PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > Разработка программ > Программы управления > iCarDS > Предыдущие версии iCar DS

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.01.2011, 18:10   #1031
midiser
Новый Пользователь
 
Регистрация: 12.12.2007
Регион: 77, 97, 99, 177
Сообщений: 14
midiser is on a distinguished road
По умолчанию

разработчикам огромный респект за проделанную работу.

установил продукт, прицепил скин от райдраннера. почти все заработало.
первое ощущение - невозможное торможение по сравнению с райд раннером. после каждого тычка по кнопкам проходит гораздо больше времени по сравнению с оргиналом, прежде чем событие отработается.

более того, после выхода из ICAr DS система тоже начинает тормозить. набираешь текст в редакторе, а буквы отображаются с опозданием, будто работаешь не на консоли, а на удаленном рабочем столе при плохом канале.

можно как-то победить эти торможения?

кстати, тестирую прогу на ноуте с вистой.
midiser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2011, 18:47   #1032
AndrewSha
Старший Пользователь
 
Аватар для AndrewSha
 
Регистрация: 10.05.2007
Город: Шадринск
Регион: 45
Машина: Daihatsu Atrai-7 2000г.
Сообщений: 357
AndrewSha is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от midiser Посмотреть сообщение
более того, после выхода из ICAr DS система тоже начинает тормозить. набираешь текст в редакторе, а буквы отображаются с опозданием, будто работаешь не на консоли, а на удаленном рабочем столе при плохом канале.

можно как-то победить эти торможения?
Присоединяюсь. Наблюдается такая проблема в Total Commander после завершения работы iCar. Потом через некоторое время работа нормализуется. Клавиатурный перехватчик icar у меня отключен. Система XP Sp3.

Цитата:
Сообщение от = Nicki = Посмотреть сообщение
это не баг. Я специально Андрея просил так сделать. Если надо сохранить настройки Навитела то сначала нужно выйти из него. Я не знаю какую сборку пользуешь, но которая стоит уменя сама эмуль закрывает при выходе. Правда тут тоже косяг в том что в iCar думает что эмуль еще открыт. Если я закрываю эмуль скриптом не сохраняя состояние и запускаю потом снова, то все работает прекрасно. Он даже помнит маршрут который был до этого и предлагает его продолжить. А если выйти с сохранением состояния и запушенным Навителом тоже виснет.

ЗЫ у меня сборка из соседнего форума на ВинМобиле Навител+Яндекс
У меня эта же сборка и есть еще одна на WINCE5. Так вот простейший скрипт по перемещению мышки и два клика решает все проблемы.
Эмуль закрывается без сохранения состояния, чтобы избежать зависания, НО перед закрытием эмулятора мой скрипт-"доводчик" кликает на кнопки навитела, закрывая его в эмуле и тем самым сохраняя текущее состояние и только потом происходит выход из эмулятора.

Последний раз редактировалось AndrewSha; 08.01.2011 в 21:31.
AndrewSha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2011, 05:08   #1033
Dobrinia
Старший Пользователь
 
Аватар для Dobrinia
 
Регистрация: 18.04.2009
Возраст: 37
Город: Минск
Регион: Беларусь
Машина: 1999\Opel\AstraG
Сообщений: 224
Dobrinia is on a distinguished road
По умолчанию

Случайно наткнулся на эту тему, щупаю уще несколько часов. Очень нравится ..всё нравится) Немного непривычно после центрифуги, но это нормально. Обилие настроек просто поражает... Вот интересно прокрутка плейлиста пальцем (движением) можно как-то сделать? (привык)
__________________
IBM Lenovo R60 + Док станция + 7" дисплей + Globalsat BU-353
Мой проект http://pccar.ru/showthread.php?t=16591
Dobrinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2011, 12:11   #1034
AndrewSha
Старший Пользователь
 
Аватар для AndrewSha
 
Регистрация: 10.05.2007
Город: Шадринск
Регион: 45
Машина: Daihatsu Atrai-7 2000г.
Сообщений: 357
AndrewSha is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dobrinia Посмотреть сообщение
Случайно наткнулся на эту тему, щупаю уще несколько часов. Очень нравится ..всё нравится) Немного непривычно после центрифуги, но это нормально. Обилие настроек просто поражает... Вот интересно прокрутка плейлиста пальцем (движением) можно как-то сделать? (привык)
Раньше такая штука была, сейчас ее нет. Присоединяюсь, пусть вернется эта "фича"
AndrewSha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2011, 12:21   #1035
Alex-NN
Гуру
 
Аватар для Alex-NN
 
Регистрация: 11.05.2008
Возраст: 55
Город: Дзержинск
Регион: 52
Машина: Nissan Almera N16
Сообщений: 1,015
Alex-NN has a spectacular aura aboutAlex-NN has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от midiser Посмотреть сообщение
первое ощущение - невозможное торможение по сравнению с райд раннером. после каждого тычка по кнопкам проходит гораздо больше времени по сравнению с оргиналом, прежде чем событие отработается.
У меня нет такого ни на Vists ни на XP. Все работает, по моему, быстрее чем на RR.
Цитата:
Сообщение от midiser
более того, после выхода из ICAr DS система тоже начинает тормозить. набираешь текст в редакторе, а буквы отображаются с опозданием, будто работаешь не на консоли, а на удаленном рабочем столе при плохом канале.
У меня на ХР - точно такая же картина. Пока не понятно с чем связано.
Word запускаю, начинаются сильные тормоза.
Надо обратить внимание как с Вистой на ноуте.
Alex-NN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2011, 12:26   #1036
Fedorych
Старший Пользователь
 
Регистрация: 16.11.2008
Возраст: 41
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Сообщений: 841
Fedorych is a jewel in the roughFedorych is a jewel in the roughFedorych is a jewel in the rough
По умолчанию

угу, и у меня немного притормаживает.
__________________
Skoda Octavia A5 1,8TSI
Nissan Almera N16 продана
Fedorych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2011, 12:34   #1037
midiser
Новый Пользователь
 
Регистрация: 12.12.2007
Регион: 77, 97, 99, 177
Сообщений: 14
midiser is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex-NN Посмотреть сообщение
У меня нет такого ни на Vists ни на XP. Все работает, по моему, быстрее чем на RR.
соглашусь теперь, в тот момент похоже касперский обновлялся, поэтому и подтормаживало все.

скорость загрузки поражает. теперь нравится.


Цитата:
Сообщение от Alex-NN Посмотреть сообщение
У меня на ХР - точно такая же картина. Пока не понятно с чем связано.
Word запускаю, начинаются сильные тормоза.
Надо обратить внимание как с Вистой на ноуте.
аналогично и на ноуте с вистой. в ворде печатается с серьезной задержкой... и не только в ворде, в любом окне - агенте, даже на форуме... даже в данный момент )))
midiser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2011, 12:36   #1038
midiser
Новый Пользователь
 
Регистрация: 12.12.2007
Регион: 77, 97, 99, 177
Сообщений: 14
midiser is on a distinguished road
По умолчанию

и еще вопрос открытый - как написать плугин для айкара? также как и для райдраннера? принцип тот же? как его подключить? не до конца понятен весь процесс
midiser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2011, 14:03   #1039
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AndrewSha Посмотреть сообщение
Раньше такая штука была, сейчас ее нет. Присоединяюсь, пусть вернется эта "фича"
Это в RideRunner такая фишка была, а в iCar ( Road Runner DS) её никогда не было. Поэтому вернуться она не может, а вот появиться может. Надо просто подождать
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2011, 14:10   #1040
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от midiser Посмотреть сообщение
и еще вопрос открытый - как написать плугин для айкара? также как и для райдраннера? принцип тот же? как его подключить? не до конца понятен весь процесс
Плагин пишется абсолютно так же, можно взять пример для входящий в RideRunner и на его основе сделать плагин. Но для загрузки нужно расположить плагин в любом месте, где нравиться, зарегистрировать его в системе и использовать команду LoadExt;Имя плагина, т.к. автоматом iCar плагины не грузит. И наверно грузить не будет. Т.к. этим по нашему мнению должен заниматься скин, если в скине нет поддержки плагина, то зачем его грузить.
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 23:45.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot