PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > Разработка программ > Программы управления > LeoCar > Обновления

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.05.2008, 17:16   #91
DrCrash
Пользователь
 
Аватар для DrCrash
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 40
Город: Krasnoyarsk
Регион: 24
Машина: 03\Honda\Accord type-s
Сообщений: 98
DrCrash is on a distinguished road
По умолчанию

Кто-нибудь пробовал юзать Garmin Mobile PC в оболочке? Не получается разместить окно как нужно...
DrCrash вне форума  
Старый 21.05.2008, 17:38   #92
Menen
Старший Пользователь
 
Регистрация: 02.04.2007
Возраст: 43
Город: Череповец
Регион: 35
Машина: 2000\Opel\AstraЖ
Сообщений: 248
Menen is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DrCrash Посмотреть сообщение
Кто-нибудь пробовал юзать Garmin Mobile PC в оболочке? Не получается разместить окно как нужно...
где его скачать, скинь инфу в личку...
Menen вне форума  
Старый 21.05.2008, 22:50   #93
DrCrash
Пользователь
 
Аватар для DrCrash
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 40
Город: Krasnoyarsk
Регион: 24
Машина: 03\Honda\Accord type-s
Сообщений: 98
DrCrash is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Menen Посмотреть сообщение
где его скачать, скинь инфу в личку...
Да тут же...
DrCrash вне форума  
Старый 22.05.2008, 10:49   #94
sergeich_m
Новый Пользователь
 
Регистрация: 13.12.2007
Возраст: 48
Город: Красноярск
Регион: 24
Сообщений: 14
sergeich_m is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LI()n Посмотреть сообщение
Конечно! Все делается в редакторе скинов (я про размер, ориентация меняется средствами SideWindow).
Ну как, оцениваешь прелести дополнительного экрана в системе?
Да я пока не воткнул писикар в авто ( немогу купить бп ), но идею уже оценил! Тем более у мя штатный спидометр стоит в центре панели . А кпк аккурат будет перед глазами, тока не тот что на фотке, а Делл х51v - у него экран 4 дюйма 640х480
Буду мучить скины значит!
__________________
Корпус-Toyota bB, моник-Prology PCM-700, мать-Intel D201GLY, БП-M3-ATX, клава-BTC 9116URF(black), привод-NEC AD-7633A, фронт-енд-LeoCar, доп. экран, GPRS -Glofiish x500+,GPS-BU-353, FM-радио-Silabs, усилок-Fusion FP-504...
sergeich_m вне форума  
Старый 22.05.2008, 11:38   #95
LI()n
Творец LeoCar'a
 
Аватар для LI()n
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: LeoCar GT-Four Turbo и Рыжий Элемент
Сообщений: 747
LI()n is a jewel in the roughLI()n is a jewel in the roughLI()n is a jewel in the rough
По умолчанию

Машинка у тебя Тойота какая?
Делл - крутой аппарат, мощный. Ты его стационарно будешь устанавливать или с возможностью снятия?
Прикольный спидометр, я таких еще не видел!
LI()n вне форума  
Старый 22.05.2008, 11:46   #96
sergeich_m
Новый Пользователь
 
Регистрация: 13.12.2007
Возраст: 48
Город: Красноярск
Регион: 24
Сообщений: 14
sergeich_m is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LI()n Посмотреть сообщение
Машинка у тебя Тойота какая?
Делл - крутой аппарат, мощный. Ты его стационарно будешь устанавливать или с возможностью снятия?
Прикольный спидометр, я таких еще не видел!
Это Тойота бБ . Для Делла хочу вживить родной кредл, а с него кпк съемным будет. А то мало ли кому понравится пока меня не будет
__________________
Корпус-Toyota bB, моник-Prology PCM-700, мать-Intel D201GLY, БП-M3-ATX, клава-BTC 9116URF(black), привод-NEC AD-7633A, фронт-енд-LeoCar, доп. экран, GPRS -Glofiish x500+,GPS-BU-353, FM-радио-Silabs, усилок-Fusion FP-504...
sergeich_m вне форума  
Старый 23.05.2008, 16:24   #97
kaprizz
Старший Пользователь
 
Аватар для kaprizz
 
Регистрация: 07.05.2006
Возраст: 42
Город: Спб
Регион: 78, 98
Машина: honda civic 4d
Сообщений: 293
kaprizz is on a distinguished road
По умолчанию .....

1. при открытии любого окна....

2. когда скин эдитором правишь скин (часть скина - тулбар), сохраняешь скин, и при следующей загрузке проподает левое меню, не всегда но периодически.... проверял раз 5, не понимаю при каком действии, в последний раз убирал только окантовки у кнопок. Для того чтобы все пришло в норму приходится перезаписывать ini файлик в папке тулбар.
__________________
Мой проект
Настройка >>>>>>>>>>>>>>>>>-- 90%
Установка >>>>>>>>>>>>>>>>>>>100%
Спасибо Lvovitch, SL., LI()n
kaprizz вне форума  
Старый 24.05.2008, 20:27   #98
Mifo
Новый Пользователь
 
Регистрация: 24.05.2008
Возраст: 56
Город: Питер
Регион: 78, 98
Машина: 1997\Honda\CR-V
Сообщений: 6
Mifo is on a distinguished road
По умолчанию Как проложить маршрут?

Возьмите и меня в тестеры красивого оригинального и удобного фронтэнда. Хотел бы сказать и спросить следующее:
1. Даже на последней версии 3.18 при загрузке, как и многие, вижу черный экран, пока не нажму на него.

2. При пользовании питерским Ситигайдом не могу проложить маршрут с помощью боковых кнопок. Выглядит это так: Нажимаю кнопку поиск, на появившейся клавиатуре набираю несколько букв названия улицы, выбираю улицу в списке. Дальше я наблюдаю как отрабатывает макрос и получаю стандартное окно поиска Ситигайда с введенной улицей и открытым выпадающим списком домов. Если ткнуть пальцем в пустое окошко где вводится номер дома, то LeoCar снова начинает работать и выводит на экран табличку «выберите элемент» со списком домов. Дальше, если выбрать дом, появляется снова ситигайдовское окошко с введенной улицей и пустой ячейкой в номере дома… Ну а дальше все повторяется по кругу. Возможно макрос не успевает отрабатывать (у меня не самый быстрый проц) или в макросе ошибка. А поправить встроенный макрос естественно не получается.

3. У меня экран 1024х600, поэтому пришлось скин поправить, что бы не вносить больших изменений старался просто сдвинуть правую часть на 224 пикселя. Вроде все получилось, но очень некрасиво выглядит список песен, которые не влезают на экран, а справа большой кусок свободного места. В скинэдиторе переправил уже все что можно, несколько раз получалось добиться нормальных надписей даже после нажатия на кнопку «обновить скин», но после перезагрузки LeoCar все опять возвращается к первоначальному состоянию. Может подскажете где подкрутить можно?

4. Из кнопок подтверждения и отмены выбора (это которые галочка и крестик) во многих меню отрабатывается только нажатие галочки, а на отмену нет никакой реакции.

5. Ну и вопрос не по теме, никто не знает как из карты Ситигайда вытащить названия питерских улиц именно в его формате? Очень устал ручками дописывать нужные улицы, особенно в пригородах.
Mifo вне форума  
Старый 26.05.2008, 17:40   #99
bigoblin
Новый Пользователь
 
Регистрация: 06.06.2007
Возраст: 43
Регион: 77, 97, 99, 177
Сообщений: 3
bigoblin is on a distinguished road
По умолчанию Горячие клавиши

Сначала хочу сказать спасибо Лео за отличную программу.



Есть вопросик по настройка программы по навигации, ставлю программу JSBaltija у нас вроде самая популярная столкнулся с проблемой при настройки макроса на поиск

Ctrl + A срабатывает и Горячие клавиши которые в программе лист мп3 как их отключить или переименовать не смог найти.
bigoblin вне форума  
Старый 28.05.2008, 16:45   #100
kaprizz
Старший Пользователь
 
Аватар для kaprizz
 
Регистрация: 07.05.2006
Возраст: 42
Город: Спб
Регион: 78, 98
Машина: honda civic 4d
Сообщений: 293
kaprizz is on a distinguished road
По умолчанию еще пара вопросов.

Можно ли кнопки с экрана перенести на тулбар (например в окне интернет снизу 4 кнопки, если их скинуть на тулбар то окно собственно браузера будет больше..), и как можно создавать свои кнопки на главном рабочем столе и на тулбаре.
__________________
Мой проект
Настройка >>>>>>>>>>>>>>>>>-- 90%
Установка >>>>>>>>>>>>>>>>>>>100%
Спасибо Lvovitch, SL., LI()n
kaprizz вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 17:32.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot