PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > Разработка программ > Программы управления > iCarDS > Предыдущие версии iCar DS

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.02.2012, 15:57   #2811
V.A.S.t
Старший Пользователь
 
Аватар для V.A.S.t
 
Регистрация: 11.02.2011
Возраст: 38
Город: Иркутск
Регион: 38
Машина: Mazda CX7 2.5
Сообщений: 326
V.A.S.t will become famous soon enoughV.A.S.t will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bersenev Посмотреть сообщение
А пока очередное "псевдообновление"

iCarDS_1_6_6_12

Езжу с ним уже третий день, всё позиции сохраняются, яркости выставляются и темы меняются по данным GPS, а при их отсутствии по времени.
Поставил данное обновление, выключил-включил компьютер. Музыка играть не начала
V.A.S.t вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2012, 16:10   #2812
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от V.A.S.t Посмотреть сообщение
Поставил данное обновление, выключил-включил компьютер. Музыка играть не начала
А что задано в Music Resume Mode?
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2012, 16:16   #2813
lisyachy
Пользователь
 
Регистрация: 29.08.2011
Возраст: 41
Город: Москва
Регион: 50, 90, 150
Машина: Nissan Primera P10
Сообщений: 58
lisyachy is on a distinguished road
По умолчанию

В какой последовательности нужно ставить обновления поверх версии 1.6.5.0?
А то 1.6.5.6 по ссылке из второго сообщения темы не загружается(((
lisyachy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2012, 16:26   #2814
Ducha
Пользователь
 
Регистрация: 19.02.2007
Сообщений: 38
Ducha is on a distinguished road
По умолчанию

Поставил с нуля 1.6.6.0- появилось несколько вопросов:
1-в правом верхнем углу изменились кнопки nxttrack и prvtrack на ... не знаю я короче на что изменилось))- как вернуть их назад
2- в медиа плеере кнопки "в случайном порядке" и "повтор" не нажимаются. Щелчки есть а они не включаются
Ducha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2012, 16:46   #2815
DemonD
Старший Пользователь
 
Аватар для DemonD
 
Регистрация: 22.04.2010
Возраст: 44
Город: СПб
Регион: 78, 98
Машина: Галант USA, 2,4л
Сообщений: 669
DemonD will become famous soon enough
По умолчанию

Андрей, можно все ж таки добавить опционально процентное соотношение громкости при подсказке навигатора? Ну очень неудобно сейчас приходится - запускаю вне Икара Аимп, чтоб хоть как то слышать подсказки - громкость Аимпа вырезаю. Писал в соседней теме, про СитиГид, но, видимо, ты не заглядывал туда еще.
DemonD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2012, 17:14   #2816
alexvtk
Гуру
 
Аватар для alexvtk
 
Регистрация: 08.04.2011
Город: Железногорск, Красноярский край
Регион: 24
Машина: Toyota Prius NHW20, 2008, Park Assist (продана), Chevrolet Lanos, 2006, 1,5
Сообщений: 1,612
alexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nice
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от V.A.S.t Посмотреть сообщение
Поставил данное обновление, выключил-включил компьютер. Музыка играть не начала
Та же история. В настройках From saved position. Час зря убил в машине. Пробовал в настройках none, перезагружался, потом опять From saved position. Бесполезно. Откатился на 1.6.6.7 - все, как часики. Сохраняет при выключении - включении компа без проблем. Проанализируйте, плиз, как это работает в 1.6.6.7. У меня впечатление, что при выключении неправильно завершается работа Икара. Что-то куда-то не успевает прописаться. И просьба проверять при выключении, как из-под Икара, так и кнопкой питания компа.
Звонилку, извините, не стал и пробовать. Расстроился и пошел за пивом.
ЗЫ: Кстати, 1.6.6.12 ощутимо медленнее стартует, и на ББ в том числе, а он у меня не из самых слабых.
alexvtk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2012, 18:33   #2817
Anthonymus
Старший Пользователь
 
Регистрация: 28.01.2009
Возраст: 45
Регион: 12
Машина: Chrysler Concorde
Сообщений: 386
Anthonymus is on a distinguished road
По умолчанию

А я все о своих баранах. Ошибка при восстановлении иКара. Может можно как-то задержку реализовать. Ощущение, что звуковуха еще не проснулась, а ее уже хотят...
__________________
Мой компьтеризируемый лайнер тут.
Anthonymus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2012, 19:31   #2818
alexvtk
Гуру
 
Аватар для alexvtk
 
Регистрация: 08.04.2011
Город: Железногорск, Красноярский край
Регион: 24
Машина: Toyota Prius NHW20, 2008, Park Assist (продана), Chevrolet Lanos, 2006, 1,5
Сообщений: 1,612
alexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nice
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anthonymus Посмотреть сообщение
Ошибка при восстановлении иКара.
Не совсем понял что за проблема. Я гибернацией не пользуюсь, но попробовал на сборке 1.6.6.7 нормально запускается после гибернейта, со звуковухой проблем нет. БТ свисток отваливался, но я это и ожидал. Модем подхватывает и ЕЛМ327 тоже с ОБДмайн.
alexvtk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2012, 19:39   #2819
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ducha Посмотреть сообщение
1-в правом верхнем углу изменились кнопки nxttrack и prvtrack на ... не знаю я короче на что изменилось))- как вернуть их назад
Удерживай кнопку и назначай всё что нужно

Цитата:
Сообщение от Ducha Посмотреть сообщение
2- в медиа плеере кнопки "в случайном порядке" и "повтор" не нажимаются. Щелчки есть а они не включаются
Что значит не включаются? Индикаторы в правом верхнем углу включаются или нет? И в каком режиме включаешь Музыка, Радио и т.д.?
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2012, 19:47   #2820
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DemonD Посмотреть сообщение
Андрей, можно все ж таки добавить опционально процентное соотношение громкости при подсказке навигатора? Ну очень неудобно сейчас приходится - запускаю вне Икара Аимп, чтоб хоть как то слышать подсказки - громкость Аимпа вырезаю. Писал в соседней теме, про СитиГид, но, видимо, ты не заглядывал туда еще.
Всё я читаю. Процентно могу приглушать только громкость встроенного плеера. Я сделаю возможность использовать старый вариант, но с вероятностью 90% он тебя не устроит, но буду рад если я ошибусь. Правда задача достаточно сложная, а главное ты пока единственный, кому это нужно. Но всё таки сделаю, что бы закрыть этот вопрос.
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 04:07.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot