PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > Разработка программ > Программы управления > iCarDS > Предыдущие версии iCar DS

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.09.2010, 08:52   #601
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от = Nicki = Посмотреть сообщение
ну хоршо через раз, но у меня даже так не получается. Как нужно правильно сделать?
Я вчера был немного не прав, такие команды как {PGUP}, {PGDOWN}, 6 - не передаются (а точнее через раз если потыкать в окно встроенной программы), а вот такие {UP}, {DOWN}, {F1} передаются без проблем, проблемы в команде SendMSG, я думаю автор посмотрит что там случилось с этой командой.
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2010, 08:59   #602
= Nicki =
Старший Пользователь
 
Регистрация: 06.07.2007
Возраст: 44
Город: Екатеринбург
Регион: 66, 96
Машина: Honda Fit
Сообщений: 820
= Nicki = is a jewel in the rough= Nicki = is a jewel in the rough= Nicki = is a jewel in the rough= Nicki = is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bersenev Посмотреть сообщение
Я вчера был немного не прав, такие команды как {PGUP}, {PGDOWN}, 6 - не передаются (а точнее через раз если потыкать в окно встроенной программы), а вот такие {UP}, {DOWN}, {F1} передаются без проблем, проблемы в команде SendMSG, я думаю автор посмотрит что там случилось с этой командой.
переназначить клавиши в саспланет не проблема, хотя верно косяг и его нужно исправить.

{UP}, {DOWN}, {F1} назначать как горячию клавишу или sendmsg на экране настройки приложения?
__________________
Мой проект: Honda Fit 2002 г.в.

Некоторые полезности в которых принимаю участие:
Инструкция к iCar DS
iCarDS + Тестер ECU
= Nicki = вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2010, 10:08   #603
echo
Пользователь
 
Регистрация: 15.06.2010
Возраст: 49
Город: Орел
Регион: 57
Машина: Хонда Элемент
Сообщений: 57
echo has a spectacular aura aboutecho has a spectacular aura about
По умолчанию

Не получается встроить CityGuide 3.8SP1. Окно CG не захватывается, RRDS висит.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: CG-RRDS.JPG
Просмотров: 529
Размер:	96.6 Кб
ID:	18456  
echo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2010, 10:11   #604
andreq
Пользователь
 
Аватар для andreq
 
Регистрация: 14.10.2009
Возраст: 45
Город: Новокузнецк
Регион: 42
Машина: Lanos
Сообщений: 81
andreq is on a distinguished road
По умолчанию

Здравствуйте сильно не пинайте если где уже писалось за темой вроде следил но поставил программу недавно
почему здесь нету менеджера выбора музыки я всегда пользовался в РР coverJuke (мне так было удобнее), и здесь есть вкладки жанр, альбом ........ когда я на них нажимаю он мне выводит целый список музыки которой у меня не должно быть но она играет где ее искать
andreq вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2010, 10:22   #605
Vl@dK
Старший Пользователь
 
Регистрация: 25.11.2006
Возраст: 54
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: ФФ2 и КИА Соренто
Сообщений: 798
Vl@dK is a jewel in the roughVl@dK is a jewel in the roughVl@dK is a jewel in the roughVl@dK is a jewel in the rough
По умолчанию

Попробовал прогу. В восторге, даже не смотря на то, что пока юзаю под семеркой!
Планирую переезд на XP и RRDS, надеюсь автор не забросит проект.
Пару замечаний:
1. Уж если в поставку включен только скин от Берсенева, то пусть в конфиге он будет прописан по умолчанию, иначе первый запуск оканчивается ошибкой. Для меня это не проблема, но ньюбам испортит впечатление.
2. Первый запуск идет в четверть нативного разрешения и приходится искать регулировки для растяжки на полный экран. Человек с плохим зрением может не осилить эту процедуру, особенно не зная логику управления настройкой скина.
3. Не заработал коммуникатор, списываю это на семерку и ее Мобил девайс контрол центр, надеюсь под хрюшей будет нормально.

PS Радио и ТВ пока не пробовал, ибо пока гоняю на столе.
Vl@dK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2010, 10:45   #606
= Nicki =
Старший Пользователь
 
Регистрация: 06.07.2007
Возраст: 44
Город: Екатеринбург
Регион: 66, 96
Машина: Honda Fit
Сообщений: 820
= Nicki = is a jewel in the rough= Nicki = is a jewel in the rough= Nicki = is a jewel in the rough= Nicki = is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vl@dK Посмотреть сообщение
2. Первый запуск идет в четверть нативного разрешения и приходится искать регулировки для растяжки на полный экран. Человек с плохим зрением может не осилить эту процедуру, особенно не зная логику управления настройкой скина.
я наоборот порадовался этому! Ибо когда до этого юзали разрешение 1024х768 и более сохранили и отдали пользователям, то кнопка настрек находится за пределми экрана! Вот тут еще нужно знать где файл находится и что в нем править. Тем более у доброй половины пользователей монитор 7" с разрешением 800х468. А если прогу отравать на монике с разрешением 1280х1024 то да мелковато, но не критично!
__________________
Мой проект: Honda Fit 2002 г.в.

Некоторые полезности в которых принимаю участие:
Инструкция к iCar DS
iCarDS + Тестер ECU
= Nicki = вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2010, 11:23   #607
Saprofit
Пользователь
 
Аватар для Saprofit
 
Регистрация: 27.10.2009
Возраст: 37
Город: Ижевск
Регион: 18
Машина: Honda Accord type-s 2005
Сообщений: 40
Saprofit is on a distinguished road
По умолчанию

Так и не получилось задать хоткей для клавиш громкости, динамическими они не являются...

Ой блин проститя разобрался, сам ступил, горячие клавиши легко и отлично назначаются через скин)
Saprofit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2010, 11:41   #608
Vl@dK
Старший Пользователь
 
Регистрация: 25.11.2006
Возраст: 54
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: ФФ2 и КИА Соренто
Сообщений: 798
Vl@dK is a jewel in the roughVl@dK is a jewel in the roughVl@dK is a jewel in the roughVl@dK is a jewel in the rough
По умолчанию

Не понял что такое алиасы и для чего они нужны.
Чтобы можно было собрать помойку из разных папок в одном окне?
Для меня несколько неудобно, получается лишний уровень вложения.
По поводу мелкой картинки при первом запуске, в принципе наверно правильно, но можно былобы всеже покрупнее. Разрешение меньше 800х480 все равно никто не пользует.

PS попробовал прогу в авто. С ходу не подцепилось радио и тв AVER Volar HX, также не понятна логика работы с GPS прогами, но это скорее вопросы к скину.
Vl@dK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2010, 12:27   #609
Rostman
Пользователь
 
Аватар для Rostman
 
Регистрация: 16.09.2010
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: BMW e60
Сообщений: 32
Rostman is on a distinguished road
По умолчанию

Офигенная программа! На днях буду тестить.
Больше всего меня интересует ТВ и телефон.
Судя по предыдущему посту (у меня тоже Avet Volar HX) буду испытывать некоторые трудности.
Кстати, а реализовано в проге проигрывание музыки через bluetooth AD2P?
Rostman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2010, 12:55   #610
karpuk
Старший Пользователь
 
Аватар для karpuk
 
Регистрация: 13.02.2006
Город: Minsk
Регион: Беларусь
Машина: Audi A4
Сообщений: 502
karpuk is a glorious beacon of lightkarpuk is a glorious beacon of lightkarpuk is a glorious beacon of lightkarpuk is a glorious beacon of lightkarpuk is a glorious beacon of lightkarpuk is a glorious beacon of light
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Actyon Посмотреть сообщение
с новым ехе телефон нормально перестал конектиться. А так же программа стала заметно медленнее работать.
Впорос есть еще по телефону. Во время звонка все работает хорошо, звук приглушается, но в динамиках не слышно звонящего, а так же он не слышит меня. infiil
Этот экзешник с отладочной информацией. Он должен работать медленее.
Насчёт звука. Проверь настройки в полях Input Device и Output Device на страничке Phone Control

Что на счёт логов?
karpuk вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 04:32.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot