PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > Всё Остальное > Проекты > Рабочий журнал

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.12.2010, 20:05   #51
= Nicki =
Старший Пользователь
 
Регистрация: 06.07.2007
Возраст: 44
Город: Екатеринбург
Регион: 66, 96
Машина: Honda Fit
Сообщений: 820
= Nicki = is a jewel in the rough= Nicki = is a jewel in the rough= Nicki = is a jewel in the rough= Nicki = is a jewel in the rough
По умолчанию

сигналка конечно хорошо, но меет свойство глючить, сегодня например на парковке у комсомола пришлось аварийно выключать ее, т.к. сигнал с брелка ни в какую не проходил, даже из салона авто. А "при выходе из машины в любом случае выключаю все потребители" когда-нибудь да забудешь.
__________________
Мой проект: Honda Fit 2002 г.в.

Некоторые полезности в которых принимаю участие:
Инструкция к iCar DS
iCarDS + Тестер ECU
= Nicki = вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2010, 20:08   #52
XAOC-Ekb
Пользователь
 
Аватар для XAOC-Ekb
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 35
Город: Екатеринбург
Регион: 66, 96
Машина: Toyota MARK II jzx90
Сообщений: 60
XAOC-Ekb is on a distinguished road
По умолчанию

Все далее в планах покупка автономного видеорегистратора, установка камер, и настройка навигации.Ну в общем модернизация того что получилось. А кто какие программы использует для навигации?
XAOC-Ekb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2010, 20:20   #53
XAOC-Ekb
Пользователь
 
Аватар для XAOC-Ekb
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 35
Город: Екатеринбург
Регион: 66, 96
Машина: Toyota MARK II jzx90
Сообщений: 60
XAOC-Ekb is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от = Nicki = Посмотреть сообщение
сигналка конечно хорошо, но меет свойство глючить, сегодня например на парковке у комсомола пришлось аварийно выключать ее, т.к. сигнал с брелка ни в какую не проходил, даже из салона авто. А "при выходе из машины в любом случае выключаю все потребители" когда-нибудь да забудешь.
Ну что могу сказать, я это учту и что нибудь да придумаю. Да можно и забыть в суете, принял к сведению.Сделаю полное обесточивание)Как раз контактор лежит неюзаемый
XAOC-Ekb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2010, 20:52   #54
= Nicki =
Старший Пользователь
 
Регистрация: 06.07.2007
Возраст: 44
Город: Екатеринбург
Регион: 66, 96
Машина: Honda Fit
Сообщений: 820
= Nicki = is a jewel in the rough= Nicki = is a jewel in the rough= Nicki = is a jewel in the rough= Nicki = is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от XAOC-Ekb Посмотреть сообщение
НКак раз контактор лежит неюзаемый
у меня тоже есть, авиационный на 110А Хотел его поставить в комп, но потестил его пришел к выводу что у меня тогда винт здохнет быстро он когда отключяется такой толчек, что сам подпригивает хотя его вес порядка 600 гр.

Навигацию юзаю Навител (управление больше понравилось), есть еще iGO (только пои там повравились и знаки показывает почти точно), есть Гармин (полная фигня, неудобно им пользоватся и не понятно чем он всем нарвится), 2GIS (как справочник)
__________________
Мой проект: Honda Fit 2002 г.в.

Некоторые полезности в которых принимаю участие:
Инструкция к iCar DS
iCarDS + Тестер ECU
= Nicki = вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2010, 20:54   #55
XAOC-Ekb
Пользователь
 
Аватар для XAOC-Ekb
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 35
Город: Екатеринбург
Регион: 66, 96
Машина: Toyota MARK II jzx90
Сообщений: 60
XAOC-Ekb is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от = Nicki = Посмотреть сообщение
у меня тоже есть, авиационный на 110А Хотел его поставить в комп, но потестил его пришел к выводу что у меня тогда винт здохнет быстро он когда отключяется такой толчек, что сам подпригивает хотя его вес порядка 600 гр.

Навигацию юзаю Навител (управление больше понравилось), есть еще iGO (только пои там повравились и знаки показывает почти точно), есть Гармин (полная фигня, неудобно им пользоватся и не понятно чем он всем нарвится), 2GIS (как справочник)
Ога у мну такой же контактор. Навигацию юзаешь через эмулятор?То я как то поробовал, тормозит дико.
XAOC-Ekb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2010, 21:09   #56
= Nicki =
Старший Пользователь
 
Регистрация: 06.07.2007
Возраст: 44
Город: Екатеринбург
Регион: 66, 96
Машина: Honda Fit
Сообщений: 820
= Nicki = is a jewel in the rough= Nicki = is a jewel in the rough= Nicki = is a jewel in the rough= Nicki = is a jewel in the rough
По умолчанию

ага через эмуль, иначе не как. У сосседей взял последнею сборку на ВинМобайл, отхавывает 50% проца. Ну мой комп не напрягает C2D E7500 =) Главное памяти побольше. У меня тут память шалила, поставил 512метров, упател ждать когда этот эмуль запустится (примерно 5-6 минут), но с 4 гигами запускается за 20 секунд.
__________________
Мой проект: Honda Fit 2002 г.в.

Некоторые полезности в которых принимаю участие:
Инструкция к iCar DS
iCarDS + Тестер ECU
= Nicki = вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2010, 04:21   #57
danya
Пользователь
 
Регистрация: 18.10.2010
Возраст: 49
Город: Омск
Регион: 55
Машина: TOYOTA CHASER GX 100
Сообщений: 15
danya is on a distinguished road
По умолчанию

У моего сотого Чайника пришлось отпилить перегородочку на панельке которая под дерево, и только после этого матрица вытащенная из корпуса стала входить только -только. Как ты умудрился запихать моник с корпусом? вверху и внизу остается всего по 0.5 мм . Я сначала пытался встроить матрицу в 2 din корпус от старого магнитофона, потом отказался от этой идеи, потом 2 корпуса сделал вообще неправильно, следующий вроде все правильно, но метал взял слишком толстый (1.5мм) последний вроде как все правильно, но блин эти наводки с кнопок, плюс маленько не рассчитал видимую часть и сверху рамка чуть чуть залазит на видимую часть матрицы что тоже не айс. Вчера со штангеном все обмерил очень тщательно, сегодня в работу пойдет надеюсь последний вариант
danya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2010, 09:17   #58
XAOC-Ekb
Пользователь
 
Аватар для XAOC-Ekb
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 35
Город: Екатеринбург
Регион: 66, 96
Машина: Toyota MARK II jzx90
Сообщений: 60
XAOC-Ekb is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от danya Посмотреть сообщение
Как ты умудрился запихать моник с корпусом? Я сначала пытался встроить матрицу в 2 din корпус от старого магнитофона, потом отказался от этой идеи, потом 2 корпуса сделал вообще неправильно, следующий вроде все правильно, но метал взял слишком толстый (1.5мм) последний вроде как все правильно, но блин эти наводки с кнопок, плюс маленько не рассчитал видимую часть и сверху рамка чуть чуть залазит на видимую часть матрицы что тоже не айс. Вчера со штангеном все обмерил очень тщательно, сегодня в работу пойдет надеюсь последний вариант
в корпус от 2DIN пытался встроить, был кузов от пионера с разбитым экраном.Матрица от моника не влезла никак.потом снял панель с дырой, срезал верхние и нижние перегородки позади панели и все влезло) Ты клубный? на тусы гоняешь за ДМ?Если так то приезжай в среду.
XAOC-Ekb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2010, 21:25   #59
XAOC-Ekb
Пользователь
 
Аватар для XAOC-Ekb
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 35
Город: Екатеринбург
Регион: 66, 96
Машина: Toyota MARK II jzx90
Сообщений: 60
XAOC-Ekb is on a distinguished road
По умолчанию

Оу danya теперь вижу что ты из Омска)
XAOC-Ekb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2010, 00:22   #60
Hype
Пользователь
 
Аватар для Hype
 
Регистрация: 09.03.2010
Возраст: 43
Город: Краснодар
Регион: 23, 93
Машина: VW T5
Сообщений: 39
Hype is on a distinguished road
По умолчанию

Гармин у нас на перефирии рулит, потому как больше ни одна программа не предоставляет столько карт "за мкадом" вам в москве легче.
__________________
Проект Пиратская Баржа VW T5 Готовность 40%
Hype вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 21:45.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot