PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > AndroidCar > Дополнительные устройства > Видео

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.01.2015, 16:23   #31
sandr2010
Гуру
 
Регистрация: 13.11.2011
Возраст: 60
Город: Волгоград
Регион: 34
Машина: Mitsubishi RVR, Chery Tiggo
Сообщений: 1,780
sandr2010 is a jewel in the roughsandr2010 is a jewel in the roughsandr2010 is a jewel in the roughsandr2010 is a jewel in the rough
По умолчанию

LTN070NL01 стоит в новом кубе U25GT 4 ядра. Да уж.Тогда придется брать еще и матрицу. Присоединюсь к вопросу :
Цитата:
Сообщение от mas_u Посмотреть сообщение
Кстати, в каком планшете можно взять 7" матрицу 1024х600, с более-менее приличной яркостью, которую можно без проблем подключить к контроллеру?
Ну или какая матрица с приличной яркостью.
sandr2010 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2015, 20:18   #32
Трек
Старший Пользователь
 
Регистрация: 30.07.2007
Возраст: 47
Город: МО Красногорск, Химки
Регион: 50, 90, 150
Машина: калина2
Сообщений: 249
Трек is on a distinguished road
По умолчанию

а что думаете про матрицы 7 с разрешением 1920x1200, коих появилось уже много в каких планшетах нексусы вахлеры пады приходилось с ними уже сталкиваться
Трек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2015, 21:43   #33
Leobor
Старший Пользователь
 
Регистрация: 13.05.2014
Возраст: 58
Город: Воронеж
Регион: 36
Машина: Hyundai S-Fe I
Сообщений: 797
Leobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sandr2010 Посмотреть сообщение
Присоединюсь к вопросу :
Цитата:
Сообщение от mas_u Посмотреть сообщение
Кстати, в каком планшете можно взять 7" матрицу 1024х600, с более-менее приличной яркостью, которую можно без проблем подключить к контроллеру?
В свое время искал просто матрицу (без привязки к планшету) и ничего кроме CLAA070NC0BCT не нашел.
Ну или какая матрица с приличной яркостью.
Почитайте в теме про матрицы. Последние пару страниц. У нас там произошло некоторое обсуждение по этой теме...

Цитата:
Сообщение от Трек Посмотреть сообщение
а что думаете про матрицы 7 с разрешением 1920x1200, коих появилось уже много в каких планшетах нексусы вахлеры пады приходилось с ними уже сталкиваться
Нет, пока не доводилось. Думаю, при благоприятных условиях все так же заработает. Только смотреть с лупой на монитор в машине - не айс...
Leobor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2015, 21:54   #34
Трек
Старший Пользователь
 
Регистрация: 30.07.2007
Возраст: 47
Город: МО Красногорск, Химки
Регион: 50, 90, 150
Машина: калина2
Сообщений: 249
Трек is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leobor Посмотреть сообщение
Почитайте в теме про матрицы. Последние пару страниц. У нас там произошло некоторое обсуждение по этой теме...

Нет, пока не доводилось. Думаю, при благоприятных условиях все так же заработает. Только смотреть с лупой на монитор в машине - не айс...
почему с лупой? и дело не в этом .... мне кажется там панельки более сочные по цвету, не мылят, зерна не видно по определению
Трек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2015, 22:07   #35
Leobor
Старший Пользователь
 
Регистрация: 13.05.2014
Возраст: 58
Город: Воронеж
Регион: 36
Машина: Hyundai S-Fe I
Сообщений: 797
Leobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant future
По умолчанию

Цвет тут вовсе ни при чем. "Мылят" - ??? Не очень представляю себе. Зерно - зрение у всех разное... А вот шрифт (особенно в виндовс) на фулл ХД как раз лупа и понадобится. Не буду спорить. КарПЦ кому и для чего - дело сугубо личное. Но если обратить внимание например на Centrafuse и подобный софт, то станет ясно, что для этой оболочки достаточно 7" - 800*480, 9-10" 1024*600 и дальнейшее увеличение разрешения - стрельба из пушки по воробьям. Есть тесная взаимосвязь между диагональю и расстоянием, с которого что то воспринимается. И изначально, вернее первично - положение водителя на сиденье и монитор на расстоянии вытянутой руки. Все остальное - от лукавого...
Leobor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2015, 23:32   #36
Daniel
Старший Пользователь
 
Аватар для Daniel
 
Регистрация: 13.11.2013
Возраст: 42
Город: Самара
Регион: 63, 163
Машина: Hyundai Elantra J4, Suzuki SX4
Сообщений: 632
Daniel has a reputation beyond reputeDaniel has a reputation beyond reputeDaniel has a reputation beyond reputeDaniel has a reputation beyond reputeDaniel has a reputation beyond reputeDaniel has a reputation beyond reputeDaniel has a reputation beyond reputeDaniel has a reputation beyond reputeDaniel has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leobor Посмотреть сообщение
Цвет тут вовсе ни при чем. "Мылят" - ??? Не очень представляю себе. Зерно - зрение у всех разное... А вот шрифт (особенно в виндовс) на фулл ХД как раз лупа и понадобится. Не буду спорить. КарПЦ кому и для чего - дело сугубо личное. Но если обратить внимание например на Centrafuse и подобный софт, то станет ясно, что для этой оболочки достаточно 7" - 800*480, 9-10" 1024*600 и дальнейшее увеличение разрешения - стрельба из пушки по воробьям. Есть тесная взаимосвязь между диагональю и расстоянием, с которого что то воспринимается. И изначально, вернее первично - положение водителя на сиденье и монитор на расстоянии вытянутой руки. Все остальное - от лукавого...
Речь-то, вроде про андроид, а не про винду. Под ним лупа не нужна: шрифты и иконки будут такими же по размеру (почти), как и на меньших разрешениях. Там все очень хорошо с dpi.
Daniel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2015, 23:56   #37
Трек
Старший Пользователь
 
Регистрация: 30.07.2007
Возраст: 47
Город: МО Красногорск, Химки
Регион: 50, 90, 150
Машина: калина2
Сообщений: 249
Трек is on a distinguished road
По умолчанию

вот и я долго втуплял причем тут винда
Трек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2015, 00:37   #38
Leobor
Старший Пользователь
 
Регистрация: 13.05.2014
Возраст: 58
Город: Воронеж
Регион: 36
Машина: Hyundai S-Fe I
Сообщений: 797
Leobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant future
По умолчанию

Аааа. Понятно. Я то не только в этой теме...
Тогда вообще не вижу смысла загоняться. Недавно был у меня в ремонте Asus TF101 (10,1", 1280*800) - на таком лапте и этого разрешения за глаза...
Не, я не отговариваю. Есть желание - пожалуйста. Только вряд ли тут найдется хоть один мембер, у кого есть контроллер с матрицей фулл ХД. По описалову контроллер должен тягять такое разрешение. А вот как на деле... Х.з. По крайней мере мой продавец под фулл ХД (бывший телевизор 32") брать контроллер на RTD2668 (тот что у меня на видео) рассоветовал. Говорит, траблы у него с фулл ХД. Не удивлюсь, что те же траблы есть и у "народного" (на RTD2660H).
Leobor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2015, 15:26   #39
Andrey_bz
Новый Пользователь
 
Регистрация: 19.01.2015
Возраст: 45
Регион: 53
Сообщений: 4
Andrey_bz is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Boomer192 Посмотреть сообщение
Скажите уважаемый, а для wexler tab 7t возможно найти матрицу?
В Wexler Tab 7t матрица как раз такая же, как у Nexus - CLAA070WP03XG, так что, похоже, облом.
Жаль, я уже обнадежился вывести на него КЗХ...
Andrey_bz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2015, 16:09   #40
Leobor
Старший Пользователь
 
Регистрация: 13.05.2014
Возраст: 58
Город: Воронеж
Регион: 36
Машина: Hyundai S-Fe I
Сообщений: 797
Leobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant future
По умолчанию

Друзья, ну что тут поделаешь? Не может, к сожалению, контроллер окучить портретную матрицу. Даже если его и прошить на 800*1280, то он изобразит что то на матрице только в вертикальном положении. А раз так, то будет половина матрицы с изображением, а нижняя половина с негативом. Так что тут для КЗХ наверное только EasyCUP годится. Такие матрицы, увы, только на материнки с LVDS приживляются, а к контроллерам - нет.
Leobor вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 14:24.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot