PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > Разработка программ > Программы управления > iCarDS > Предыдущие версии iCar DS

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.09.2011, 00:22   #1391
Alex-NN
Гуру
 
Аватар для Alex-NN
 
Регистрация: 11.05.2008
Возраст: 55
Город: Дзержинск
Регион: 52
Машина: Nissan Almera N16
Сообщений: 1,015
Alex-NN has a spectacular aura aboutAlex-NN has a spectacular aura about
По умолчанию

1. Переустановил под Вистой. глюки не устранились.
2. Обновил и зарегистрировал под ХР. Никаких вопросов, все работает.
Наверное, не буду беспокоиться по поводу Висты.
Alex-NN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2011, 07:36   #1392
Actyon
Старший Пользователь
 
Аватар для Actyon
 
Регистрация: 06.09.2008
Город: Kyiv
Регион: Украина
Машина: Chevrolet HHR panel 2.4L LT
Сообщений: 564
Actyon is on a distinguished road
По умолчанию

А не ту ли разработчиков желание сделать встроенную навигацию на основе SAS Планета. http://sasgis.ru/ прога вроде бесплатная (разработчики из России) о возможностях я думаю в курсе...

З.Ы. она то конечно встраивается и так нормально в Икар, но я говорю об интерфейсе (кнопочки там всякие Икаровские, поисковик удобный) по типу центрафужного дестинатора? Как бы в связке с Икаром, при встраивании ресурс берет совсем не большой.... Ну вообщем гдето так. Прошу прощения если обсуждалось. Но Иго, гармины, ситииги, это конечно хорошо красиво и удобно, но целостность бы икара и навигашки
__________________
монитор- LILLIPUT 701 7"; мамка - Intel® D945GCLF CPU intel ATOM 1.6; БП - E-10000; HDD - Seagate 2.5 60 GB; ST980811AS 8MB 5400rpm ; память - 2 gb; корпус 2 din собственной конструкции
звук TDA8571J. TV-FM тюнер -AVerTV Hybrid+FM Volar (A828) модем - ZTE8700 3G GPS -BU-353 OBD-II -ELM327
Actyon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2011, 08:03   #1393
Anthonymus
Старший Пользователь
 
Регистрация: 28.01.2009
Возраст: 45
Регион: 12
Машина: Chrysler Concorde
Сообщений: 386
Anthonymus is on a distinguished road
По умолчанию

Насколько я помню, ребята встроить навигашку хотели. Но, ИМХО, это сейчас не самое гланое. А если присоединяться к пожеланиям, то хотелось бы видеть версию с навигашкой и без нее.
__________________
Мой компьтеризируемый лайнер тут.
Anthonymus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2011, 08:18   #1394
Beliy
Старший Пользователь
 
Регистрация: 21.09.2009
Возраст: 35
Город: Воронеж
Регион: 36
Машина: ВАЗ-2111
Сообщений: 403
Beliy is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fedorych Посмотреть сообщение
Везде в столбиках поставь 0 и не будет автоматизма.
З.ы. я тоже ее отключил до лучших времен.
Спасибо попробую сегодня
Beliy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2011, 08:58   #1395
alexvtk
Гуру
 
Аватар для alexvtk
 
Регистрация: 08.04.2011
Город: Железногорск, Красноярский край
Регион: 24
Машина: Toyota Prius NHW20, 2008, Park Assist (продана), Chevrolet Lanos, 2006, 1,5
Сообщений: 1,612
alexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nice
По умолчанию

Попробовал обновление. (хорошо, что на домашнем компе, а не в машине). Плюсов много, НО обнаружил и сюрпризы. Среди установленных программ появились VLC, Garminmobilepc, foobar. Правда, самих прог у меня на компе, кроме фубара, нету. И все эти проги икар пытается открыть при загрузке. Ну это дело я победил настройками. А вот самый неприятный сюрпиз. Исчез из списка установленных программ Девайс эмулятор с Навителом. Встроить-то проблем нету, но что-то нет желания опять ковырять живой комп в машине втраивая Навител, 2ГИС, КМР. Это так задумано или при обновлении надо сначала забэкапить какой нибудть ини файл?
ЗЫ: обновлять в машинке пока поостерегусь)
alexvtk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2011, 09:10   #1396
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexvtk Посмотреть сообщение
Попробовал обновление. (хорошо, что на домашнем компе, а не в машине). Плюсов много, НО обнаружил и сюрпризы. Среди установленных программ появились VLC, Garminmobilepc, foobar. Правда, самих прог у меня на компе, кроме фубара, нету. И все эти проги икар пытается открыть при загрузке. Ну это дело я победил настройками. А вот самый неприятный сюрпиз. Исчез из списка установленных программ Девайс эмулятор с Навителом. Встроить-то проблем нету, но что-то нет желания опять ковырять живой комп в машине втраивая Навител, 2ГИС, КМР. Это так задумано или при обновлении надо сначала забэкапить какой нибудть ини файл?
ЗЫ: обновлять в машинке пока поостерегусь)
Судя по всему, что то не так сделал при обновлении. Программы настроенные у меня могли появиться только если эти кнопки у тебя были свободны, то есть на них не было программ. Или твой файл skin.ini каким то образом до обновления поменял кодировку, допустим открыл его в блокноте, что то отредактировал, а сохранил не в ANSI кодировке, а в какой-то другой. На работу икара это не повлияет, а вот скрипт update.exe будет работать неправильно.
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2011, 09:28   #1397
alexvtk
Гуру
 
Аватар для alexvtk
 
Регистрация: 08.04.2011
Город: Железногорск, Красноярский край
Регион: 24
Машина: Toyota Prius NHW20, 2008, Park Assist (продана), Chevrolet Lanos, 2006, 1,5
Сообщений: 1,612
alexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nice
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bersenev Посмотреть сообщение
Судя по всему, что то не так сделал при обновлении. Программы настроенные у меня могли появиться только если эти кнопки у тебя были свободны, то есть на них не было программ. Или твой файл skin.ini каким то образом до обновления поменял кодировку, допустим открыл его в блокноте, что то отредактировал, а сохранил не в ANSI кодировке, а в какой-то другой. На работу икара это не повлияет, а вот скрипт update.exe будет работать неправильно.
Попробую снести Икар, установлю 6.0, встрою что-нибудь, а потом обновлюсь (для экперимента)

И еще вопро про инет радио. У меня есть списки станций в виде стандартно плейлиста m3u. Как его прикрутить?
alexvtk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2011, 09:42   #1398
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexvtk Посмотреть сообщение
Попробую снести Икар, установлю 6.0, встрою что-нибудь, а потом обновлюсь (для экперимента)
Во первых надо ставить не 6.0, а 1.6.5.0. Данное обновление именно для последней версии. А во вторых после обновления, если у тебя не будут настроены первые три кнопки в установках программ, то там всё равно появятся настроенные у меня. Перезалил файл CFStyle_1_6_5_6_update.rar , в нем очищен файл skin_new.ini, теперь мои настройки не будут появляться.

Цитата:
Сообщение от alexvtk Посмотреть сообщение
И еще вопро про инет радио. У меня есть списки станций в виде стандартно плейлиста m3u. Как его прикрутить?
Желательно увидеть этот плейлист, тогда скажу
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2011, 09:58   #1399
Vodkin
Старший Пользователь
 
Регистрация: 31.08.2010
Возраст: 41
Город: Санкт-Петербург
Регион: 78, 98
Машина: Toyota Ipsum 2002
Сообщений: 106
Vodkin is on a distinguished road
По умолчанию

Оплатил софт 30.08 webmoney а от Carmonitora никаких сообщений до сих пор, никаких букводвижений, на письма не отвечают никак.... что за.... ?
Vodkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2011, 10:02   #1400
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vodkin Посмотреть сообщение
Оплатил софт 30.08 webmoney а от Carmonitora никаких сообщений до сих пор, никаких букводвижений, на письма не отвечают никак.... что за.... ?
Ничего я на это не отвечу, новых ключей пока не просили, значит ключи у них есть. Думаю сегодня отправят.
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 46 (пользователей: 0 , гостей: 46)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 09:29.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot