PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > AndroidCar > Железо > Планшеты

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.01.2014, 17:26   #2701
lexxweber
Пользователь
 
Регистрация: 21.02.2012
Возраст: 36
Город: Тверь
Регион: 69
Машина: Dodge Caliber
Сообщений: 69
lexxweber is on a distinguished road
По умолчанию

Еще вопрос каждый раз при загрузке стало вылетать вот такое ни у кого не было?Что делать?Фото не мое, но проблема таже самая, на 4pda никто не в курсе увы(((
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 04e93b232c706d97cdd9397bc0188b08.jpg
Просмотров: 494
Размер:	45.2 Кб
ID:	34392  
lexxweber вне форума  
Старый 17.01.2014, 18:04   #2702
Andrey_61
Старший Пользователь
 
Регистрация: 25.03.2010
Возраст: 41
Регион: 61
Машина: FF2
Сообщений: 228
Andrey_61 is just really niceAndrey_61 is just really niceAndrey_61 is just really niceAndrey_61 is just really niceAndrey_61 is just really nice
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lexxweber Посмотреть сообщение
Всем привет!Посмотрите плиз схемку питания все ли правильно сделал?
Диода и одного хватит.
__________________
Nexus in Focus
Andrey_61 вне форума  
Старый 17.01.2014, 18:57   #2703
armlive
Старший Пользователь
 
Регистрация: 12.12.2013
Возраст: 43
Город: Армавир
Регион: 23, 93
Машина: Nissan Qashqai
Сообщений: 510
armlive is a glorious beacon of lightarmlive is a glorious beacon of lightarmlive is a glorious beacon of lightarmlive is a glorious beacon of lightarmlive is a glorious beacon of light
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lexxweber Посмотреть сообщение
Еще вопрос каждый раз при загрузке стало вылетать вот такое ни у кого не было?Что делать?Фото не мое, но проблема таже самая, на 4pda никто не в курсе увы(((
У меня такая же фигня, но перезагружается он не часто, так что терпимо.
Цитата:
Нексус 2012, поставил в машину как съемный планшет через погопин. Питание на кого от китайского прикуривателя (понимаю, что нужно правильно питание с развязкой, но пока не до этого) помехи идут от всего что можно, трески и свист и т.д. появилась идея запирать пого от батарейного блока (фигня такая, заряжаешь его от юсб на 5 вольт подключешь мобилу/планшет и она ему отдаёт 5в) проподут ли помехи и будет ли работать пого?
Схема: включается ААС, через реле идёт напруга от батблока на пого, при выключенном ААС можно сделать зарядку самого батблока. И сколько тока будет потреблять при подключении планшете?
Я сделал питание из такой зарядки
Китайская вещь но сделано грамотно, да ещё и 2 ампера. Устроена на стабилизаторе напряжения, а значит можно это напряжение менять как нам надо.
И никаких шумов!
armlive вне форума  
Старый 17.01.2014, 19:54   #2704
anjey
Пользователь
 
Регистрация: 23.07.2013
Город: Казань
Регион: 16, 116
Машина: Lancer IX
Сообщений: 85
anjey is on a distinguished road
По умолчанию

Доброго вечера. Отписывался я тут как-то про не работающий экран на N7, но устройство было видно при подключений к компу. Заказал у китайцев экран. Получил, подключил, экран горит, только была очень яркая подсветка и не регулировалась через настройки и изображение какое-то не то. Но это не важно. После пары перезагрузов снова пропало изображение. Потом присмотрелся, оказывается изображение есть, только подсветки нет, но при свете яркой лампы можно разглядеть. Отлепил плёнку со старого экрана, подключил его и оказывается также есть изображение, но нет подсветки. Менял шлейф экрана, не помогло. У кого какие мысли есть? Или плюнуть и продать на запчасти, в машине то давно другой трудится?
anjey вне форума  
Старый 17.01.2014, 20:11   #2705
alexvtk
Гуру
 
Аватар для alexvtk
 
Регистрация: 08.04.2011
Город: Железногорск, Красноярский край
Регион: 24
Машина: Toyota Prius NHW20, 2008, Park Assist (продана), Chevrolet Lanos, 2006, 1,5
Сообщений: 1,612
alexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nice
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lexxweber Посмотреть сообщение
Еще вопрос каждый раз при загрузке стало вылетать вот такое ни у кого не было?Что делать?Фото не мое, но проблема таже самая, на 4pda никто не в курсе увы(((
"Крашевые" отключения девайса были? (Ну, типа, пропадание питания при безбатарейном питании при работающем планшете или т.п.) Если да, то, вроде, нужно чистить медиа хранилище и фреймворк, а в идеале - шиться. Это не относится только к Н7. Это системный краш. Подобное было 2 года назад при экспериментах на другом планшете. Он жив, но лень лезть на антресоли и моделировать ситуацию.
__________________
Toyota Prius NHW20, 2008, Park Assist, Android CarPc: планшет 7" Ployer momo9 (Allwinner A10) - заменен на Pipo U1pro, Bluetooth GPS, диагностика BT ELM327, Мегафон модем и Wi-Fi роутер TPLINK-MR3020. Фильтр помех по звуку на ВА3121.
(продана)
Chevrolet Lanos, 2006, 1,5. Андроид ГУ Infidini, 2й монитор с тач. контроллером от YAM, кзх, БК Multitronics MPC-800

Мой проект
Апгрейд проекта
Видео
Видео оболочки
Видео оболочки 2

Видео апгрейда
alexvtk вне форума  
Старый 17.01.2014, 21:24   #2706
awtoap
Гуру
 
Аватар для awtoap
 
Регистрация: 19.09.2009
Возраст: 46
Город: Мелитополь
Регион: Украина
Сообщений: 2,022
awtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to behold
По умолчанию

У меня тоже пару раз вываливалась эта месага на аинол 9. Появлялась при играх.
awtoap вне форума  
Старый 17.01.2014, 22:06   #2707
lexxweber
Пользователь
 
Регистрация: 21.02.2012
Возраст: 36
Город: Тверь
Регион: 69
Машина: Dodge Caliber
Сообщений: 69
lexxweber is on a distinguished road
По умолчанию

Батарея стоит на месте и фишка в том что всегда показывает 100% и что заряжена, один раз до 98% процентов упала за 2 месяца, выключается только на ночь вручную а так всегда включен. прошивка тимура, пару раз было что при отключении питания зависал на цифре 3 при отсчете перехода в спящий режим лечилс перезагрузкой,а так все работает отлично все задачи по таскеру выполняются без нареканий.Если планшет выходит из сна все ок,такой глюк только при загрузке из выключенного состояния(
lexxweber вне форума  
Старый 18.01.2014, 02:05   #2708
rtoxic
Пользователь
 
Регистрация: 20.12.2013
Возраст: 44
Город: Севастополь
Регион: другой - для добавления сообщить ab
Машина: Daewoo Sens
Сообщений: 67
rtoxic is on a distinguished road
По умолчанию

Сегодня тестировали планшеты в авто. Нашёл спец. программку, которая выводит звук на ЮСБ по цифре. USB audio recorder pro называется. Работает я так понял в обход андроидовских драйверов. Может воспроиэводить хай-рез аудио без передискретизации, если позволяют возможности аудио карты. Ну типа как то так)
Разница чувствуется невооруженным глазом, особенно если этот глаз - ухо)
Короче даже скептически настроенный к этому мой коллега (почитатель продуктов Apple) к концу теста сказал, что в этом есть смысл)
Ну и я утвердился в своём решении установки планшета как ГУ в авто.
rtoxic вне форума  
Старый 18.01.2014, 02:08   #2709
rtoxic
Пользователь
 
Регистрация: 20.12.2013
Возраст: 44
Город: Севастополь
Регион: другой - для добавления сообщить ab
Машина: Daewoo Sens
Сообщений: 67
rtoxic is on a distinguished road
По умолчанию

Есть ещё теперь USB audio player pro, от того же разработчика. Вообще песня! Правда платная 10 $ стоит, но это не критично) пробовал ещё демо версию. Прийдет мой конвертер буду покупать. Отаке.
rtoxic вне форума  
Старый 18.01.2014, 02:12   #2710
rtoxic
Пользователь
 
Регистрация: 20.12.2013
Возраст: 44
Город: Севастополь
Регион: другой - для добавления сообщить ab
Машина: Daewoo Sens
Сообщений: 67
rtoxic is on a distinguished road
По умолчанию

Сегодня кстати заказал себе на Али конвертер юсб- оптика/спдиф. Отакой http://www.aliexpress.com/item/Free-...752402697.html
rtoxic вне форума  
Закрытая тема

Метки
android, nexus 7


Здесь присутствуют: 9 (пользователей: 0 , гостей: 9)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 13:31.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot