PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > Всё Остальное > Болталка > Дни рождения и праздники

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.03.2014, 16:28   #141
сержант
Новый Пользователь
 
Регистрация: 21.09.2012
Возраст: 64
Регион: Украина
Машина: cузуки витара
Сообщений: 12
сержант has a spectacular aura aboutсержант has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от agressor.vs Посмотреть сообщение
Сержант, вы случайно не тролль,поинтересуйтесь здесь помимо этого топика много всего интересного,лучше расскажите что интересного в машине у вас стоит,поделитесь опытом......
Да, тролль! Зарегился в 12 году и все это время ожидал удобного случая
Ежедневно просматриваю форум, и могу Вас заверить, мне он интересен (не смотря что мне 55 лет и для многих форумчан я старый пенек).
Я рожден в СССР, молодость, юность и становление прошли в СССР, прошел от октябренка, пионера (принимали в пионеры перед мавзолеем), комсомольца до члена КПСС. По работе объездил весь союз от Курил и Камчатки до Кольского полуострова и Новой Земли и многие страны куда поставлялось наше вооружение. Когда я пытаюсь разобраться в данной ситуации, у меня мозги просто сносит. Не могу я представить российский народ в качестве захватчиков и оккупантов! (сказки по поводу защиты от бандеровцев и восстановления исторической справедливости не принимаю)
Если ко мне в дом пришли без приглашения и с оружием, то что я должен делать? Правильно! Защищать свой дом! Это мой долг как мужика и отца ( у меня трое сыновей, старшему 30 лет).
Собственно что я хотел сказать...я не смогу смотреть на братьев-россиян через прицел автомата...Единственный выход это встать нам русским и украинцам спиной друг к другу и направить оружие на политиков допустившим это...
сержант вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2014, 16:33   #142
Vladget
Moderator
 
Регистрация: 04.04.2009
Возраст: 67
Город: Краснодар
Регион: 23, 93
Машина: HONDA CR-V-08
Сообщений: 3,108
Vladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to behold
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от сержант Посмотреть сообщение
......
Если ко мне в дом пришли без приглашения и с оружием, то что я должен делать? Правильно! Защищать свой дом! Это мой долг как мужика и отца ( у меня трое сыновей, старшему 30 лет).
Собственно что я хотел сказать...я не смогу смотреть на братьев-россиян через прицел автомата...Единственный выход это встать нам русским и украинцам спиной друг к другу и направить оружие на политиков допустившим это...
Отлично сказал +100. В отличии от остальных вещающих с той (вашей) стороны. Вот что значит "жизнь прожить не море перейти"
__________________



Последний раз редактировалось Vladget; 20.03.2014 в 17:27.
Vladget вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2014, 18:28   #143
сержант
Новый Пользователь
 
Регистрация: 21.09.2012
Возраст: 64
Регион: Украина
Машина: cузуки витара
Сообщений: 12
сержант has a spectacular aura aboutсержант has a spectacular aura about
По умолчанию

Позволю себе еще поумничать...

1. Любая война закончится.
2. В каждом народе есть разные люди, не все участвуют в войне, не нужно оскорблять всех подряд.
3. Политики договорятся, а ты останешься с тем *****м, которым ты поливаешь "своих идеологических противников".
4. Во время войны врут все. Не распространяй информацию анонимную и ту, в истинности которой не уверен или не можешь проверить. Если хочется что-то написать, пиши о том, что видишь сам.
5. Хочешь высказать свое отношение к политике - выскажи, при этом не обязательно кого-то оскорблять.
6. Не нравиться мнение другого человека - выскажись об этом мнении, а не об этом человеке, чаще всего вы лично не знакомы.
7. Помни, что ненавидеть незнакомых тебе людей - это заболевание.
8. Взаимоотношения между людьми весьма сложные даже на уровне семьи или трудового коллектива. Между государствами все еще сложнее. Всё просто и понятно только дуракам. Не торопись делать выводы.
9. Оставайся всегда Человеком и помни пункт 1.
сержант вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2014, 18:48   #144
Vladget
Moderator
 
Регистрация: 04.04.2009
Возраст: 67
Город: Краснодар
Регион: 23, 93
Машина: HONDA CR-V-08
Сообщений: 3,108
Vladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to behold
По умолчанию

Ну че то же все верно
__________________


Vladget вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2014, 20:03   #145
Pinin
Гуру
 
Аватар для Pinin
 
Регистрация: 03.01.2008
Возраст: 59
Город: Н. Новгород
Регион: 52
Машина: MMC Pajero Pinin GDI 2.0 2004, Volvo XC 60, D4, 2014
Сообщений: 1,301
Pinin will become famous soon enoughPinin will become famous soon enough
По умолчанию

Молодца, сержант! По удельному весу мудрости в сказанных на форуме словах ты, пожалуй, превзошел многих, если не всех...
__________________
Крепко жму горло, с увлажнением.
Pinin
Pinin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2014, 23:25   #146
Винни_Пух
Пользователь
 
Регистрация: 15.10.2012
Возраст: 40
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Kia Optima
Сообщений: 55
Винни_Пух has a spectacular aura aboutВинни_Пух has a spectacular aura about
По умолчанию

Полностью поддерживаю высказывания Vladget и сержант, хотя я и младше Вас по годам почти в два раза, а по жизненному опыту тем более.
Нас, родственные народы, сссорят сейчас из вне, а многие на это не обращают никакого внимания.
После разделения СССР Украине не повезло с властью - воровство, коррупция и тд. А власть, чтобы отмазаться, начала прикрываться Москвой, настроила население против, мол Россия мешает быть Украине самостийной! И этим приёмом они пользовались не единожды!
Прошу прощения, что-то мысли в голове смешались, забыл чем хотел закончить.
P.S. Ещё Кот Леопольд говорил: "Ребята, давайте жить дружно!"
Винни_Пух вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2014, 23:54   #147
mendisabal
Гуру
 
Аватар для mendisabal
 
Регистрация: 05.10.2012
Возраст: 42
Город: Краснодар
Регион: 23, 93
Машина: Subaru impreza 08
Сообщений: 1,786
mendisabal is a name known to allmendisabal is a name known to allmendisabal is a name known to allmendisabal is a name known to allmendisabal is a name known to allmendisabal is a name known to all
По умолчанию

сержанту просто крым жалко )
шучу ,быть добру.
mendisabal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2014, 00:06   #148
Винни_Пух
Пользователь
 
Регистрация: 15.10.2012
Возраст: 40
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Kia Optima
Сообщений: 55
Винни_Пух has a spectacular aura aboutВинни_Пух has a spectacular aura about
По умолчанию

Всем бобра!
Винни_Пух вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2014, 00:06   #149
Albert.comp
Старший Пользователь
 
Аватар для Albert.comp
 
Регистрация: 27.12.2006
Возраст: 52
Город: Нижний Новгород
Регион: 52
Машина: Wolksvagen Jetta, Toyota Matrix
Сообщений: 495
Albert.comp has a spectacular aura aboutAlbert.comp has a spectacular aura about
По умолчанию

Пису пис! А майдан скоро съест сам себя. Надеюсь патриоты Украины помогут в этом.

Сегодня проводил родственника в Донецк. (Он родом оттуда). Говорить много не хочет, то ли безразличие, то ли надоело все. Как будто руки опустились у него . Работает на шахте. Говорит собирают деньги на майдан - вычитают с зарплаты 1000 грн с простого смертного, и 5000 с тех кто побогаче. Как бы добровольно в приказном порядке возили их на майдан на 2 дня. Одна женщина обратилась в больницу после майдана, ну типа плохо, давление что ли... Оказалось стала наркозависимой - всего лишь кашки майдановской где то поела. Вот такие подробности могу рассказать...
__________________
ATOM525 GA-D525TUD, 160Gx2.5, моник 800х600 тач, GPS18USB, Питание I1-ATX собственная разработка + разобранная клава + контроллер управления + 2 усилка
Проект Matrix
Albert.comp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2014, 02:49   #150
kostya740
Старший Пользователь
 
Регистрация: 18.10.2008
Возраст: 41
Город: Одесса
Регион: Украина
Машина: 1999\BMW\E38 740
Сообщений: 837
kostya740 is a jewel in the roughkostya740 is a jewel in the roughkostya740 is a jewel in the rough
По умолчанию

Про отчисления лож. Какую-ту утку пустили, интересно зачем и кто?
А про наркотики на майдане, это уже шутка два месяца гуляет )) Хватит верить прессе.
Причем об наркотиках я написал тут ранее, в шутку.
http://www.pccar.ru/showpost.php?p=290998&postcount=87

Вы еще начните верить таким товарищам. Это просто вынос мозга.
https://www.youtube.com/watch?v=1eW3PDpskxg
kostya740 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 01:21.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot