есть !!!
если Вы хотите восхвалять нексус то это в другой теме !
Оу-Оу, тише, ни кто здесь ни кого нее обижает и не собирается))
Теперь объясню, если вы читали тему, то должны были узнать, что изи требовательна к питанию и нужен как минимум Y-кабель.
Планшет вас устраивает на данном этапе, пока нифига НЕТ! Если вы собираетесь подключать все периферию , то он будет слабоват, тут на тегре 4х ядерной заикания, а этот вообще 1 ядро!
Нексус тут ни кто не восхваляет, а имелось ввиду что-то по мощней!
А вот про напишу, что нибудь-это про вас! Потому что такие вопросы тут уже писали сто раз и такое-же количество раз на них отвечали. Без обид
__________________
Nexus 7 (2013) Nissan Qashqai
armlive вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2015, 12:12   #1502
Oleg7874
Старший Пользователь
 
Аватар для Oleg7874
 
Регистрация: 04.08.2014
Возраст: 78
Город: уездный город N
Регион: 01
Машина: Qashqai
Сообщений: 271
Oleg7874 is just really niceOleg7874 is just really niceOleg7874 is just really niceOleg7874 is just really nice
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от armlive Посмотреть сообщение
Оу-Оу, тише, ни кто здесь ни кого нее обижает и не собирается))
Теперь объясню, если вы читали тему, то должны были узнать, что изи требовательна к питанию и нужен как минимум Y-кабель.
Планшет вас устраивает на данном этапе, пока нифига НЕТ! Если вы собираетесь подключать все периферию , то он будет слабоват, тут на тегре 4х ядерной заикания, а этот вообще 1 ядро!
Нексус тут ни кто не восхваляет, а имелось ввиду что-то по мощней!
А вот про напишу, что нибудь-это про вас! Потому что такие вопросы тут уже писали сто раз и такое-же количество раз на них отвечали. Без обид
Да какие обиды )))
Просто не совсем владею вопросом вот испрашиваю.
Сейчас перечитаю данную ветку может найду ответ !
Попробую через Y-кабель !
Спасибо за наводку.
Oleg7874 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2015, 12:21   #1503
Макс_79
Старший Пользователь
 
Регистрация: 13.10.2013
Возраст: 44
Регион: 77, 97, 99, 177
Сообщений: 274
Макс_79 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от armlive Посмотреть сообщение
Ну во первых, что тут думать, самому попробовать проблема? А во вторых, с таким планшетом я бы и не стал вообще думать))))

Такая промлема на 5 андроиде (любом)с таким же хабом. Лечится только передергиванием изи. На один Раз.
У меня ни одно утро программа не работала!!! Вылеты постоянные, бесит , что после вылета все настройки нужно заного выставлять.
Те кто говорит, что все работает хорошо, скорее всего преувеличивают!!!
Могу видео прислать, что уже делал не раз, а по-поводу ошибки при нач загрузке - да было такое - написал в суппорт, сказали поправят - ибо оно действительно есть.
Макс_79 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2015, 12:25   #1504
armlive
Старший Пользователь
 
Регистрация: 12.12.2013
Возраст: 43
Город: Армавир
Регион: 23, 93
Машина: Nissan Qashqai
Сообщений: 510
armlive is a glorious beacon of lightarmlive is a glorious beacon of lightarmlive is a glorious beacon of lightarmlive is a glorious beacon of lightarmlive is a glorious beacon of light
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Макс_79 Посмотреть сообщение
Могу видео прислать, что уже делал не раз, а по-поводу ошибки при нач загрузке - да было такое - написал в суппорт, сказали поправят - ибо оно действительно есть.
Видео на 5 андроиде? Напиши свой конфиг от прошивки до оборудования
__________________
Nexus 7 (2013) Nissan Qashqai
armlive вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2015, 12:52   #1505
Макс_79
Старший Пользователь
 
Регистрация: 13.10.2013
Возраст: 44
Регион: 77, 97, 99, 177
Сообщений: 274
Макс_79 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от armlive Посмотреть сообщение
Видео на 5 андроиде? Напиши свой конфиг от прошивки до оборудования
только на 4.4.4 - 5ка полностью в глюках - попробывал и снес(я имею ввиду саму ось - работает покачто через пень-колоду), конфиг уже писал
Макс_79 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2015, 14:00   #1506
Daniel
Старший Пользователь
 
Аватар для Daniel
 
Регистрация: 13.11.2013
Возраст: 42
Город: Самара
Регион: 63, 163
Машина: Hyundai Elantra J4, Suzuki SX4
Сообщений: 632
Daniel has a reputation beyond reputeDaniel has a reputation beyond reputeDaniel has a reputation beyond reputeDaniel has a reputation beyond reputeDaniel has a reputation beyond reputeDaniel has a reputation beyond reputeDaniel has a reputation beyond reputeDaniel has a reputation beyond reputeDaniel has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от armlive Посмотреть сообщение
Такая промлема на 5 андроиде (любом)с таким же хабом. Лечится только передергиванием изи. На один Раз.
У меня ни одно утро программа не работала!!! Вылеты постоянные, бесит , что после вылета все настройки нужно заного выставлять.
Те кто говорит, что все работает хорошо, скорее всего преувеличивают!!!
Про 5 андроид никто и не говорит. У меня 4.4.4 сток.

Проблема была не с D-Link, а c St-Lab. С D-Link как раз вообще никаких проблем, если нормальное внешнее питание. Питание от планшета на хаб у меня не идет, для инициализации в хабе стоит перемычка с внешнего питания на входной usb.

Изикап вообще ни разу еще не приходилось передергивать. Никогда. Ни с одним хабом. Ни с одной программой, начиная с CarCam. Уж поверьте, мне пришлось тестировать и в хвост и в гриву этот девайс, и проблем с ним не было выявлено. У нас их два, и оба работают одинаково.

Даже после перезапуска программы/планшета/хаба никакие настройки в программе не слетают. По крайней мере у меня такого не было.

Единственная проблема была с хабом St-Lab, в нем косяки по питанию. При малейших скачках он начинает перезапускаться, а программа видимо не успевает отработать частые перезапуски, и вываливает ошибку ввода/вывода. Но это все-таки нештатная ситуация. С D-Link все отлично. Даже после ночных стоянок все работает как часы.

Никаких преувеличений, только факты.
Daniel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2015, 16:08   #1507
armlive
Старший Пользователь
 
Регистрация: 12.12.2013
Возраст: 43
Город: Армавир
Регион: 23, 93
Машина: Nissan Qashqai
Сообщений: 510
armlive is a glorious beacon of lightarmlive is a glorious beacon of lightarmlive is a glorious beacon of lightarmlive is a glorious beacon of lightarmlive is a glorious beacon of light
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Daniel Посмотреть сообщение
Про 5 андроид никто и не говорит. У меня 4.4.4 сток.

Проблема была не с D-Link, а c St-Lab. С D-Link как раз вообще никаких проблем, если нормальное внешнее питание. Питание от планшета на хаб у меня не идет, для инициализации в хабе стоит перемычка с внешнего питания на входной usb.

Изикап вообще ни разу еще не приходилось передергивать. Никогда. Ни с одним хабом. Ни с одной программой, начиная с CarCam. Уж поверьте, мне пришлось тестировать и в хвост и в гриву этот девайс, и проблем с ним не было выявлено. У нас их два, и оба работают одинаково.

Даже после перезапуска программы/планшета/хаба никакие настройки в программе не слетают. По крайней мере у меня такого не было.

Единственная проблема была с хабом St-Lab, в нем косяки по питанию. При малейших скачках он начинает перезапускаться, а программа видимо не успевает отработать частые перезапуски, и вываливает ошибку ввода/вывода. Но это все-таки нештатная ситуация. С D-Link все отлично. Даже после ночных стоянок все работает как часы.

Никаких преувеличений, только факты.
у меня все такж, что ты описал, за исключением стока. Ошибку ввода/вывода на 4.4 не разу не было. Просто тупо после долгого сна не работает, к обеду просыпается)))) А крашется она у меня только при автостарте после пробуждения (и то не всегда) если и заднюю передачу включить. Она как бы зависает на пару секунд и или дальше показывает или крашется)
__________________
Nexus 7 (2013) Nissan Qashqai
armlive вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2015, 17:17   #1508
Oleg7874
Старший Пользователь
 
Аватар для Oleg7874
 
Регистрация: 04.08.2014
Возраст: 78
Город: уездный город N
Регион: 01
Машина: Qashqai
Сообщений: 271
Oleg7874 is just really niceOleg7874 is just really niceOleg7874 is just really niceOleg7874 is just really nice
По умолчанию

Подскажите, при подключении изикап к планшету он должен как то определятся андроидом, или определяется только в программах сарсам или изикап вьювер ?
Спасибо.
Oleg7874 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2015, 17:25   #1509
armlive
Старший Пользователь
 
Регистрация: 12.12.2013
Возраст: 43
Город: Армавир
Регион: 23, 93
Машина: Nissan Qashqai
Сообщений: 510
armlive is a glorious beacon of lightarmlive is a glorious beacon of lightarmlive is a glorious beacon of lightarmlive is a glorious beacon of lightarmlive is a glorious beacon of light
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oleg7874 Посмотреть сообщение
Подскажите, при подключении изикап к планшету он должен как то определятся андроидом, или определяется только в программах сарсам или изикап вьювер ?
Спасибо.
тока в программе.
Кстати, Daniel, твоя библиотека libtinyalsa.so работает и на 5 андроиде
__________________
Nexus 7 (2013) Nissan Qashqai
armlive вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2015, 17:44   #1510
Oleg7874
Старший Пользователь
 
Аватар для Oleg7874
 
Регистрация: 04.08.2014
Возраст: 78
Город: уездный город N
Регион: 01
Машина: Qashqai
Сообщений: 271
Oleg7874 is just really niceOleg7874 is just really niceOleg7874 is just really niceOleg7874 is just really nice
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от armlive Посмотреть сообщение
тока в программе.
Кстати, Daniel, твоя библиотека libtinyalsa.so работает и на 5 андроиде

а подскажите еще ответ на такой вопрос- если на сайте производителя есть исходники ядра для моего планшета, но сам загрузчик на планшет залочен (левые прошивки типа CM установить нельзя), то можно как то добавить недостающие библиотеки в как они там называются, чтобы заработала программа каркам ???
Заранее извиняюсь за глупые вопросы !!!
Oleg7874 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
android, easycap


Здесь присутствуют: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 04:01.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot