PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > Разработка программ > Программы управления > iCarDS > Предыдущие версии iCar DS

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.01.2011, 16:17   #1041
AndrewSha
Старший Пользователь
 
Аватар для AndrewSha
 
Регистрация: 10.05.2007
Город: Шадринск
Регион: 45
Машина: Daihatsu Atrai-7 2000г.
Сообщений: 357
AndrewSha is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bersenev Посмотреть сообщение
Это в RideRunner такая фишка была, а в iCar ( Road Runner DS) её никогда не было. Поэтому вернуться она не может, а вот появиться может. Надо просто подождать
Имелась ввиду "шкурка" CFStyle под RR...

Так как мной перенос всего своего на платформу iCar завершен, конечно, теперь буду пользоваться и ждать обновлений и улучшений.
AndrewSha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2011, 18:41   #1042
Dobrinia
Старший Пользователь
 
Аватар для Dobrinia
 
Регистрация: 18.04.2009
Возраст: 37
Город: Минск
Регион: Беларусь
Машина: 1999\Opel\AstraG
Сообщений: 224
Dobrinia is on a distinguished road
По умолчанию

ПОдскажите пункт настроек "эффекты перехода между экранами" влияет получается только на верхнюю и нижнюю выплывающие панели?
А можно сделать выплывающими центральное меню? (у меня 6 кнопок, как в CF)
__________________
IBM Lenovo R60 + Док станция + 7" дисплей + Globalsat BU-353
Мой проект http://pccar.ru/showthread.php?t=16591
Dobrinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2011, 18:48   #1043
Dobrinia
Старший Пользователь
 
Аватар для Dobrinia
 
Регистрация: 18.04.2009
Возраст: 37
Город: Минск
Регион: Беларусь
Машина: 1999\Opel\AstraG
Сообщений: 224
Dobrinia is on a distinguished road
По умолчанию

Долазился по настройкам, вроде выключил skin tool. Режим включения iCar - автозагрузка.

Программа запускается и сразу вылетает окно "На этой кнопке программа не установлена"
И так по кругу, убить процесс не получается, всеранво запускается...
От чего это может происходить?
__________________
IBM Lenovo R60 + Док станция + 7" дисплей + Globalsat BU-353
Мой проект http://pccar.ru/showthread.php?t=16591
Dobrinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2011, 18:51   #1044
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dobrinia Посмотреть сообщение
ПОдскажите пункт настроек "эффекты перехода между экранами" влияет получается только на верхнюю и нижнюю выплывающие панели?
А можно сделать выплывающими центральное меню? (у меня 6 кнопок, как в CF)
Эта настройка влияет на все экраны, в которых указан переход, а это не только те которые указаны тобой, просто до других ты ещё не дошел.

а вот на счёт всплывающего меню подробнее, что должно быть на экране и откуда должно всплывать главное меню?
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2011, 18:57   #1045
Dobrinia
Старший Пользователь
 
Аватар для Dobrinia
 
Регистрация: 18.04.2009
Возраст: 37
Город: Минск
Регион: Беларусь
Машина: 1999\Opel\AstraG
Сообщений: 224
Dobrinia is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bersenev Посмотреть сообщение
Эта настройка влияет на все экраны, в которых указан переход, а это не только те которые указаны тобой, просто до других ты ещё не дошел.

а вот на счёт всплывающего меню подробнее, что должно быть на экране и откуда должно всплывать главное меню?
Я бы показал, но счас по-кругу вертиться выше указанное сообщение и я ничего не могу сделать, iCar в автозагрузке...

С горем попалам удалил ярлык из автозагрузки и перезагрузился, переустановил iCar... буду снова "пытаться" настроить...
__________________
IBM Lenovo R60 + Док станция + 7" дисплей + Globalsat BU-353
Мой проект http://pccar.ru/showthread.php?t=16591
Dobrinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2011, 19:05   #1046
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dobrinia Посмотреть сообщение
Долазился по настройкам, вроде выключил skin tool. Режим включения iCar - автозагрузка.

Программа запускается и сразу вылетает окно "На этой кнопке программа не установлена"
И так по кругу, убить процесс не получается, всеранво запускается...
От чего это может происходить?
Если режим Автозагрузка, то вероятнее всего на одну из 9-ти кнопок автозагрузки повесил кнопку с не заданной программой (объяснил как мог)

Для того чтобы убрать нужно зайти в настроки - автозагрузка и удерживая именно пустые кнопки выбрать удалить.

Но это только если режим АВТОЗАГРУЗКА
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2011, 19:14   #1047
midiser
Новый Пользователь
 
Регистрация: 12.12.2007
Регион: 77, 97, 99, 177
Сообщений: 14
midiser is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bersenev Посмотреть сообщение
Плагин пишется абсолютно так же, можно взять пример для входящий в RideRunner и на его основе сделать плагин. Но для загрузки нужно расположить плагин в любом месте, где нравиться, зарегистрировать его в системе и использовать команду LoadExt;Имя плагина, т.к. автоматом iCar плагины не грузит. И наверно грузить не будет. Т.к. этим по нашему мнению должен заниматься скин, если в скине нет поддержки плагина, то зачем его грузить.
спасибо за разъяснения.

поскольку плугин буду писать не я сам, а мой товарищ, который не особо силен в английском, хочу уточнить насчет SDK. или вернее полного перечня команд что ли, необходимый для правильного создания плугина.

прошу прощения за кривизну изложения мысли, честно говоря, ни разу поугинов не писал, не до конца, скорее всего, понимаю весь процесс создания плугинов для фронд эндов.
midiser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2011, 19:20   #1048
Dobrinia
Старший Пользователь
 
Аватар для Dobrinia
 
Регистрация: 18.04.2009
Возраст: 37
Город: Минск
Регион: Беларусь
Машина: 1999\Opel\AstraG
Сообщений: 224
Dobrinia is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bersenev Посмотреть сообщение
Если режим Автозагрузка, то вероятнее всего на одну из 9-ти кнопок автозагрузки повесил кнопку с не заданной программой (объяснил как мог)

Для того чтобы убрать нужно зайти в настроки - автозагрузка и удерживая именно пустые кнопки выбрать удалить.

Но это только если режим АВТОЗАГРУЗКА
Я бы с удавольствием, но постоянно выскакиевает это сообщение и невозможно нажать что-либо.

Короче переустановил, разбираюсь. Буду теперь аккуратно использовать пункт меню Автозагрузка :-)

По поводу всплывания меню.

Сразу после установки при нажатии на боковые высокие кнопки сострелками меню выплывает в середину экрана справа и слева.

А если ставлю 6 кнопок в настройках и получается вид 1 в 1 как в CF то меню не выплывает. а просто листается т.е. анимации нету.

Если нужно покажу на скриншоте..
__________________
IBM Lenovo R60 + Док станция + 7" дисплей + Globalsat BU-353
Мой проект http://pccar.ru/showthread.php?t=16591
Dobrinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2011, 20:26   #1049
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dobrinia Посмотреть сообщение
Я бы с удавольствием, но постоянно выскакиевает это сообщение и невозможно нажать что-либо.

Короче переустановил, разбираюсь. Буду теперь аккуратно использовать пункт меню Автозагрузка :-)

По поводу всплывания меню.

Сразу после установки при нажатии на боковые высокие кнопки сострелками меню выплывает в середину экрана справа и слева.

А если ставлю 6 кнопок в настройках и получается вид 1 в 1 как в CF то меню не выплывает. а просто листается т.е. анимации нету.

Если нужно покажу на скриншоте..
Если тебя хочется, чтобы анимационно менялись именно шесть кнопок меню (как это происходит в центифуге), то так в ни в RideRunner ни в iCar сделать нельзя. Анимация применима только ко всему экрану
(скину), но ни к его части.
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2011, 20:28   #1050
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от midiser Посмотреть сообщение
спасибо за разъяснения.

поскольку плугин буду писать не я сам, а мой товарищ, который не особо силен в английском, хочу уточнить насчет SDK. или вернее полного перечня команд что ли, необходимый для правильного создания плугина.

прошу прощения за кривизну изложения мысли, честно говоря, ни разу поугинов не писал, не до конца, скорее всего, понимаю весь процесс создания плугинов для фронд эндов.
По плагину стучись в личку, объясню
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 18 (пользователей: 0 , гостей: 18)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 11:49.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot