PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > AndroidCar

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.05.2014, 13:59   #161
mcf1
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AngelOfGrief Посмотреть сообщение
А как вам вот это?

а вот 4-ядерный девайс:
в данной теме оффтоп. здесь обсуждается Odroid
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2014, 14:10   #162
alexvtk
Гуру
 
Аватар для alexvtk
 
Регистрация: 08.04.2011
Город: Железногорск, Красноярский край
Регион: 24
Машина: Toyota Prius NHW20, 2008, Park Assist (продана), Chevrolet Lanos, 2006, 1,5
Сообщений: 1,612
alexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nice
По умолчанию

Поскольку тема все равно ниачем, то тоже немного пооффтоплю. Сейчас работаю с таким девайсом на RK3188 TV BOX mini PC CS918 с блютулсом, для гурманов цифровых процессоров есть SPDIF. Рутанулся без проблем. Хабы работают и не отваливаются в обоих полноценных USB хостах. USB audio имеет приоритет по умолчанию, т.е. можно подключать на "горячую" и на "холодную", после просыпания и перезагрузки ничего не отваливается. Известная прога фуллскин и команды из терминала, найденные в ветке про ТВ свисток сделали шрифт и значки читаемыми на 7" экране. Очень удобным оказалось наличие двух светодиодов: синий - рабочее состояние, красный - сон. Использую с них напряжения для управления контроллером включения-выключения.
В ветке про свистки писали про проблему с загрузкой в холод. Провел колхозные испытания. В качестве климатической камеры был морозильник бытового холодильника. После 2х суток вымораживания девайс загрузился и не кашлянул.
ЗЫ: И стоит уже практически "копейки"
__________________
Toyota Prius NHW20, 2008, Park Assist, Android CarPc: планшет 7" Ployer momo9 (Allwinner A10) - заменен на Pipo U1pro, Bluetooth GPS, диагностика BT ELM327, Мегафон модем и Wi-Fi роутер TPLINK-MR3020. Фильтр помех по звуку на ВА3121.
(продана)
Chevrolet Lanos, 2006, 1,5. Андроид ГУ Infidini, 2й монитор с тач. контроллером от YAM, кзх, БК Multitronics MPC-800

Мой проект
Апгрейд проекта
Видео
Видео оболочки
Видео оболочки 2

Видео апгрейда
alexvtk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2014, 17:58   #163
avgaz
Старший Пользователь
 
Регистрация: 19.07.2008
Возраст: 40
Регион: 35
Сообщений: 500
avgaz is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexvtk Посмотреть сообщение
ЗЫ: И стоит уже практически "копейки"
Дак это только он копейки стоит, нуна ещё моник+USB HID контроллер и уже далеко не копейки стоить будет ))) сравнимо с тем же nexus или ГУ на андройде
__________________
Мой проект
Клуб Газелистов
В процессе инсталляция в Логан Nexus 7
avgaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2014, 19:05   #164
alexvtk
Гуру
 
Аватар для alexvtk
 
Регистрация: 08.04.2011
Город: Железногорск, Красноярский край
Регион: 24
Машина: Toyota Prius NHW20, 2008, Park Assist (продана), Chevrolet Lanos, 2006, 1,5
Сообщений: 1,612
alexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nice
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от avgaz Посмотреть сообщение
Дак это только он копейки стоит, нуна ещё моник+USB HID контроллер и уже далеко не копейки стоить будет ))) сравнимо с тем же nexus или ГУ на андройде
Согласен. Только у нексуса нет USB HID контроллера, который нужен не только для тача. Он может гораздо более интересные вещи, а при наличии 2-х полноценных хостов нет никаких нексусовских проблем. USB HID контроллер 4-й версии сейчас осваиваю. Девайс "маст хэв". YAM - молодец!
Ну а что моник? На одной машине вывод будет на штатный моник с использованием штатного же тача, а себе буду ставить 9 дюймов, правда с резистивным тачем. Кстати, с моником легко и надежно реализуется камера ЗХ, без изикапа и каркама с их постоянными проблемами, судя по ветке.
__________________
Toyota Prius NHW20, 2008, Park Assist, Android CarPc: планшет 7" Ployer momo9 (Allwinner A10) - заменен на Pipo U1pro, Bluetooth GPS, диагностика BT ELM327, Мегафон модем и Wi-Fi роутер TPLINK-MR3020. Фильтр помех по звуку на ВА3121.
(продана)
Chevrolet Lanos, 2006, 1,5. Андроид ГУ Infidini, 2й монитор с тач. контроллером от YAM, кзх, БК Multitronics MPC-800

Мой проект
Апгрейд проекта
Видео
Видео оболочки
Видео оболочки 2

Видео апгрейда
alexvtk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2014, 20:25   #165
avgaz
Старший Пользователь
 
Регистрация: 19.07.2008
Возраст: 40
Регион: 35
Сообщений: 500
avgaz is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexvtk Посмотреть сообщение
Согласен. Только у нексуса нет USB HID контроллера, который нужен не только для тача. Он может гораздо более интересные вещи, а при наличии 2-х полноценных хостов нет никаких нексусовских проблем. USB HID контроллер 4-й версии сейчас осваиваю. Девайс "маст хэв". YAM - молодец!
Ну а что моник? На одной машине вывод будет на штатный моник с использованием штатного же тача, а себе буду ставить 9 дюймов, правда с резистивным тачем. Кстати, с моником легко и надежно реализуется камера ЗХ, без изикапа и каркама с их постоянными проблемами, судя по ветке.
Эххх не по теме мы тут, у меня ГУ все это в комплекте есть, как говорится без геморроя, а нексус с кувырился жду материнку
__________________
Мой проект
Клуб Газелистов
В процессе инсталляция в Логан Nexus 7
avgaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2014, 16:58   #166
mr.Iceman
Новый Пользователь
 
Аватар для mr.Iceman
 
Регистрация: 29.01.2014
Город: Ивантеевка
Регион: 50, 90, 150
Машина: Land Rover Freelander II
Сообщений: 4
mr.Iceman is on a distinguished road
По умолчанию

Можно я фотографию своего обеденного стола кину, в продолжение темы? Кликабельно.



Модуль навигации - от doctorbit, контроллер тач-панели и кнопок - от YAM1966.
mr.Iceman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2014, 12:06   #167
Bkmz
Старший Пользователь
 
Регистрация: 05.12.2006
Возраст: 38
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Audi A3 8p
Сообщений: 130
Bkmz has a spectacular aura aboutBkmz has a spectacular aura aboutBkmz has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mr.Iceman Посмотреть сообщение
Можно я фотографию своего обеденного стола кину, в продолжение темы? Кликабельно.

Модуль навигации - от doctorbit, контроллер тач-панели и кнопок - от YAM1966.
Подскажите, что за монитор и его разрешение? Емкостной ?
Bkmz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2014, 17:54   #168
Bkmz
Старший Пользователь
 
Регистрация: 05.12.2006
Возраст: 38
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Audi A3 8p
Сообщений: 130
Bkmz has a spectacular aura aboutBkmz has a spectacular aura aboutBkmz has a spectacular aura about
По умолчанию

По теме... нашел вот такие мультитачи емкостные. На сайте заявлена поддержка для платы odroid/ Но как обстоит дело с самим тачем я не знаю.
я и заказал ))) потестим )))
Bkmz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2014, 21:31   #169
Rage2
Banned
 
Регистрация: 06.11.2009
Возраст: 38
Город: Nizhniy Novgorod
Регион: 52
Машина: Ford Focus III
Сообщений: 1,776
Rage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bkmz Посмотреть сообщение
По теме... нашел вот такие мультитачи емкостные. На сайте заявлена поддержка для платы odroid/ Но как обстоит дело с самим тачем я не знаю.
я и заказал ))) потестим )))
Етить колотить!!!!! это то что я искал!!!!!!!! Бегу заказывать!
Bkmz СПАСИБО!!!!
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 220435743.jpg
Просмотров: 1226
Размер:	42.2 Кб
ID:	36129
Rage2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2014, 22:45   #170
awtoap
Гуру
 
Аватар для awtoap
 
Регистрация: 19.09.2009
Возраст: 46
Город: Мелитополь
Регион: Украина
Сообщений: 2,022
awtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to behold
По умолчанию

"mini USB connector for touchscreen with dual HID - driver-less single touch, and multi-touch with additional driver"- Не настораживает??? Про подержку ведроидом никаких упоминаний! От сюда следует, что прикидывается либо мышью либо световым пером!
awtoap вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 03:23.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot