PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > Разработка программ

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.04.2009, 00:36   #71
Leha080
Banned
 
Регистрация: 09.12.2008
Возраст: 39
Город: М.О. Подольск
Регион: 50, 90, 150
Машина: 2008 Opel Astra Gtс 1.6
Сообщений: 505
Leha080 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВладимирC Посмотреть сообщение
Если ТОЛЬКО для мультимедиа, то хватит вполне и 7ми. Только мало кто будет строить комп, чтобы использовать его только в качестве магнитолы. Для мультимедиа магнитола даже удобнее чем комп, да еще и без тача.
Но никто и не запрещает использовать ту же центрифугу с горячими клавишами. И RR настроить под горячие клавиши никаких проблем. А вот для навигации,, а тем более нескольких навигашек, хоть всю клаву используй - удобнее тачскрина еще ничего не придумали.
Лично мое мнение что для москвы навмгация вобще не нужна 5 лет по москве в такси и будеш наизусть знать, я не хочу сказать что я в такси работал но по работе всю объездил!!!
и я не говорю что тач не нужен просто должна быть альтернатива!
на ощупь удобней упровлять как не крути!
Я не думаю что ктота пытался заделать навигацию под клаву,а если задуматся то это не проблема!!!!
Leha080 вне форума  
Старый 05.04.2009, 00:49   #72
Jonic
Пользователь
 
Регистрация: 06.03.2009
Возраст: 32
Город: [KZN]
Регион: 16, 116
Машина: 89\фолькс\JETTAII
Сообщений: 44
Jonic is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leha080 Посмотреть сообщение
Лично мое мнение что для москвы навмгация вобще не нужна 5 лет по москве в такси и будеш наизусть знать, я не хочу сказать что я в такси работал но по работе всю объездил!!!
и я не говорю что тач не нужен просто должна быть альтернатива!
на ощупь удобней упровлять как не крути!
Я не думаю что ктота пытался заделать навигацию под клаву,а если задуматся то это не проблема!!!!
вообще коенчно, я бы подумал насчёт навигации когда буду встраивать. можно будет покумекать. лично я представляю себе что жамкаешь какойнить селект, выбераешь в меню, таскаешь джостиком карту. поставил метки, и радуйся жизни, не?
Jonic вне форума  
Старый 05.04.2009, 00:57   #73
ВладимирC
Старший Пользователь
 
Регистрация: 20.08.2007
Возраст: 51
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Hyunday Grandeur 3.3
Сообщений: 852
ВладимирC is a glorious beacon of lightВладимирC is a glorious beacon of lightВладимирC is a glorious beacon of lightВладимирC is a glorious beacon of lightВладимирC is a glorious beacon of light
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leha080 Посмотреть сообщение
Лично мое мнение что для москвы навмгация вобще не нужна 5 лет по москве в такси и будеш наизусть знать, я не хочу сказать что я в такси работал но по работе всю объездил!!!
и я не говорю что тач не нужен просто должна быть альтернатива!
на ощупь удобней упровлять как не крути!
Я не думаю что ктота пытался заделать навигацию под клаву,а если задуматся то это не проблема!!!!
Так альтернатива есть в любом фронтенде.
ВладимирC вне форума  
Старый 05.04.2009, 01:02   #74
Leha080
Banned
 
Регистрация: 09.12.2008
Возраст: 39
Город: М.О. Подольск
Регион: 50, 90, 150
Машина: 2008 Opel Astra Gtс 1.6
Сообщений: 505
Leha080 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jonic Посмотреть сообщение
вообще коенчно, я бы подумал насчёт навигации когда буду встраивать. можно будет покумекать. лично я представляю себе что жамкаешь какойнить селект, выбераешь в меню, таскаешь джостиком карту. поставил метки, и радуйся жизни, не?
примерно так!, я не говорю что надо будет выкенуть все остальное упровление,, но просто я считаю что интерфейс под анопки намного удобнейи он должен быть!
Я еще рас повторяюсь что на смартфонах ПРОКТИЧЕСКИ все как на пк но он заточен изночально под кнопки и не кто не жалуется и также яндекс карты работают и все остальное! Речь идет о переназначающихся кнопках, те кнад которыми горит на дисплее функция этой кнопки
Leha080 вне форума  
Старый 05.04.2009, 01:03   #75
Leha080
Banned
 
Регистрация: 09.12.2008
Возраст: 39
Город: М.О. Подольск
Регион: 50, 90, 150
Машина: 2008 Opel Astra Gtс 1.6
Сообщений: 505
Leha080 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВладимирC Посмотреть сообщение
Так альтернатива есть в любом фронтенде.
Они все под тач!!!
Leha080 вне форума  
Старый 05.04.2009, 01:06   #76
ВладимирC
Старший Пользователь
 
Регистрация: 20.08.2007
Возраст: 51
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Hyunday Grandeur 3.3
Сообщений: 852
ВладимирC is a glorious beacon of lightВладимирC is a glorious beacon of lightВладимирC is a glorious beacon of lightВладимирC is a glorious beacon of lightВладимирC is a glorious beacon of light
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leha080 Посмотреть сообщение
Они все под тач!!!
Одно другому не мешает. В центрифуге практически на любое действие есть комбинация горячих клавиш, переназначаемых. Остается только вытащить контроллер из клавы, прицепить к нему сколько угодно кнопок (хоть все) и пользуйся на здоровье.
ВладимирC вне форума  
Старый 05.04.2009, 01:20   #77
Leha080
Banned
 
Регистрация: 09.12.2008
Возраст: 39
Город: М.О. Подольск
Регион: 50, 90, 150
Машина: 2008 Opel Astra Gtс 1.6
Сообщений: 505
Leha080 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВладимирC Посмотреть сообщение
Одно другому не мешает. В центрифуге практически на любое действие есть комбинация горячих клавиш, переназначаемых. Остается только вытащить контроллер из клавы, прицепить к нему сколько угодно кнопок (хоть все) и пользуйся на здоровье.
не спорю!!!
но они заточены под тач изночально! а это не очень удобно, для примера мона и виндусом упровлять бес мыши но не удобно потому что под мыш заточен!
Тоже самое и со всеми оболочками мона все перенастроить но нужно для этого много кнопак а если сделать фронт таккак на любом домашней технеке нажал меню ( или всплывающее окно слева или справа от двух кнопок) дальше стрелки верх ,вниз выбрал действие, нажал! ИЛи просто висят как в центрифуге 6 закладок в начальном меню но ведь перемещадся стрелакми не льзя по ним!
Просто еще не уловили идею но обеснить слов не хвотает!
Leha080 вне форума  
Старый 05.04.2009, 01:33   #78
(vS)
Гуру
 
Аватар для (vS)
 
Регистрация: 13.10.2006
Возраст: 46
Город: Санкт-Петербург
Регион: 54
Машина: '98 PRIUS NHW10
Сообщений: 1,991
(vS) will become famous soon enough(vS) will become famous soon enough
По умолчанию

изначально ВСЕ штатные навигации управлялись джостиком... но на данный момент, ВСЕ штатные навигации перешли на сенсорные экраны... почему бы?

Студент, скриншоты давай
__________________
маст{ер} c[лов]а и стил<ус>а

мои детки: сивик и геша + а у него названья нет + примус +
грандесла
(vS) вне форума  
Старый 05.04.2009, 01:43   #79
Jonic
Пользователь
 
Регистрация: 06.03.2009
Возраст: 32
Город: [KZN]
Регион: 16, 116
Машина: 89\фолькс\JETTAII
Сообщений: 44
Jonic is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от (vS) Посмотреть сообщение
изначально ВСЕ штатные навигации управлялись джостиком... но на данный момент, ВСЕ штатные навигации перешли на сенсорные экраны... почему бы?

Студент, скриншоты давай
это вы мне?)
Jonic вне форума  
Старый 05.04.2009, 01:52   #80
Leha080
Banned
 
Регистрация: 09.12.2008
Возраст: 39
Город: М.О. Подольск
Регион: 50, 90, 150
Машина: 2008 Opel Astra Gtс 1.6
Сообщений: 505
Leha080 is on a distinguished road
По умолчанию

Я не думаю что все во время движения адреса вбивают или пасьянс сакладывают,я имею ввиду часто используемые фунции!
А перешли они потому что стали помещатся водном корпусе засем еще какието проовода! а если полное внедрение в авто то почему бы нет?
Еще один плюс мона спокойна передать допустим пульт назад и пускай там ищут нужный дом или пробки смотрят и потом скажут! пока ты за рулем!
Leha080 вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 13:40.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot