PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > Всё Остальное > Болталка > ДТП, ПДД, ДПС, ОСАГО, КАСКО

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.03.2007, 18:12   #31
Димон
Гуру
 
Аватар для Димон
 
Регистрация: 03.10.2005
Город: МКАД восток-запад
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: 09\Опиль\АстраХ
Сообщений: 2,012
Димон is a splendid one to beholdДимон is a splendid one to beholdДимон is a splendid one to beholdДимон is a splendid one to beholdДимон is a splendid one to beholdДимон is a splendid one to behold
По умолчанию

Тем кто в москве, и ездит с покетгисом - 100% ничего не будет - там народ грамотный программировал, все запрещенные функции заблокированы. Даже треки пишет, но их там можно только посмотреть, только на карте без координатной сетки, а в меню "навигация"-"проверка" только разрешенные цифры. Кароче чтимУК.
Димон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2007, 22:00   #32
masluha
Пользователь
 
Регистрация: 06.09.2006
Возраст: 53
Город: Можайск
Регион: 50, 90, 150
Машина: Chrysler Pacifica
Сообщений: 34
masluha is on a distinguished road
По умолчанию

Все ето фигня они испугались что их пасут или сымали их работу, или просто прикалывались. Ща их тресут не по детски. А насчет радиостанций там только определенной мощности и диапазон разрешается, а на остальное требуется разрешение. Если задерживали законно 2 понятых и то что надо то усботдыхает. УСБ создано для защиты законных прав и обязанностей сотрудников милиции и выявление неблагонадежных сотрудников и т п. Чем больше я познаю таможенников и прокуратуру тем больше мне нравится гаишники
masluha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2007, 22:25   #33
casper
Старший Пользователь
 
Аватар для casper
 
Регистрация: 28.11.2006
Возраст: 37
Город: Ростов ПаПа!
Регион: 61
Машина: 2005\ВАЗ\21113i
Сообщений: 196
casper is on a distinguished road
По умолчанию

Ого вот вы тут настрочили!!!!
и всё и за меня.
__________________
БП SL (Серёге огромное человеческое спасибо)Celeron/2.0g,Хард/80g(2.5"),Память/512,Звуков/Audigy2nx,
Моник/Super8,4",Усилок/Ivolga 1004,Тыл и Фронд/Ivolga,Саб Ivolga 15",
Мой Проект http://www.pccar.ru/showthread.php?t=1631
Дым стопками. Пыль прожжённая летает.
Ты, сопками окружённая, святая.
Угольком щелкнёт в обморок судьба.
Снег упадёт ожерельем над тайгою.
Смерть украдёт. Выпьем-дело молодое.
Табаком да вареньем по губам.

(С.А.Наговицин)
casper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2007, 00:12   #34
aptm
Гуру
 
Аватар для aptm
 
Регистрация: 04.11.2005
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: VW Passat Variant
Сообщений: 1,425
aptm is a splendid one to beholdaptm is a splendid one to beholdaptm is a splendid one to beholdaptm is a splendid one to beholdaptm is a splendid one to beholdaptm is a splendid one to beholdaptm is a splendid one to behold
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Димон Посмотреть сообщение
Тем кто в москве, и ездит с покетгисом - 100% ничего не будет - там народ грамотный программировал, все запрещенные функции заблокированы. Даже треки пишет, но их там можно только посмотреть, только на карте без координатной сетки, а в меню "навигация"-"проверка" только разрешенные цифры. Кароче чтимУК.
А что там г-н Иванов говорил, что Генштаб вооруженных сил России с 1 января 2007 года снимает все ограничения по точности определения координат объектов в рамках использования национальной глобальной навигационной системы? Или опять как всегда?
aptm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2007, 01:13   #35
Eugene
Страшный Пользователь
 
Аватар для Eugene
 
Регистрация: 28.02.2006
Возраст: 40
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: 2006\Toyota\Land Cruiser 120 Prado
Сообщений: 661
Eugene will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masluha Посмотреть сообщение
Все ето фигня они испугались что их пасут или сымали их работу, или просто прикалывались. Ща их тресут не по детски. А насчет радиостанций там только определенной мощности и диапазон разрешается, а на остальное требуется разрешение. Если задерживали законно 2 понятых и то что надо то усботдыхает. УСБ создано для защиты законных прав и обязанностей сотрудников милиции и выявление неблагонадежных сотрудников и т п. Чем больше я познаю таможенников и прокуратуру тем больше мне нравится гаишники
Дык объясни, какое отношение МИЛИЦИЯ имеет к моей радиостанции/телефону/радиомагнитоле?!
Eugene вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2007, 01:35   #36
Beer100
Гуру
 
Аватар для Beer100
 
Регистрация: 04.01.2006
Возраст: 54
Город: Минск
Регион: Беларусь
Машина: 2002\Audi\A6 3.0i
Сообщений: 1,135
Beer100 will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Eugene Посмотреть сообщение
Дык объясни, какое отношение МИЛИЦИЯ имеет к моей радиостанции/телефону/радиомагнитоле?!
Дело в том, что бездействие тоже наказуемо.
Если у тебя будет лежать калашнков на заднем сидении, ты же не скажешь гаевым: "Какого х.. вы до меня докалебались, я же ПДД не нарушил!"
Так и тут, есть запрещенная радиостанция в ТС, а сотрудник вас отпустил. Значит ему голову с плечь, так как на его глазах ведут просрушивание правительственных каналов связи, а он бездейсвует. Либо отпустил вас за взятку.
Логично?
А вот отличить и распознать р/станцию спец. назначения от любительской - это уже другой вопрос.
__________________
БП SL "умнай"- Сергея Лебедева (собственного изготовления), 7" Prology PCM-700, PIII 1,2 Tualatin, Intel i815, Video Gforce 440 64mb
, 2.5" HDD 40 Gb (Hitachi), 2.5" HDD 60 Gb (Fujitsu), PCI->USB2.0,
PCI TV tuner Beholder Behold TV 507 FM, DVD 5.25" (USB -> IDE переходник), GPS Globalsat BU-353, Web камера 3-COM, USB HUB D-Link, BT,
Софт: оболочка - Centrafuse, Навигация - GisRX, EDGE
Beer100 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2007, 02:03   #37
Eugene
Страшный Пользователь
 
Аватар для Eugene
 
Регистрация: 28.02.2006
Возраст: 40
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: 2006\Toyota\Land Cruiser 120 Prado
Сообщений: 661
Eugene will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beer100 Посмотреть сообщение
Дело в том, что бездействие тоже наказуемо.
Если у тебя будет лежать калашнков на заднем сидении, ты же не скажешь гаевым: "Какого х.. вы до меня докалебались, я же ПДД не нарушил!"
Так и тут, есть запрещенная радиостанция в ТС, а сотрудник вас отпустил. Значит ему голову с плечь, так как на его глазах ведут просрушивание правительственных каналов связи, а он бездейсвует. Либо отпустил вас за взятку.
Логично?
А вот отличить и распознать р/станцию спец. назначения от любительской - это уже другой вопрос.
АК - это в компетенции Милиции, а средства связи к Милиции НИКАКОГО отношения не имеют. На то есть Россвязьнадзор да и только.

Да, и любительская радиостанция, так же как и нелицензируемые (слава богу) приемники (хоть на весь дапазон от 0 до 1000мГц) могут с легкостью принимать любой некодированный сигнал, в т.ч. и на частотах МВД, которые найти не представляет никакого труда. В этом ключе не очень понимаю, чем отличается радиостанция спец. назначения от любительской. Я ведь не работаю любительской радиостанцией на частотах МВД... т.о. она у меня остается любительской. А приемники, повторюсь, у нас слава богу еще не запретили.
Eugene вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2007, 10:01   #38
Don_ik_kot
Главный Ибонех
 
Аватар для Don_ik_kot
 
Регистрация: 04.09.2006
Возраст: 43
Регион: 50, 90, 150
Машина: Mazda3
Сообщений: 815
Don_ik_kot will become famous soon enoughDon_ik_kot will become famous soon enough
По умолчанию

Граждане! Прежде чем спорить о радиостанциях - внимательно посты читайте - я там писал, что несмотря на разрешение изымали.
Don_ik_kot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2007, 11:17   #39
Eugene
Страшный Пользователь
 
Аватар для Eugene
 
Регистрация: 28.02.2006
Возраст: 40
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: 2006\Toyota\Land Cruiser 120 Prado
Сообщений: 661
Eugene will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Don_ik_kot Посмотреть сообщение
Граждане! Прежде чем спорить о радиостанциях - внимательно посты читайте - я там писал, что несмотря на разрешение изымали.
Интересно, а что они писали в протоколе и какое АПН вменяли?
Eugene вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2007, 12:57   #40
Димон
Гуру
 
Аватар для Димон
 
Регистрация: 03.10.2005
Город: МКАД восток-запад
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: 09\Опиль\АстраХ
Сообщений: 2,012
Димон is a splendid one to beholdДимон is a splendid one to beholdДимон is a splendid one to beholdДимон is a splendid one to beholdДимон is a splendid one to beholdДимон is a splendid one to behold
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aptm Посмотреть сообщение
А что там г-н Иванов говорил,
говорил-говорил а закон на полпути застрял и похерился. Т.е. любой $удила может сказать что ничего не знает и будет заниматься темже самым агалтелым меркантилизмом.
Димон вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 23:24.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot