PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > Навигация > Программы навигации > PocketGIS

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.03.2007, 17:06   #41
2func
Аццкий модер
 
Регистрация: 06.07.2005
Возраст: 43
Город: Москва, Лобня
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: 2000\Hyundai\Sonata4
Сообщений: 1,682
2func will become famous soon enough
По умолчанию версия 0,7

изменения и дополнения:
1. убраты кнопки поворота карты - за ненадобностью
2. добавлена кнопка "Домой" задается из окна ПОИ
3. увеличено окно ПОИ, есть возможность изменять свои ПОИ (пока не разобрался с сортировкой)
4. кнопка включения движения без маршрута
5. кнопки изменены полностью. (на мой взгляд стали красивше...)
6. отлажен механизм двойного запуска (болше 1 раза не грузиццо ).
__________________
Инсталяция Hyundai Sonata 4
Прогресс [##########] - 100%
Intel 865 GVHZ, Celeron 2.0 FSB 400, Samsung 512, Seagate SATA 100 Gb, Slim Combodrive Sony, Creative Sound Blaster X-Fi Extreme Audio, Magnat the Rock 4, SPL II 2-400, JBL 10" (subwoofer) JBL GTO 1002, Xenarc 700 IDT, Opus PSU 150W Centrafuse 1.47
2func вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2007, 18:11   #42
Don_ik_kot
Главный Ибонех
 
Аватар для Don_ik_kot
 
Регистрация: 04.09.2006
Возраст: 44
Регион: 50, 90, 150
Машина: Mazda3
Сообщений: 815
Don_ik_kot will become famous soon enoughDon_ik_kot will become famous soon enough
По умолчанию

Спасибо!
З.Ы. Это по мотивам нашего разговора?
Don_ik_kot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2007, 18:29   #43
Димон
Гуру
 
Аватар для Димон
 
Регистрация: 03.10.2005
Город: МКАД восток-запад
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: 09\Опиль\АстраХ
Сообщений: 2,012
Димон is a splendid one to beholdДимон is a splendid one to beholdДимон is a splendid one to beholdДимон is a splendid one to beholdДимон is a splendid one to beholdДимон is a splendid one to behold
По умолчанию

Андрюх, ты свой pochta.ru не смотрел? Я туда домик отправил есличо.

А можно поподробнее, откуда заказ на кнопки в стиле "прощенекуда"???

То фонте "безтекстур" то значките "безбликоф"
Димон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2007, 17:05   #44
2func
Аццкий модер
 
Регистрация: 06.07.2005
Возраст: 43
Город: Москва, Лобня
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: 2000\Hyundai\Sonata4
Сообщений: 1,682
2func will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
З.Ы. Это по мотивам нашего разговора?
угу
Цитата:
Андрюх, ты свой pochta.ru не смотрел? Я туда домик отправил есличо.

А можно поподробнее, откуда заказ на кнопки в стиле "прощенекуда"???

То фонте "безтекстур" то значките "безбликоф"
смотрел, пасиба, это я хочу поисы покрасившее сделать с картиночками, иконочками и т.д.
__________________
Инсталяция Hyundai Sonata 4
Прогресс [##########] - 100%
Intel 865 GVHZ, Celeron 2.0 FSB 400, Samsung 512, Seagate SATA 100 Gb, Slim Combodrive Sony, Creative Sound Blaster X-Fi Extreme Audio, Magnat the Rock 4, SPL II 2-400, JBL 10" (subwoofer) JBL GTO 1002, Xenarc 700 IDT, Opus PSU 150W Centrafuse 1.47
2func вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2007, 18:46   #45
Димон
Гуру
 
Аватар для Димон
 
Регистрация: 03.10.2005
Город: МКАД восток-запад
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: 09\Опиль\АстраХ
Сообщений: 2,012
Димон is a splendid one to beholdДимон is a splendid one to beholdДимон is a splendid one to beholdДимон is a splendid one to beholdДимон is a splendid one to beholdДимон is a splendid one to behold
По умолчанию

Предлагаю голосовалку - что сделать вместо кнопок-крутилок.

Вариант1. Переключалка скинов день-ночь. Я например ночь включаю ручками задолго до заката, а выключаю намного позже рассвета. А пробки вообще ночью виднее.

Вариант2. Выключатель трех авто: автослежения, автомасштаба и автовращения карты.

Вариант3. Вызывалка менюшки заторов. Во-первых пока она висит сами выключаются три авты из п.2., а во-вторых одним тычком маршрут строится вобъезд тыкнутой дороги - имхо удобно.
Димон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2007, 19:19   #46
Eugene
Страшный Пользователь
 
Аватар для Eugene
 
Регистрация: 28.02.2006
Возраст: 40
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: 2006\Toyota\Land Cruiser 120 Prado
Сообщений: 661
Eugene will become famous soon enough
По умолчанию

Я за Димоновские пункты 2 и 3. Первый как-то не очень нужен имхо.

Аеще, повтрю то, что по телефону сказал: надо сделать так, чтобы пгконтрол не закрывался по нажатию эскейпа. А еще интересно было бы сделать так, чтобы после набора на виртуальной клаве наприем названия нового ПОИ и нажтия либо ОК в этом окне, либо энтера клава сама хайдилась.

Кстати: а это глюк или нет, что когда я жму кнопку поиска улицы, у меня выскакивает исключительно клавиатура, а сам диалог приходится вызывать вручную?
Eugene вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2007, 01:23   #47
2func
Аццкий модер
 
Регистрация: 06.07.2005
Возраст: 43
Город: Москва, Лобня
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: 2000\Hyundai\Sonata4
Сообщений: 1,682
2func will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Eugene Посмотреть сообщение
Я за Димоновские пункты 2 и 3. Первый как-то не очень нужен имхо.
поглядим, посмотрим, все равно у меня пока не получилось менбшку приучить нормально отрабатывать тапы....

Цитата:
Сообщение от Eugene Посмотреть сообщение
А еще, повтрю то, что по телефону сказал: надо сделать так, чтобы пгконтрол не закрывался по нажатию эскейпа.
попробую, вроде как не проблема особо...
Цитата:
Сообщение от Eugene Посмотреть сообщение
А еще интересно было бы сделать так, чтобы после набора на виртуальной клаве наприем названия нового ПОИ и нажтия либо ОК в этом окне, либо энтера клава сама хайдилась.
Это уже к клаве надо придумываться, я сейчас попробую пересадиться вот на эту: http://pccar.ru/showthread.php?t=1885 но чо-та как-то пока не решилси..... здорова больно.....
Цитата:
Сообщение от Eugene Посмотреть сообщение
Кстати: а это глюк или нет, что когда я жму кнопку поиска улицы, у меня выскакивает исключительно клавиатура, а сам диалог приходится вызывать вручную?
неа, не глюк, по идее в этот момент надо тапнуть по клаве и вызовется поиск автоматически.... но как показывает практика надо всеже сначала тапнуть по карте а потом уже по клаве
__________________
Инсталяция Hyundai Sonata 4
Прогресс [##########] - 100%
Intel 865 GVHZ, Celeron 2.0 FSB 400, Samsung 512, Seagate SATA 100 Gb, Slim Combodrive Sony, Creative Sound Blaster X-Fi Extreme Audio, Magnat the Rock 4, SPL II 2-400, JBL 10" (subwoofer) JBL GTO 1002, Xenarc 700 IDT, Opus PSU 150W Centrafuse 1.47
2func вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2007, 14:32   #48
shgeo
Пользователь
 
Регистрация: 07.03.2007
Город: Москва
Машина: Рено
Сообщений: 26
shgeo is on a distinguished road
По умолчанию нестабильная работа Тузлы (+)

Установил Вашу замечательную программу очень понравилась. При использовании с PocketGIS реально облегчает использование, так как к штрихам уже больше месяца не могу привыкнуть.

Есть небольшие проблемы с Тузлой:
1. при просыпании компа, а также иногда во время использования пропадают кнопки меню - все. Лечится только перезагрузкой компа.Перезапуск Road Ranner не помогает.

2. При использовании программы в трее через некоторое время накапливается огромное количество круглых значков (около 10-20), которые конкретно тормозят Road Ranner. Лечиться или ручным закрытием каждого в отдельности или перезагрузкой компа. При наведении на них высвечивается имя IGControl.exe. Как можно побороть постоянный запуск IGControl.exe, ведь в скине прописан именно запуск IGControl.exe
shgeo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2007, 15:05   #49
Eugene
Страшный Пользователь
 
Аватар для Eugene
 
Регистрация: 28.02.2006
Возраст: 40
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: 2006\Toyota\Land Cruiser 120 Prado
Сообщений: 661
Eugene will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shgeo Посмотреть сообщение
Установил Вашу замечательную программу очень понравилась. При использовании с PocketGIS реально облегчает использование, так как к штрихам уже больше месяца не могу привыкнуть.

Есть небольшие проблемы с Тузлой:
1. при просыпании компа, а также иногда во время использования пропадают кнопки меню - все. Лечится только перезагрузкой компа.Перезапуск Road Ranner не помогает.

2. При использовании программы в трее через некоторое время накапливается огромное количество круглых значков (около 10-20), которые конкретно тормозят Road Ranner. Лечиться или ручным закрытием каждого в отдельности или перезагрузкой компа. При наведении на них высвечивается имя IGControl.exe. Как можно побороть постоянный запуск IGControl.exe, ведь в скине прописан именно запуск IGControl.exe
1. это бывает только тогда, когда пгис закрываешь через его родное меню пунктом Выход... и с спячкой у меня ни разу не происходило. Лечится убиванием процесса pgcontrol.

2. а это наверное не пгконтрол, а либо Igcontrol, либо рейтинговая утилита, используемая скином LSXVOID для присвоения композициям рейтинга "в звездочках"... у меня от них ничего не тормозит
Eugene вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2007, 15:18   #50
Димон
Гуру
 
Аватар для Димон
 
Регистрация: 03.10.2005
Город: МКАД восток-запад
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: 09\Опиль\АстраХ
Сообщений: 2,012
Димон is a splendid one to beholdДимон is a splendid one to beholdДимон is a splendid one to beholdДимон is a splendid one to beholdДимон is a splendid one to beholdДимон is a splendid one to behold
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shgeo Посмотреть сообщение
Есть небольшие проблемы с Тузлой:
1. при просыпании компа, а также иногда во время использования пропадают кнопки меню - все. Лечится только перезагрузкой компа.Перезапуск Road Ranner не помогает.

2. При использовании программы в трее через некоторое время накапливается огромное количество круглых значков
В ист ничего подобного не видел! Наоборот, с удивлением обнаружил что свежезапущенная тулза может подцепить давнозапущенный покетгис
Димон вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 00:16.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot