PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > Разработка программ > Программы управления > LeoCar

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.08.2010, 13:07   #1
Sir Kub
Старший Пользователь
 
Аватар для Sir Kub
 
Регистрация: 16.02.2009
Город: Новороссийск
Регион: 23, 93
Машина: 2008\MMC\Colt Plus 4WD Cool very
Сообщений: 316
Sir Kub is on a distinguished road
По умолчанию Навигация

Привет!
Ни как не могу добавить навигацию в LeoCar.
Обрисуйте процесс... плиз..
__________________

Sir Kub вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2010, 23:01   #2
MiD_E34
Бывалый писикарщик
 
Аватар для MiD_E34
 
Регистрация: 06.09.2007
Город: Питер
Регион: 78, 98
Машина: Тойота РАВ4, ХА50, 2021.
Сообщений: 3,085
MiD_E34 is a splendid one to beholdMiD_E34 is a splendid one to beholdMiD_E34 is a splendid one to beholdMiD_E34 is a splendid one to beholdMiD_E34 is a splendid one to beholdMiD_E34 is a splendid one to behold
По умолчанию

http://www.pccar.ru/showthread.php?t=3669
всего лишь посмотреть тему ниже
__________________
Андроид ГУ.
Проект2:http://www.pccar.ru/showthread.php?t=17597
MiD_E34 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2010, 17:07   #3
BaGz
Старший Пользователь
 
Регистрация: 03.11.2006
Город: Казань
Регион: 16, 116
Машина: Toyota Corolla NZE121 2003
Сообщений: 259
BaGz is on a distinguished road
По умолчанию

А подскажите хитрость как встроить в лео IGO8 PC без верхних и нижних тулбаров но чтобы при этом корректно работал механизм возврата в основное окно леокар т.е. нажатие на полупрозрачную кнопочку с нарисованным красным доджем вайпером =)
В моем случае происходит следующее навигашка открылась на пару секунд тулбары повисели и эффектно со звуком =) сдвинулись вверх и вниз каждая соответственно, в левом-верхнем углу появилась кнопка с машинкой которая и вызывает главное меню леокар, проблема возникает когда ее наживаешь сразу как положено возвращаешься в леокар но через 3-4 сек средняя часть леокар замещается тойже навигашкой а верхние и нижнее тулбары остаются на месте и не исчезают, крайне неприятно приходится жать назад возвращается в леокар быстро нажимать кнопку открытия нафигашки она опять появляется на весь экран и чтобы корекно вернутся в леокар нужно полностью выходить из проги навигации, хотелось бы при возврате из навигации в основное меню леокар по нажатию кнопки с машинкой чтобы IGO8 была скрыта до тех пор пока мне не понадобится ее вызвать кнопкой навигации!
Вот такой вот каламбур!
BaGz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2010, 23:21   #4
Vic58
Старший Пользователь
 
Регистрация: 21.10.2009
Регион: 61
Сообщений: 603
Vic58 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BaGz Посмотреть сообщение
Вот такой вот каламбур!
Есть такой каламбур. У меня навигация Гармин, окно Гармина настроено так, что при висящих панелях ЛЕоКара кнопки видны на половину, ими можно пользоваться, и окно навигации с картой видно полностью. Если мне нужно полностью открыть окно навигации без панелей ЛеоКара - щелчок по пустому полю рабочего стола ЛеоКара, в открывшемся внизу меню щелчок по "-", ЛеоКар сворачивается в полупрозрачную иконку в верхнем левом углу. Окно навигации видно полностью, также можно перейти через панель задач винды к другим запущенным программам (например к БиТрекеру)
Vic58 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2010, 09:47   #5
BaGz
Старший Пользователь
 
Регистрация: 03.11.2006
Город: Казань
Регион: 16, 116
Машина: Toyota Corolla NZE121 2003
Сообщений: 259
BaGz is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vic58 Посмотреть сообщение
Есть такой каламбур. У меня навигация Гармин, окно Гармина настроено так, что при висящих панелях ЛЕоКара кнопки видны на половину, ими можно пользоваться, и окно навигации с картой видно полностью. Если мне нужно полностью открыть окно навигации без панелей ЛеоКара - щелчок по пустому полю рабочего стола ЛеоКара, в открывшемся внизу меню щелчок по "-", ЛеоКар сворачивается в полупрозрачную иконку в верхнем левом углу. Окно навигации видно полностью, также можно перейти через панель задач винды к другим запущенным программам (например к БиТрекеру)
Вопрос решил другим способом почемуто при создании макроса была активная галка на пункте что-то вроде активировать программу какое то определенное время, вот эту галку убрал все ок стало как я хочю!
BaGz вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 22:21.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot