PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > Для новичков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.12.2010, 22:26   #11
mcf1
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

лучшая инсталляция таблетки http://www.pccar.ru/showthread.php?t=12344
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2010, 08:23   #12
= Nicki =
Старший Пользователь
 
Регистрация: 06.07.2007
Возраст: 44
Город: Екатеринбург
Регион: 66, 96
Машина: Honda Fit
Сообщений: 820
= Nicki = is a jewel in the rough= Nicki = is a jewel in the rough= Nicki = is a jewel in the rough= Nicki = is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от diss Посмотреть сообщение
= Nicki =, спасибо, но это совсем не то, что я искал
минимум практичности, да и по $$, скажем так, не самый экономный вариант
согласен вариант не буджетный, но я его привел в качестве примера. Правда прелесть его в том что все входы выходы находятся на одном разьеме, а в приведенном вами примере быстро снять/поставить не получится, меня это делать уже сломает на 3 раз
__________________
Мой проект: Honda Fit 2002 г.в.

Некоторые полезности в которых принимаю участие:
Инструкция к iCar DS
iCarDS + Тестер ECU
= Nicki = вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2011, 14:07   #13
Владимир13
Новый Пользователь
 
Регистрация: 26.05.2011
Город: Смоленск
Регион: 67
Машина: Чери амулет
Сообщений: 1
Владимир13 is on a distinguished road
По умолчанию

Месяц читаю форум. Пытаюсь найти приемлемое для себя решение по установке в Чери Амулет: 1.Навигатор, 2.Диагностика, 3.Регистратор, 4.Музыка(через штатную магнитолу). Понимаю все плюсы постоянной и минусы съёмной инсталяции, но пока не могу заняться серьёзной(постоянной) установкой. Скоро в отпуск, а покупать ГПС, Регистратор, маршрутник, а потом всё продавать и мудрить КарПиси не целесообразно. Если-бы можно было хотя-бы диагностику прикрутить к какому-нибудь навигатору(без гемора)- меня-бы это устроило. Посему, как и некоторые не сознательные граждане пытаюсь мысленно слить нужное в планшет. Как вариант рассматриваю Acer Iconia Tab W500. Правда не самый удачный для этих целей т.*к. нет GPS приёмника и 3G и их надо будет колхозить через USBхаб. Но плюс в том, что там стоит полноценная Win, которую можно использовать и для работы (демонстрация ПО под Win), и у нас его можно найти за 16-17тр. А можно рядом поставить какой-нибудь Линукс, как на некоторых нетбуках или ещё что, Но для меня БОЛЬШОЙ ВОПРОС — какие программы для желаемого смогут работать на этом планшете и где их найти. А возможно и ОС поставить рядом облегчённую под эти задачи. Прошу простить за наглость задавая вопрос, кот. наверняка где-то уже освещён, но глаза вылазиют к вечеру и мозг к концу дня забывает, что отметилось как нужное в начале дня! И так каждый день! Помогите, пожалуста. На не ответ не обижусь — у всех свои дела...
Владимир13 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 19:21.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot