PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > AndroidCar > Дополнительные устройства

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.02.2013, 18:52   #211
Taifunfly
Старший Пользователь
 
Регистрация: 11.11.2012
Город: Екатеринбург
Регион: 69
Машина: UAZ Patriot
Сообщений: 150
Taifunfly is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от art_sh Посмотреть сообщение
И найдите мне АВТОМОБИЛЬНЫЙ НАВИГАТОР С FULL HD РЕГИСТРАТОРОМ, что бы камеру можно было крепить отдельно, а девайс отдельно.
1.
2.
Есть реальные владельцы из России..при включении задней передачи,автоматически изображение на планшете переключается на камеру.
Taifunfly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2013, 18:57   #212
art_sh
Старший Пользователь
 
Регистрация: 07.07.2012
Возраст: 44
Регион: Украина
Сообщений: 142
art_sh is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Taifunfly Посмотреть сообщение
1.
2.
Есть реальные владельцы из России..при включении задней передачи,автоматически изображение на планшете переключается на камеру.
Если я не ошибаюсь, то там подключение обычной аналоговой пал или нтсц камеры, тут же идет речь за цифровую камеру.
art_sh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2013, 18:57   #213
alexvtk
Гуру
 
Аватар для alexvtk
 
Регистрация: 08.04.2011
Город: Железногорск, Красноярский край
Регион: 24
Машина: Toyota Prius NHW20, 2008, Park Assist (продана), Chevrolet Lanos, 2006, 1,5
Сообщений: 1,612
alexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nice
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Taifunfly Посмотреть сообщение
1.
2.
Есть реальные владельцы из России..при включении задней передачи,автоматически изображение на планшете переключается на камеру.
Очередное подтверждение того, что ТС либо не знает чего проектирует (маловероятно), либо ищет "лохов". Не надо считать потенциальных потребителей за лохов. Китайцы сделали и продают недорого.
__________________
Toyota Prius NHW20, 2008, Park Assist, Android CarPc: планшет 7" Ployer momo9 (Allwinner A10) - заменен на Pipo U1pro, Bluetooth GPS, диагностика BT ELM327, Мегафон модем и Wi-Fi роутер TPLINK-MR3020. Фильтр помех по звуку на ВА3121.
(продана)
Chevrolet Lanos, 2006, 1,5. Андроид ГУ Infidini, 2й монитор с тач. контроллером от YAM, кзх, БК Multitronics MPC-800

Мой проект
Апгрейд проекта
Видео
Видео оболочки
Видео оболочки 2

Видео апгрейда
alexvtk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2013, 19:00   #214
art_sh
Старший Пользователь
 
Регистрация: 07.07.2012
Возраст: 44
Регион: Украина
Сообщений: 142
art_sh is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexvtk Посмотреть сообщение
Очередное подтверждение того, что ТС либо не знает чего проектирует (маловероятно), либо ищет "лохов". Не надо считать потенциальных потребителей за лохов. Китайцы сделали и продают недорого.
Скажите пожалуйста, где я кого-то в чем-то пытался обмануть, или по вашему "держать за лоха"?
art_sh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2013, 19:03   #215
Taifunfly
Старший Пользователь
 
Регистрация: 11.11.2012
Город: Екатеринбург
Регион: 69
Машина: UAZ Patriot
Сообщений: 150
Taifunfly is on a distinguished road
По умолчанию

Зачем изобретать велосипед..Достаточно изменить и доработать уже обмусоленную конструкцию на том же А10..Ввести свои "фишки"(держатель с кнопками,блок-модуль для расширенного функционала) и поставить цену приемлемую для большинства.
6000р-8000р за стабильно работающий девайс и предназначенный для авто-вполне можно выложить(это не начальный, а уровень почти средний с 7")-вполне.
Пускай ребята сделают,запустят..А там уже они сами поймут куда им двигаться и что дорабатывать..
Я считаю что отказываться от кнопок на держателе(даже уже примерный дизайн тут нарисовали)-это будет большим минусом..
Вообще вот что за зверь есть
Taifunfly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2013, 19:12   #216
art_sh
Старший Пользователь
 
Регистрация: 07.07.2012
Возраст: 44
Регион: Украина
Сообщений: 142
art_sh is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Taifunfly Посмотреть сообщение
Зачем изобретать велосипед..Достаточно изменить и доработать уже обмусоленную конструкцию на том же А10..Ввести свои "фишки"(держатель с кнопками,блок-модуль для расширенного функционала) и поставить цену приемлемую для большинства.
6000р-8000р за стабильно работающий девайс и предназначенный для авто-вполне можно выложить(это не начальный, а уровень почти средний с 7")-вполне.
Пускай ребята сделают,запустят..А там уже они сами поймут куда им двигаться и что дорабатывать..
Я считаю что отказываться от кнопок на держателе(даже уже примерный дизайн тут нарисовали)-это будет большим минусом..
Вообще вот что за зверь есть
Правильно, мы и не изобретаем велосипед, но для того что бы сделать серию, над пройти путь от схемы и печатной платы до готового устройства, но с учетом специфики применения в авто. У вас на форуме почтки в каждой теме - решение проблем или с питанием или со звуком, причем решение "костылями". Более того, я написал, какой будет стартовый продукт, его на данный момент нет на рынке и в постах выше
обрисовал линейку моделей. Но я нигде не организовывал акционерное общество, а только обрисовал примерную стоимость начальной модели. Если кто-то считает, что мы делаем то, что уже делают китайцы и дешево, давайте сравним, что делают китайцы - продают и что проектируем мы.
art_sh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2013, 19:15   #217
Taifunfly
Старший Пользователь
 
Регистрация: 11.11.2012
Город: Екатеринбург
Регион: 69
Машина: UAZ Patriot
Сообщений: 150
Taifunfly is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от art_sh Посмотреть сообщение
Если я не ошибаюсь, то там подключение обычной аналоговой пал или нтсц камеры, тут же идет речь за цифровую камеру.
Ну для меня не сутьхотя да..подключение аналоговой камеры влияет на отображение и картинку..записать видео с неё где видны гос.знаки-по-моему не возможно..
Чем вы больше будете давать информации,дозировано..Ютюб,группа вконтакте..и т.п. тем будет больше людей участвующих в обсуждении..Правда и негатива будет так же больше.Типа запустите проект:"Народный навигатор.Создадим вместе!"
Я не шучу..серьёзно.Просто дело в том,что люди правильно говорят..Тут решает время для большинства..Кто-то будет ждать-полгода,год.. окончатеной реализации..Кто-то недождётся..
Процессоры на А10,обмусолены и уже имеют возможность подключаться практически ко всей возможной в авто переферии.
Нужно лишь реализовать свой проект и выкладывать по временно результаты.Дизайн,концепцию,макеты.Пускай люди сами выбирают,откровенно говоря могут помочь..Допустим дизайн можно сделать в 3d,записать ролик с тем как по вашему это должно быть,выложить в ютюб..Обычные формы(квадратные) и 3d моделирование с обычными текстурированием..много времени и средств не займёт..
Когда-то я тоже начинал проект с одного видео снятое на мыльницу в гараже,после чего выложил в ютюб..
Taifunfly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2013, 19:18   #218
Taifunfly
Старший Пользователь
 
Регистрация: 11.11.2012
Город: Екатеринбург
Регион: 69
Машина: UAZ Patriot
Сообщений: 150
Taifunfly is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от art_sh Посмотреть сообщение
Если кто-то считает, что мы делаем то, что уже делают китайцы и дешево, давайте сравним, что делают китайцы - продают и что проектируем мы.
Вот я и говорю сравните характеристики.То что у вас уже наработано и что есть..вплоть до таблицы c характеристиками.Это интересно будет всем.
Taifunfly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2013, 19:23   #219
Denkos
Гуру
 
Регистрация: 21.01.2010
Город: Новосибирск
Регион: 54
Сообщений: 2,580
Denkos is a glorious beacon of lightDenkos is a glorious beacon of lightDenkos is a glorious beacon of lightDenkos is a glorious beacon of lightDenkos is a glorious beacon of lightDenkos is a glorious beacon of light
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от art_sh Посмотреть сообщение
. Если кто-то считает, что мы делаем то, что уже делают китайцы и дешево, давайте сравним, что делают китайцы - продают и что проектируем мы.
Китайцы то делают,а вы....Мне кажется вся эта тема фейк, не более.
Вы прочитайте какие вопросы вы задаете, такое ощущение как будто первый раз столкнулись с планшетом, проц на А13 смешно, тем более 512мб, как вы говорите для бюджетной версии.
Denkos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2013, 19:36   #220
alexvtk
Гуру
 
Аватар для alexvtk
 
Регистрация: 08.04.2011
Город: Железногорск, Красноярский край
Регион: 24
Машина: Toyota Prius NHW20, 2008, Park Assist (продана), Chevrolet Lanos, 2006, 1,5
Сообщений: 1,612
alexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nice
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от art_sh Посмотреть сообщение
Скажите пожалуйста, где я кого-то в чем-то пытался обмануть, или по вашему "держать за лоха"?
Вы свои посты почитайте и поставьте себя на место потенциального потребителя Вашего продукта. Может и поймете.

ЗЫ: А10 был отличный процессор. Сам сейчас его юзаю. Но всему свое время. Его время прошло.
__________________
Toyota Prius NHW20, 2008, Park Assist, Android CarPc: планшет 7" Ployer momo9 (Allwinner A10) - заменен на Pipo U1pro, Bluetooth GPS, диагностика BT ELM327, Мегафон модем и Wi-Fi роутер TPLINK-MR3020. Фильтр помех по звуку на ВА3121.
(продана)
Chevrolet Lanos, 2006, 1,5. Андроид ГУ Infidini, 2й монитор с тач. контроллером от YAM, кзх, БК Multitronics MPC-800

Мой проект
Апгрейд проекта
Видео
Видео оболочки
Видео оболочки 2

Видео апгрейда
alexvtk вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 22:47.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot