PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > Разработка программ > Программы управления > Road Runner > Скины для Роад Раннера

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.06.2010, 23:18   #661
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dupl Посмотреть сообщение
Нет слов, одни эмоции
А инфа из плагина будет доступна в верхней панели?
Конечно будет, для этого и делаю
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2010, 23:34   #662
Dude
Старший Пользователь
 
Регистрация: 27.08.2008
Город: Питер
Регион: 78, 98
Машина: ЗАЗ
Сообщений: 323
Dude is on a distinguished road
По умолчанию

А не подскажете, что такое Check Engine и с чем его едят...? В смысле, какую полезную информацию он выдает? Именно полезную, т.к. рассматриваю сам факт необходимости данного девайса в авто...
Dude вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2010, 23:44   #663
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dude Посмотреть сообщение
А не подскажете, что такое Check Engine и с чем его едят...? В смысле, какую полезную информацию он выдает? Именно полезную, т.к. рассматриваю сам факт необходимости данного девайса в авто...
Почитай здесь http://www.check-engine.ru/

A вообще-то я пользуюсь, как усовершенствованным бортовым компьютером. У меня в машине допустим вообще датчика температуры двигателя нет, так что для меня уже этим полезен. А сейчас ещё добавлю функционала и графики, и будет вообще классно.
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2010, 00:53   #664
Dude
Старший Пользователь
 
Регистрация: 27.08.2008
Город: Питер
Регион: 78, 98
Машина: ЗАЗ
Сообщений: 323
Dude is on a distinguished road
По умолчанию

Bersenev, я же имел в виду "полезная" информация. Ну, допустим, буду я знать температуру двигателя (хотя уже 12 лет езжу на разных авто и не знаю), а дальше? Или Check Engine лампочка (три раза тьфу) если загорится, я буду знать, что там неисправно, а дальше? Я же сам не смогу починить все это дело. В общем, это, наверное, для дилеров более полезно. О! Кстати... Вот, чтобы дилер не разводил на баблосы при случае - это именно то, что они называют "считаем коды неисправностей"? Вот с меня один раз за это взяли бабки, не помню, правда сколько.
Dude вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2010, 03:38   #665
Actyon
Старший Пользователь
 
Аватар для Actyon
 
Регистрация: 06.09.2008
Город: Kyiv
Регион: Украина
Машина: Chevrolet HHR panel 2.4L LT
Сообщений: 564
Actyon is on a distinguished road
По умолчанию

а для чек енджина какой подойдет адаптер? из мастер китовского набора это возможно? http://www.masterkit.ru/main/bycat.php?num=00
__________________
монитор- LILLIPUT 701 7"; мамка - Intel® D945GCLF CPU intel ATOM 1.6; БП - E-10000; HDD - Seagate 2.5 60 GB; ST980811AS 8MB 5400rpm ; память - 2 gb; корпус 2 din собственной конструкции
звук TDA8571J. TV-FM тюнер -AVerTV Hybrid+FM Volar (A828) модем - ZTE8700 3G GPS -BU-353 OBD-II -ELM327
Actyon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2010, 03:52   #666
Actyon
Старший Пользователь
 
Аватар для Actyon
 
Регистрация: 06.09.2008
Город: Kyiv
Регион: Украина
Машина: Chevrolet HHR panel 2.4L LT
Сообщений: 564
Actyon is on a distinguished road
По умолчанию

а по поводу полезной инфы. так просто надо знать базовые значения датчиков нужные для работы инжектора в авто. отклонения от нормв является его поломкой. вот тут есть пару интересных статеек. http://autodiagnos.com.ua/MYDIAGNOS.html
__________________
монитор- LILLIPUT 701 7"; мамка - Intel® D945GCLF CPU intel ATOM 1.6; БП - E-10000; HDD - Seagate 2.5 60 GB; ST980811AS 8MB 5400rpm ; память - 2 gb; корпус 2 din собственной конструкции
звук TDA8571J. TV-FM тюнер -AVerTV Hybrid+FM Volar (A828) модем - ZTE8700 3G GPS -BU-353 OBD-II -ELM327
Actyon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2010, 08:21   #667
= Nicki =
Старший Пользователь
 
Регистрация: 06.07.2007
Возраст: 44
Город: Екатеринбург
Регион: 66, 96
Машина: Honda Fit
Сообщений: 820
= Nicki = is a jewel in the rough= Nicki = is a jewel in the rough= Nicki = is a jewel in the rough= Nicki = is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Actyon Посмотреть сообщение
а для чек енджина какой подойдет адаптер? из мастер китовского набора это возможно? http://www.masterkit.ru/main/bycat.php?num=00
для программы check-engine только от сюда http://check-engine.ru/
__________________
Мой проект: Honda Fit 2002 г.в.

Некоторые полезности в которых принимаю участие:
Инструкция к iCar DS
iCarDS + Тестер ECU
= Nicki = вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2010, 02:47   #668
Dude
Старший Пользователь
 
Регистрация: 27.08.2008
Город: Питер
Регион: 78, 98
Машина: ЗАЗ
Сообщений: 323
Dude is on a distinguished road
По умолчанию

Bersenev, ну, вот и я опять с вопросами В окне списка папок и выбора песен есть загадочные кнопки - стрелка влево с плюсиком, нота с плюсиком, три нотки, лупа, нотка зачеркнутая, а наверху - звездочка, "Режим" и кнопка воспроизведения. Можно ли узнать, какие на них подаются команды из РР?
И что означают нотка с плюсиком, три нотки, нотка зачеркнутая? И еще - я так и не понял, может ли РР работать с плейлистами с расширением m3u, например?
Dude вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2010, 11:41   #669
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dude Посмотреть сообщение
Bersenev, ну, вот и я опять с вопросами В окне списка папок и выбора песен есть загадочные кнопки - стрелка влево с плюсиком, нота с плюсиком, три нотки, лупа, нотка зачеркнутая, а наверху - звездочка, "Режим" и кнопка воспроизведения. Можно ли узнать, какие на них подаются команды из РР?
И что означают нотка с плюсиком, три нотки, нотка зачеркнутая? И еще - я так и не понял, может ли РР работать с плейлистами с расширением m3u, например?
стрелка влево с плюсиком - короткое нажатие "выйти из папки вверх", долгое нажатие "перейти в корневую папку музыки". Маленький плюсик показывает что на этой кнопке есть долгое нажатие. короткое нажатие BACK, долгое нажатие RELOADSCREEN

нота с плюсиком - добавить выбранный трек к плейлисту. ADD1

три нотки - загрузить экран выбора плейлистов ( в последней редакции скина пока экран от скина Z, но у себя уже перерисовал). Load;Audio_Playlists.skin

лупа - поиск трека. SETVAR;OSK_HELP;Введите строку поиска||SEARCHFILES

нотка зачеркнутая - очистить текущей плейлист. CLEARLIST

звездочка - загрузка треков добавленных в избранное. LOADLIST;$rrpath$\TrackRaiting.m3u8||Esc

Режим - выбор варианта менеджера выбора музыки. MENU;set_audio_browser.skin

Кнопка воспроизведения - загрузить выбранную папку с музыкой. SELECT
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2010, 12:11   #670
Saprofit
Пользователь
 
Аватар для Saprofit
 
Регистрация: 27.10.2009
Возраст: 37
Город: Ижевск
Регион: 18
Машина: Honda Accord type-s 2005
Сообщений: 40
Saprofit is on a distinguished road
По умолчанию

Простите меня грешного что немного не в тему, меня интересует какие продвижения есть у скина CFStyle на базе РРДС (клон роад раннер) и можно ли где-то скачать версию CFStyle для РРДС ?
Saprofit вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 13:11.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot