PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > AndroidCar > Дополнительные устройства

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.03.2013, 16:26   #401
art_sh
Старший Пользователь
 
Регистрация: 07.07.2012
Возраст: 44
Регион: Украина
Сообщений: 142
art_sh is on a distinguished road
По умолчанию

купить не проблема, просто вы его прямо ни к чему не подключите. Качество у них на сегодняшний день лучше, чем у электретных.
art_sh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2013, 16:35   #402
VVi3ard
Старший Пользователь
 
Регистрация: 05.12.2012
Возраст: 41
Регион: 78, 98
Сообщений: 433
VVi3ard is on a distinguished road
По умолчанию

Создана тема опрос: http://pccar.ru/showthread.php?t=18938
VVi3ard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2013, 18:37   #403
art_sh
Старший Пользователь
 
Регистрация: 07.07.2012
Возраст: 44
Регион: Украина
Сообщений: 142
art_sh is on a distinguished road
По умолчанию

Любой физической кнопке можно назначить любое логическое действие в андроиде. Другой вопрос что системные кнопки так легко не переназначить.
art_sh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2013, 18:42   #404
VVi3ard
Старший Пользователь
 
Регистрация: 05.12.2012
Возраст: 41
Регион: 78, 98
Сообщений: 433
VVi3ard is on a distinguished road
По умолчанию

Предлагаю это обсуждать в теме опросе, а в этой теме пусть будут новости от вас...
Если вам не сложно можете ответить в теме опроса?
Хотя можно было бы сделать новую тему с шапкой и спецификацией.
VVi3ard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2013, 11:50   #405
exp_ksa
Новый Пользователь
 
Регистрация: 01.04.2013
Город: Улан-Удэ
Регион: 03
Машина: Outlander
Сообщений: 1
exp_ksa is on a distinguished road
По умолчанию

Видимо по голосованию идет, что не будет полноценного USB порта на лицевой стороне. Это очень печально. Так как со стороны пользователя это удобно, так как продукт массовый и вряд ли, кто захочет лазить в бардачек или еще куда-нибудь для подключения флешки. В пользу порта на лицевой стороне, еще то, что можно менять флешку во время движения(попробуй заменить флешку в бордачке) плюс лишние провода. По поведу сломать флешку, как говорится с дуру можно и ... сломать.
exp_ksa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2013, 12:28   #406
VVi3ard
Старший Пользователь
 
Регистрация: 05.12.2012
Возраст: 41
Регион: 78, 98
Сообщений: 433
VVi3ard is on a distinguished road
По умолчанию

Ну почему же не будет, голосование это просто информация для разработчика, а будет или нет решать будет уже он сам.
Я признаюсь тоже был поначалу против USB т.к. не пользуюсь и торчащая флешка мне не нужна, но потом прикупил для текущего плеера микро флешку (которая почти полностью из разъема состоит) тут кидали на такие ссылку и понял что был не прав.
VVi3ard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2013, 12:50   #407
kristal0211
Старший Пользователь
 
Регистрация: 14.02.2013
Возраст: 37
Город: Сургут
Регион: 86
Машина: Chevrolet Sonic
Сообщений: 338
kristal0211 is on a distinguished road
По умолчанию

У этих флешек скорость записи ужасная, зачем я из-за этого буду покупать, искать микро флешку. Считаю это колхозом, USB спереди выглядит китайщиной. Это в тазаводах пусть торчат флешки, а если я например хочу винт туда подключить как это выгладить будет. Может ещё и AUX наперед вывести. Зачем во время движения что-то там переключать, перевтыкать. Самое правильно решение это USB сзади, и не одного, с возможностью вынести порт куда угодно, или монтировать куда хочешь.
kristal0211 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2013, 13:18   #408
VVi3ard
Старший Пользователь
 
Регистрация: 05.12.2012
Возраст: 41
Регион: 78, 98
Сообщений: 433
VVi3ard is on a distinguished road
По умолчанию

Отличная скорость, я 4 дня назад купил такую, скорость на уровне моей MicroSD может чуть медленнее я прям специально не замерял. Ну это так к слову.

Цитата:
USB спереди выглядит китайщиной.
Ну так и мы тут не Pioneer обсуждаем Хотя я на рынке практически не вижу устройств без USB на передней панели, предлагаю вам соревнование, кто больше приведет ссылок на устройства с USB/без USB.

Цитата:
Это в тазаводах пусть торчат флешки
Все верно а в православном мерседесе в бардачке будем пробивать дырку и затаскивать туда USB удлинитель и возить там жесткий диск с коллекцией FLAC.

Цитата:
а если я например хочу винт туда подключить как это выгладить будет.
Будет выглядеть гулпо, потому как не для этого этот разъем.

Цитата:
Может ещё и AUX наперед вывести.
Обычно так и делают, например в солярисе в штатной AUX совсем даже не в бардачке.

Цитата:
Самое правильно решение это USB сзади, и не одного, с возможностью вынести порт куда угодно, или монтировать куда хочешь.
Я не понял вашу мысль.

Если коротко то мое мнение:
USB спереди не отменяет USB сзади и удлинителя в бардачке, подавляющему большинству достаточно USB спереди, если кто то не хочет пользоваться USB спереди, он вполне может им не пользоваться и при этом если кому то достаточно флешки спереди то он будет пользоваться и будет счастлив.

Вы привели массу доводов за USB сзади но не одного против USB спереди (китайщина, колхоз это не совсем доводы).

Но проблема в том что не кто не говорит выбирайте: Или один USB спереди или 4 USB сзади. Так что в общих чертах получается что ваш пост это пост КО(капитана очевидность).

Я приведу один минус USB спереди:
Наличие USB это минус одна физическая кнопка это грустно.
Но возможно получится совместить его с MicroSD разъемом тогда будет чуть менее грустно
VVi3ard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2013, 13:30   #409
kristal0211
Старший Пользователь
 
Регистрация: 14.02.2013
Возраст: 37
Город: Сургут
Регион: 86
Машина: Chevrolet Sonic
Сообщений: 338
kristal0211 is on a distinguished road
По умолчанию

VVi3ard Если спереди будет MicroUSB или это повлияет на кол-во кнопок, то не нужен этот порт спереди. Если каким-то чудом туда воткнут полноценный порт USB, и это не скажется на кол-во кнопок, то пожалуйста, пусть будет.
kristal0211 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2013, 13:33   #410
VVi3ard
Старший Пользователь
 
Регистрация: 05.12.2012
Возраст: 41
Регион: 78, 98
Сообщений: 433
VVi3ard is on a distinguished road
По умолчанию

про MicroUSB я не понял, про него уже давно забыли (MicroUSB на передней панели кстати признак Китая, еще Стилавин в обзоре Chery стебался на MicroUSB).
VVi3ard вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 17:42.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot