PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > AndroidCar > Дополнительные устройства > Видео

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.03.2015, 00:12   #1621
nikopol70
Старший Пользователь
 
Регистрация: 01.08.2014
Возраст: 45
Регион: Украина
Сообщений: 274
nikopol70 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Макс_79 Посмотреть сообщение
А мне вот что ответили - дословно:
добрый день,
Согласно вашим запросам, мы обнаружили конфликт системы стороннего производителя, через которую транслируется видеопоток нашей программы, с мультимедийной частью Нексуса(заикания при проигрывании мультмедия) => стараемся устранить данную проблему. Обновление будет доступно не ранее, чем через 3 недели.

Т.е. по сути - заики вы ваши не уберете - пока программа висит в бэкграунде и работает, т.е. только убивать или останавливать полностью прогу из процессов
Ну так это и понятно.
Просто при экспериментах выяснилось что если свисток подключен а прога не установлена, то в норме. И наоборот тоже в норме.
nikopol70 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2015, 10:52   #1622
Daniel
Старший Пользователь
 
Аватар для Daniel
 
Регистрация: 13.11.2013
Возраст: 42
Город: Самара
Регион: 63, 163
Машина: Hyundai Elantra J4, Suzuki SX4
Сообщений: 632
Daniel has a reputation beyond reputeDaniel has a reputation beyond reputeDaniel has a reputation beyond reputeDaniel has a reputation beyond reputeDaniel has a reputation beyond reputeDaniel has a reputation beyond reputeDaniel has a reputation beyond reputeDaniel has a reputation beyond reputeDaniel has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikopol70 Посмотреть сообщение
Ну так это и понятно.
Просто при экспериментах выяснилось что если свисток подключен а прога не установлена, то в норме. И наоборот тоже в норме.
Так без софта ничего не транслируется, соответственно никаких конфликтов не возникает.
Daniel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2015, 21:50   #1623
rlr72
Новый Пользователь
 
Регистрация: 03.01.2015
Регион: 76
Машина: Chevrolet Aveo
Сообщений: 9
rlr72 is on a distinguished road
По умолчанию

Я тоже купил EasyCap Viewer, так она у меня толком и не заработала, чтобы она увидела EasyCap нужно было дергать его в хабе, что в машине весма проблематично, после перезагрузки прога опять не видела девайс. Переписывался с автором, как я понял, ему фиолетово на этот форум и на то как люди используют его программу для КЗХ. Программа делалась для другого.
Кроме этого написал автору, что картинка получаемая через его программу почему-то хуже чем через прогу Даниэля, у меня был подключен видео регистратор, он выводит мелкий текст с данными о скорости времени и еще чего-то, в EasyCap Viewer этот текст сливался мелкими кубиками. Я предположил, что это сделано для уменьшения задержки. На что мне автор ответил, что скорее всего я сжег контроллер питания на планшете. Где логика я не понял. Сам автор на форуме не бывает и что тут пишут о его программе не читает. Сказал, что тут есть человек на форуме, возможно это Rage2.
Ну да ладно, может доведут до ума, пока езжу с программой Даниэля.
rlr72 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2015, 09:28   #1624
Макс_79
Старший Пользователь
 
Регистрация: 13.10.2013
Возраст: 44
Регион: 77, 97, 99, 177
Сообщений: 274
Макс_79 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rlr72 Посмотреть сообщение
Я тоже купил EasyCap Viewer, так она у меня толком и не заработала, чтобы она увидела EasyCap нужно было дергать его в хабе, что в машине весма проблематично
А какая у вас прошивка стоит? Все отл работает. Пробуйте на стоке, а потом делайте выводы, уже перепробовал с кучами телефонов и отписался автору, прога рульная темка для кредлов, т.е. для 1 din магнитолл с подстаканником для андроид телефона, т.е. вы управляете магнитолой по A2DP и плюс он выводит вам КЗХ.

Цитата:
Сообщение от rlr72 Посмотреть сообщение
Программа делалась для другого
- вполне возможно - тут 90% программ делается для другого

Цитата:
Сообщение от rlr72 Посмотреть сообщение
Я предположил, что это сделано для уменьшения задержки.
- немного непонятно предположение
Макс_79 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2015, 10:41   #1625
Daniel
Старший Пользователь
 
Аватар для Daniel
 
Регистрация: 13.11.2013
Возраст: 42
Город: Самара
Регион: 63, 163
Машина: Hyundai Elantra J4, Suzuki SX4
Сообщений: 632
Daniel has a reputation beyond reputeDaniel has a reputation beyond reputeDaniel has a reputation beyond reputeDaniel has a reputation beyond reputeDaniel has a reputation beyond reputeDaniel has a reputation beyond reputeDaniel has a reputation beyond reputeDaniel has a reputation beyond reputeDaniel has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Макс_79 Посмотреть сообщение
тут 90% программ делается для другого
Как раз "тут" все программы делаются для того, что надо. А вот авторы EasyCap Viewer, видимо, из другой песочницы. Но это не мешает их программу использоать еще и по такому назначению.
Daniel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2015, 13:59   #1626
Twod
Пользователь
 
Регистрация: 21.02.2009
Регион: 21
Машина: Audi A4 B5
Сообщений: 99
Twod is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rlr72 Посмотреть сообщение
Переписывался с автором, как я понял, ему фиолетово на этот форум и на то как люди используют его программу для КЗХ. Программа делалась для другого
Для чего она тогда делалась, кроме того чтоб выводить видео с аналоговой камеры? А все думали что разработчик Autodroid в google play, один из тех кто делал прошивку AutoDroid 1.2
Из описания к EasyCap Viewer: Suitable for: car back camera, endoscopy and in home security (intercom connection).
Twod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2015, 13:59   #1627
Rage2
Banned
 
Регистрация: 06.11.2009
Возраст: 38
Город: Nizhniy Novgorod
Регион: 52
Машина: Ford Focus III
Сообщений: 1,776
Rage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от =Molten Light= Посмотреть сообщение
Мне очень не нравится что EasyCap Viewer при подключении Easycap к планшету запускает свое окно, как это отключить?? В CarCam и в EasyCam такого нет, и это очень удобно, но неудобно что нужно ядро с драйвером (например из-за этого до сих пор не перехожу на Андроид 5.0, т.к. нет такого ядра)

Вопрос к разработчику EasyCap Viewer - можно ли ОТКЛЮЧИТЬ запуск окна программы при подключении устройства к планшету? А также отключить стандартное андроидовское окно с предложением запускать программу при каждом подключении устройства?? зачем нужны эти функции если планшетом пользоваться в машине как экраном для камеры ЗХ???

Зачем запускается окно при подключении устройства??? Если я подаю питание на USB хаб с Easycap это еще не значит что мне нужна картинка с камеры в этот момент. А если в андроидовском окне не выбирать автозапуск при подключении, то это андроидовское окно-диалог постоянно появляться будет при подключении планшету.

Нужно чтобы все работало как в двух других программах - никаких окон при подключении девайса к планшету не появляется, но если на входе появляется видеосигнал, то программа запускается с картинкой с камеры. Например мне очень нравится как работает EasyCam, но он требует ядра с драйвером...а для 5.0 такого нет.

Просьба к автору EasyCap Viewer - отключите все эти автозапуски и диалоги,если можно....
Меня тоже немного напрягало это всплывающее окно. Пообщавшись с разрабочиками стало ясно, что это ограничения андройда и без этого окна никак.
Rage2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2015, 18:38   #1628
Rage2
Banned
 
Регистрация: 06.11.2009
Возраст: 38
Город: Nizhniy Novgorod
Регион: 52
Машина: Ford Focus III
Сообщений: 1,776
Rage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant future
По умолчанию

Смотрю описание тимуровской прошивки для 2013 нексуса(та что платная, через спонсорство)
В новой версии 3.0 у него используется собственный софт VCam, для свистков на stk1160.

У кого есть эта проша, поделитесь с нами приложением. Для пощупать.
Rage2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2015, 21:04   #1629
Maxim Droy
Старший Пользователь
 
Регистрация: 07.04.2013
Регион: 23, 93
Сообщений: 305
Maxim Droy has a spectacular aura aboutMaxim Droy has a spectacular aura about
По умолчанию

Есть у кого апк вьювера? Хочется попробовать. Только если понравится - куплю
__________________
Mitsubishi Lancer X Nexus 7
Maxim Droy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2015, 21:07   #1630
nikopol70
Старший Пользователь
 
Регистрация: 01.08.2014
Возраст: 45
Регион: Украина
Сообщений: 274
nikopol70 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maxim Droy Посмотреть сообщение
Есть у кого апк вьювера? Хочется попробовать. Только если понравится - куплю
установка апк не из маркета не рабочий вариант - делал бекап ччто бы не качать каждый раз - ругается типа установите программу из маркета
nikopol70 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
android, easycap


Здесь присутствуют: 19 (пользователей: 0 , гостей: 19)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 14:56.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot