PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > AndroidCar

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.05.2014, 22:42   #191
Bkmz
Старший Пользователь
 
Регистрация: 05.12.2006
Возраст: 38
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Audi A3 8p
Сообщений: 130
Bkmz has a spectacular aura aboutBkmz has a spectacular aura aboutBkmz has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shino Kuyo Посмотреть сообщение
ну а входа кзх то нет
Для меня это не важно. И сплитеры никто не отменял.
Например http://www.aliexpress.com/item/Free-...851203863.html
Bkmz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2014, 02:20   #192
Mirey
Пользователь
 
Регистрация: 29.12.2012
Возраст: 39
Город: Чехов же
Регион: 50, 90, 150
Сообщений: 83
Mirey is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bkmz Посмотреть сообщение
Для меня это не важно. И сплитеры никто не отменял.
Например http://www.aliexpress.com/item/Free-...851203863.html
Как писал
Цитата:
Сообщение от awtoap Посмотреть сообщение
Пока вижу самый лучший варик симбиоз на RTD26xx и емкостного тача.
Так что вариант с RTD26xx для переключения на камеру
http://www.aliexpress.com/store/prod...690338132.html
Выходит дешевле и функциональнее - дополнительно не нужно ничего городить, как в случае с преобразователем AV->hdmi, где надо ещё переключать захваченный с камеры и упакованый в hdmi сигнал и hdmi-сигнал с андроида.
Mirey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2014, 02:38   #193
Rage2
Banned
 
Регистрация: 06.11.2009
Возраст: 38
Город: Nizhniy Novgorod
Регион: 52
Машина: Ford Focus III
Сообщений: 1,776
Rage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant future
По умолчанию

Mirey, вы не врубаетесь совсем. Все плюшки перечислены выше....и из-за которых мы зачесались...
Rage2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2014, 07:57   #194
Mirey
Пользователь
 
Регистрация: 29.12.2012
Возраст: 39
Город: Чехов же
Регион: 50, 90, 150
Сообщений: 83
Mirey is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rage2 Посмотреть сообщение
Mirey, вы не врубаетесь совсем. Все плюшки перечислены выше....которых мы зачесались...
Я имел ввиду подключение rtd совместно с "родным" контроллером, а не вместо.
Нужно тестировать, конечно. Возможно, что так и не заработает, но в случае успеха было бы немного экономнее, чем использовать преобразователь AV2hdmi, а после него втыкать hdmi свич, для переключения между "головой" и камерой, ну, и надо чтобы что-то ещё тыкнуло автоматически на кнопочку в свиче, когда заднюю включаем.
На сколько я понял, то глубоко уважаемый Bkmz имел ввиду именно второй вариант, поправьте, если ошибся.

Последний раз редактировалось Mirey; 22.05.2014 в 10:05.
Mirey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2014, 10:21   #195
Bkmz
Старший Пользователь
 
Регистрация: 05.12.2006
Возраст: 38
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Audi A3 8p
Сообщений: 130
Bkmz has a spectacular aura aboutBkmz has a spectacular aura aboutBkmz has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mirey Посмотреть сообщение
Я имел ввиду подключение rtd совместно с "родным" контроллером, а не вместо.
Нужно тестировать, конечно. Возможно, что так и не заработает, но в случае успеха было бы немного экономнее, чем использовать преобразователь AV2hdmi, а после него втыкать hdmi свич, для переключения между "головой" и камерой, ну, и надо чтобы что-то ещё тыкнуло автоматически на кнопочку в свиче, когда заднюю включаем.
На сколько я понял, то глубоко уважаемый Bkmz имел ввиду именно второй вариант, поправьте, если ошибся.
Посмотрите на ссылку которую я привел. Там по другому немного. Два входа - один hdmi, второй RCA и один выход hdmi. Переключение между hdmi и rca входом по клавише. Ее можно переделать на автоматическое срабатывание если включена задняя передача. Т.е. не нужно сигнал камеры отдельным блоком преобразовывать в hdmi, а потом в сплитер hdmi. Слишком много устройств получается.
А вообще нужно подождать плату, и постараться заставить работать стабильно изикэп на ней.
Bkmz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2014, 13:01   #196
Mirey
Пользователь
 
Регистрация: 29.12.2012
Возраст: 39
Город: Чехов же
Регион: 50, 90, 150
Сообщений: 83
Mirey is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bkmz Посмотреть сообщение
Посмотрите на ссылку которую я привел. Там по другому немного. Два входа - один hdmi, второй RCA и один выход hdmi. Переключение между hdmi и rca входом по клавише. Ее можно переделать на автоматическое срабатывание если включена задняя передача. Т.е. не нужно сигнал камеры отдельным блоком преобразовывать в hdmi, а потом в сплитер hdmi. Слишком много устройств получается.
А вообще нужно подождать плату, и постараться заставить работать стабильно изикэп на ней.
Да, разул глаза, увидел ))
Удобное устройство.
Mirey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2014, 01:17   #197
komers
Пользователь
 
Регистрация: 03.04.2013
Возраст: 37
Регион: 78, 98
Сообщений: 26
komers is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bkmz Посмотреть сообщение
По теме... нашел вот такие мультитачи емкостные. На сайте заявлена поддержка для платы odroid/ Но как обстоит дело с самим тачем я не знаю.
я и заказал ))) потестим )))
Супер, спасибо! Наконец-то они появились! По теме скажите, не знаю, что выбрать: или odroid u3 или radxa rock! Что лучше? И вопрос к radxa rock можно подключить эти матрицы? А то в списке совместимых не указаны(
komers вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2014, 12:05   #198
Bkmz
Старший Пользователь
 
Регистрация: 05.12.2006
Возраст: 38
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Audi A3 8p
Сообщений: 130
Bkmz has a spectacular aura aboutBkmz has a spectacular aura aboutBkmz has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от komers Посмотреть сообщение
Супер, спасибо! Наконец-то они появились! По теме скажите, не знаю, что выбрать: или odroid u3 или radxa rock! Что лучше? И вопрос к radxa rock можно подключить эти матрицы? А то в списке совместимых не указаны(
Подключить к radxa rock можно, но будет ли работать по usb тач прям из "коробки" я не знаю, скорее всего придётся пересобирать ядро из исходкиов.
В последней версии андройда для odroid u3 разработчики уже включили все необходимые параметры для работы usb тача.
Bkmz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2014, 23:10   #199
Bkmz
Старший Пользователь
 
Регистрация: 05.12.2006
Возраст: 38
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Audi A3 8p
Сообщений: 130
Bkmz has a spectacular aura aboutBkmz has a spectacular aura aboutBkmz has a spectacular aura about
По умолчанию

Мультитач работает. видео какого человека http://www.youtube.com/watch?v=6uNCdkx-U1Y
Мне тоже пришел монитор от чалка, правда с браком. сейчас решаю вопрос о возврате или обмене.
Из коробки мультитач не работает с odroid u3, но как эмуляция мышки сразу работает.
Попробую завтра заставить работать мультитач....
USB GPS globalsat работает и практически без каких либо танцев с бубном.
USB audio поддерживается ядром, но пока не проверял. (попробую с саброй)
Программа от Daniel`а и устройство под которое она запилена - работает.
Easycap - не проверял.

UPDATE для мультитача нужно перепрошить контроллер от чалка, новая прошивка на сайте....
Bkmz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2014, 10:39   #200
alexvtk
Гуру
 
Аватар для alexvtk
 
Регистрация: 08.04.2011
Город: Железногорск, Красноярский край
Регион: 24
Машина: Toyota Prius NHW20, 2008, Park Assist (продана), Chevrolet Lanos, 2006, 1,5
Сообщений: 1,612
alexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nice
По умолчанию

"Мультитач", судя по видео, сильно громко сказано. Двухпальцевый зум и не более. Все уже сделано в комплексе нашим форумчанином.
__________________
Toyota Prius NHW20, 2008, Park Assist, Android CarPc: планшет 7" Ployer momo9 (Allwinner A10) - заменен на Pipo U1pro, Bluetooth GPS, диагностика BT ELM327, Мегафон модем и Wi-Fi роутер TPLINK-MR3020. Фильтр помех по звуку на ВА3121.
(продана)
Chevrolet Lanos, 2006, 1,5. Андроид ГУ Infidini, 2й монитор с тач. контроллером от YAM, кзх, БК Multitronics MPC-800

Мой проект
Апгрейд проекта
Видео
Видео оболочки
Видео оболочки 2

Видео апгрейда
alexvtk вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 15:18.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot