PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > Разработка программ > Программы управления > iCarDS > Предыдущие версии iCar DS

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.10.2010, 12:52   #701
Serg_Y
Новый Пользователь
 
Регистрация: 03.10.2010
Возраст: 47
Регион: 70
Машина: NISSAN BLUEBIRD SYLPHY
Сообщений: 10
Serg_Y is on a distinguished road
По умолчанию

И всё же поведайте...
1. В качестве навигационной програмы использую навител с эмулятором. Всё настроил, окно подогнал, но при закрытии с РРДС он закрывает её частично, оставляя окно с подтверждением закрытия (Do you want to close the emulator?). Как его дозакрыть?
2. Не могу регулировать громкость сабвуфера и задниих колонок, хотя и прописал их названия в соотвествии с ползунками зв. панели windows. При попытке в РРДС отрегулировать сабвуфер или задние колонки - двигаются сразу три ползунка Front, Rear, Subwoofer. Как сделать раздельную регулировку передних, задних колонок и сабвуфера?
Serg_Y вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2010, 13:45   #702
= Nicki =
Старший Пользователь
 
Регистрация: 06.07.2007
Возраст: 44
Город: Екатеринбург
Регион: 66, 96
Машина: Honda Fit
Сообщений: 820
= Nicki = is a jewel in the rough= Nicki = is a jewel in the rough= Nicki = is a jewel in the rough= Nicki = is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bersenev Посмотреть сообщение
Только в настройках программы перенеси панель рекламы слева на право.

Это на скорую руку, для лучше интеграции нужно переделывать скрипт, но это можно сделать - сложного ничего нет. Не забудь отключить режим захвата, в параметрах скрипта 8 0 308 8 отвечают за то сколько пикселей отрезать от окна с каждой стороны, сейчас скрипт настроен под разрешение 1024х600, а ты настрой под свой
при любых размерах ширины, ДубльГИС все равно выравнивается по ширине экрана. И не совсем понятно как у тебя получилось что реклама за экраном? у тебя я разрешение 1024х600. В скрипте ты задаешь ширин области 1024. Как реклама оказывается за пределами не понятно
__________________
Мой проект: Honda Fit 2002 г.в.

Некоторые полезности в которых принимаю участие:
Инструкция к iCar DS
iCarDS + Тестер ECU
= Nicki = вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2010, 14:20   #703
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от = Nicki = Посмотреть сообщение
при любых размерах ширины, ДубльГИС все равно выравнивается по ширине экрана. И не совсем понятно как у тебя получилось что реклама за экраном? у тебя я разрешение 1024х600. В скрипте ты задаешь ширин области 1024. Как реклама оказывается за пределами не понятно
в скрипте задаётся какого размера должны быть именно видимая часть окна, те в этом варианте 0 120 координаты левого верхнего угла той части окна, которая должна остаться видимой, 1024 480 - размер области окна которая должна остаться видимой, 8 0 308 8 то что нужно отрезать с каждой стороны. В результате размер окна будет - 8 + 1024 + 308 = 1340, 0 + 480 + 8 = 488, а левый верхний угол окна программы (-8, 120), а нужная нам область попадёт как раз в нужные нам координаты
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2010, 14:40   #704
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serg_Y Посмотреть сообщение
И всё же поведайте...
1. В качестве навигационной програмы использую навител с эмулятором. Всё настроил, окно подогнал, но при закрытии с РРДС он закрывает её частично, оставляя окно с подтверждением закрытия (Do you want to close the emulator?). Как его дозакрыть?
Какой скрипт используешь для встраивания окна эмулятора?

В папке скриптов есть скрипт DEScript.exe используй его, он предназначен как раз для эмулятора и закрывает его окошко с вопросом о выходе.

Описание здесь http://www.pccar.ru/showpost.php?p=131921&postcount=239

Если не заработает, значит он под русскую версию эмулятора, тогда подправлю и скину на английскую
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2010, 16:19   #705
Saprofit
Пользователь
 
Аватар для Saprofit
 
Регистрация: 27.10.2009
Возраст: 37
Город: Ижевск
Регион: 18
Машина: Honda Accord type-s 2005
Сообщений: 40
Saprofit is on a distinguished road
По умолчанию

У меня после установки последней версии, при нажатии на кнопку POWER комп не вырубается а вырубается только РРДС, и выкидывает в винду, как вылечить?
З.Ы. Я тоже готов закинуть денег, прога мне нра, а скин - лучший имхо)
Saprofit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2010, 16:34   #706
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Saprofit Посмотреть сообщение
У меня после установки последней версии, при нажатии на кнопку POWER комп не вырубается а вырубается только РРДС, и выкидывает в винду, как вылечить?
З.Ы. Я тоже готов закинуть денег, прога мне нра, а скин - лучший имхо)
Скажи версию программы и подробнее о том что за кнопка POWER, "железная" или где-то в скине, если в скине то где конкретно?

А заодно какая система и что в системе прописано на кнопке POWER, если речь о "железной"
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2010, 17:07   #707
Saprofit
Пользователь
 
Аватар для Saprofit
 
Регистрация: 27.10.2009
Возраст: 37
Город: Ижевск
Регион: 18
Машина: Honda Accord type-s 2005
Сообщений: 40
Saprofit is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bersenev Посмотреть сообщение
Скажи версию программы и подробнее о том что за кнопка POWER, "железная" или где-то в скине, если в скине то где конкретно?

А заодно какая система и что в системе прописано на кнопке POWER, если речь о "железной"
Версия 332 - кстати в ней еще и навигашка умерла(((( нажимаешь на кнопку "навигация" вылазит пустой экран и зависон...

Кнопка POWER "железная" ничего на ней вроде не прописанно, винда ХР
до этого стояла оооооочень древня версия РРДС, я её полностью удалил, поставил из шапки всё настроил, и сверху закатал обновление до 332...
Saprofit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2010, 17:33   #708
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Saprofit Посмотреть сообщение
Версия 332 - кстати в ней еще и навигашка умерла(((( нажимаешь на кнопку "навигация" вылазит пустой экран и зависон...

Кнопка POWER "железная" ничего на ней вроде не прописанно, винда ХР
до этого стояла оооооочень древня версия РРДС, я её полностью удалил, поставил из шапки всё настроил, и сверху закатал обновление до 332...

Ну с кнопкой НАВИГАЦИЯ это просто, зайди в ВЫБОР GPS запусти нужную программу, при следующем нажатии на кнопку НАВИГАЦИЯ будет запускаться эта программа, т.е. кнопка НАВИГАЦИЯ запускает последнюю запущенную программу из ВЫБОР GPS

А вот что происходит с POWER не ясно, сейчас XP нет под рукой, а на семёрке всё нормально, попробую в машине отпишусь
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2010, 17:46   #709
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Saprofit Посмотреть сообщение
Кнопка POWER "железная" ничего на ней вроде не прописанно, винда ХР
А кнопка случайно не с клавиатуры? или прямо к материнке прицеплена?

И без РРДС работает?
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2010, 18:08   #710
karpuk
Старший Пользователь
 
Аватар для karpuk
 
Регистрация: 13.02.2006
Город: Minsk
Регион: Беларусь
Машина: Audi A4
Сообщений: 502
karpuk is a glorious beacon of lightkarpuk is a glorious beacon of lightkarpuk is a glorious beacon of lightkarpuk is a glorious beacon of lightkarpuk is a glorious beacon of lightkarpuk is a glorious beacon of light
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Saprofit Посмотреть сообщение
У меня после установки последней версии, при нажатии на кнопку POWER комп не вырубается а вырубается только РРДС, и выкидывает в винду, как вылечить?
З.Ы. Я тоже готов закинуть денег, прога мне нра, а скин - лучший имхо)
а процесс РРДС не весит в TaskManagere?
karpuk вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 9 (пользователей: 0 , гостей: 9)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 06:46.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot