PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > AndroidCar > Для новичков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.12.2012, 21:05   #81
alexvtk
Гуру
 
Аватар для alexvtk
 
Регистрация: 08.04.2011
Город: Железногорск, Красноярский край
Регион: 24
Машина: Toyota Prius NHW20, 2008, Park Assist (продана), Chevrolet Lanos, 2006, 1,5
Сообщений: 1,612
alexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nice
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от macau Посмотреть сообщение
не стоит забывать, что большинство планшетов какого-то стремного дизайна, с круглыми углами. у меня места по высоте ровно 2дин, в ширину навалом, так что выбор не велик. усб-аудио не рассматриваю как панацею-по аналогу все отлично далжно завестись
Возможно Вам повезет с штатным аналоговым аудио и Ваши уши не услышат помехи от ШИМ DC-DC и мерзкий плоский звук.
__________________
Toyota Prius NHW20, 2008, Park Assist, Android CarPc: планшет 7" Ployer momo9 (Allwinner A10) - заменен на Pipo U1pro, Bluetooth GPS, диагностика BT ELM327, Мегафон модем и Wi-Fi роутер TPLINK-MR3020. Фильтр помех по звуку на ВА3121.
(продана)
Chevrolet Lanos, 2006, 1,5. Андроид ГУ Infidini, 2й монитор с тач. контроллером от YAM, кзх, БК Multitronics MPC-800

Мой проект
Апгрейд проекта
Видео
Видео оболочки
Видео оболочки 2

Видео апгрейда
alexvtk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2012, 21:09   #82
alexvtk
Гуру
 
Аватар для alexvtk
 
Регистрация: 08.04.2011
Город: Железногорск, Красноярский край
Регион: 24
Машина: Toyota Prius NHW20, 2008, Park Assist (продана), Chevrolet Lanos, 2006, 1,5
Сообщений: 1,612
alexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nice
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BlkDem Посмотреть сообщение
Посмотри на дизайн А7HD / Hold X: http://www.google.ru/search?q=hyunda...w=1600&bih=703

Строже некуда. Стильные и очень эстетичные девайсы.
У BlkDem ограничена высота и нет проблем с шириной (он же писал), а у А7HD / Hold X разъемы расположены по длинной стороне.
ЗЫ: Есть ощущение, что пока мы тут будем переезжать на 3066, побеждая усб аудио, он успеет устареть и уйти в историю быстрее, чем А10.
ЗЫЫ: Если нет ничего, то можно начать с 3066, а если уже есть, то переходить пока нет смысла, ИМХО.
__________________
Toyota Prius NHW20, 2008, Park Assist, Android CarPc: планшет 7" Ployer momo9 (Allwinner A10) - заменен на Pipo U1pro, Bluetooth GPS, диагностика BT ELM327, Мегафон модем и Wi-Fi роутер TPLINK-MR3020. Фильтр помех по звуку на ВА3121.
(продана)
Chevrolet Lanos, 2006, 1,5. Андроид ГУ Infidini, 2й монитор с тач. контроллером от YAM, кзх, БК Multitronics MPC-800

Мой проект
Апгрейд проекта
Видео
Видео оболочки
Видео оболочки 2

Видео апгрейда
alexvtk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2012, 21:13   #83
BlkDem
Старший Пользователь
 
Аватар для BlkDem
 
Регистрация: 21.10.2009
Возраст: 46
Город: Киселевск
Регион: 42
Машина: Kia Sorento 2.5TD AT TOD LSD
Сообщений: 524
BlkDem is just really niceBlkDem is just really niceBlkDem is just really niceBlkDem is just really nice
По умолчанию

Перенос разъема - это процесс довольно не сложный. Творчески надо подойти
Самое главное, что ничего пилить не надо; эстетика морды лица не пострадает.
__________________
Планшет на Android -> USB-DAC (PCM2704 - SPDIF) -> Clarion HX-D2 -> Helix H500 Esprit -> Dynaudio MD100 + Миды из комплекта Pioneer TS-C131 PRS, доработанные Михаилом Nitro + Hertz F20 + Alpine PDX-1.600 + Auditor RIP 380.
BlkDem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2012, 21:25   #84
alexvtk
Гуру
 
Аватар для alexvtk
 
Регистрация: 08.04.2011
Город: Железногорск, Красноярский край
Регион: 24
Машина: Toyota Prius NHW20, 2008, Park Assist (продана), Chevrolet Lanos, 2006, 1,5
Сообщений: 1,612
alexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nice
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BlkDem Посмотреть сообщение
Перенос разъема - это процесс довольно не сложный. Творчески надо подойти
Самое главное, что ничего пилить не надо; эстетика морды лица не пострадает.
Там не один разъем. Да и смысл спорить? Каждый сам "с ума сходит". Я вот, например, на праздниках попытаюсь сделать на свой проект рамку-консоль, чтобы имитировать "инсталяцию". В качестве заготовок буду использовать рамку и копус от ЖК моника. Не факт, что получиться, но эта "консоль" будет самостоятельной деталью и не потребует вмешательства в стоковую панель машины.
__________________
Toyota Prius NHW20, 2008, Park Assist, Android CarPc: планшет 7" Ployer momo9 (Allwinner A10) - заменен на Pipo U1pro, Bluetooth GPS, диагностика BT ELM327, Мегафон модем и Wi-Fi роутер TPLINK-MR3020. Фильтр помех по звуку на ВА3121.
(продана)
Chevrolet Lanos, 2006, 1,5. Андроид ГУ Infidini, 2й монитор с тач. контроллером от YAM, кзх, БК Multitronics MPC-800

Мой проект
Апгрейд проекта
Видео
Видео оболочки
Видео оболочки 2

Видео апгрейда
alexvtk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2012, 21:30   #85
BlkDem
Старший Пользователь
 
Аватар для BlkDem
 
Регистрация: 21.10.2009
Возраст: 46
Город: Киселевск
Регион: 42
Машина: Kia Sorento 2.5TD AT TOD LSD
Сообщений: 524
BlkDem is just really niceBlkDem is just really niceBlkDem is just really niceBlkDem is just really nice
По умолчанию

Без "колхоза" все-равно не обойтись.
Ну да ладно. ТС сам определится
Я б если решил планшет основным ГУ делать, то Холд был бы в фаворе однозначно.
Дюже строго и четко смотрится.
__________________
Планшет на Android -> USB-DAC (PCM2704 - SPDIF) -> Clarion HX-D2 -> Helix H500 Esprit -> Dynaudio MD100 + Миды из комплекта Pioneer TS-C131 PRS, доработанные Михаилом Nitro + Hertz F20 + Alpine PDX-1.600 + Auditor RIP 380.
BlkDem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2012, 21:42   #86
alexvtk
Гуру
 
Аватар для alexvtk
 
Регистрация: 08.04.2011
Город: Железногорск, Красноярский край
Регион: 24
Машина: Toyota Prius NHW20, 2008, Park Assist (продана), Chevrolet Lanos, 2006, 1,5
Сообщений: 1,612
alexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nice
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BlkDem Посмотреть сообщение
Без "колхоза" все-равно не обойтись.
Ну да ладно. ТС сам определится
Я б если решил планшет основным ГУ делать, то Холд был бы в фаворе однозначно.
Дюже строго и четко смотрится.
Согласен по всем пунктам. У меня планшет сейчас и есть ГУ, но мой такой уже был в руках и покупать аналогичный Хуиндай, но с лучшим дизайном не имело смысла. Буду ездить с круглыми краями, которые попытаюсь прикрыть рамкой, если получится. Кстати, насчет А10 и СМ9. Отключил в настройках СМ9, нафиг, интеллектуальные режимы процессора, установил постоянную частоту процессора 1,2 ГГц. Тормоза, практически, исчезли. Можно сказать, что "летает". Из сна выходит и включает музыку быстрее, чем штатная магнитола с диска.
__________________
Toyota Prius NHW20, 2008, Park Assist, Android CarPc: планшет 7" Ployer momo9 (Allwinner A10) - заменен на Pipo U1pro, Bluetooth GPS, диагностика BT ELM327, Мегафон модем и Wi-Fi роутер TPLINK-MR3020. Фильтр помех по звуку на ВА3121.
(продана)
Chevrolet Lanos, 2006, 1,5. Андроид ГУ Infidini, 2й монитор с тач. контроллером от YAM, кзх, БК Multitronics MPC-800

Мой проект
Апгрейд проекта
Видео
Видео оболочки
Видео оболочки 2

Видео апгрейда
alexvtk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2013, 21:28   #87
avgaz
Старший Пользователь
 
Регистрация: 19.07.2008
Возраст: 40
Регион: 35
Сообщений: 500
avgaz is on a distinguished road
По умолчанию

Решил поднять темку, с вопросом кто то поставил? как происходит управление андройдом, какую модель магнитолы лучше взять?
__________________
Мой проект
Клуб Газелистов
В процессе инсталляция в Логан Nexus 7
avgaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2013, 22:40   #88
sandr2010
Гуру
 
Регистрация: 13.11.2011
Возраст: 60
Город: Волгоград
Регион: 34
Машина: Mitsubishi RVR, Chery Tiggo
Сообщений: 1,780
sandr2010 is a jewel in the roughsandr2010 is a jewel in the roughsandr2010 is a jewel in the roughsandr2010 is a jewel in the rough
По умолчанию

Посмотри проект macau,но одной большой таблетки не существует.
sandr2010 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2013, 00:53   #89
avgaz
Старший Пользователь
 
Регистрация: 19.07.2008
Возраст: 40
Регион: 35
Сообщений: 500
avgaz is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sandr2010 Посмотреть сообщение
Посмотри проект macau,но одной большой таблетки не существует.
В обще я про то, о чем шла речь на первой странице темы, а то есть управление App Remote
__________________
Мой проект
Клуб Газелистов
В процессе инсталляция в Логан Nexus 7
avgaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2013, 10:38   #90
zanuda
Старший Пользователь
 
Аватар для zanuda
 
Регистрация: 24.03.2010
Возраст: 49
Город: СПб
Регион: 78, 98
Машина: Fiat Panda
Сообщений: 332
zanuda has a spectacular aura aboutzanuda has a spectacular aura aboutzanuda has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от avgaz Посмотреть сообщение
а то есть управление App Remote
App Remote занятная штука. При добавлении в прогу своих плееров навигаций и прочего они появляются в магнитоле как источники звука на равне с CD радио usb. При выборе на магнитоле например плеера он запускается на планшете и управляется с кнопок или пульта магнитолы. Можно на планшете переключать источники звука. Например выбрать радио и управлять им, управление простое жест влево-вправо поиск до ближайшей станции, вверх-вниз переключение пресетов по кольцу.
При кажущимся удобстве есть и минусы существенные на мой взгляд. Подключение магнитолы к планшету возможно только с магнитолы длинным нажатием на ручку громкости, авто подключения нет хотя как хандсфри цепляется автоматом. Звука навигации при работе источников самой магнитолы нет. передача звука через блюпуп, при воспроизведении одного и того же мп3 файла сама магнитола играет его заметно лучше.
zanuda вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
2din, android


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 00:03.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot