PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > АвтоЗвук

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.12.2015, 12:33   #571
sirota
Бывалый писикарщик
 
Аватар для sirota
 
Регистрация: 27.09.2008
Город: Собянинск
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: шкода а5
Сообщений: 5,441
sirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рус1 Посмотреть сообщение
Ничего не понял.
Мы же сейчас про икар а не про инкар ? Как в инкаре выбирать я в курсе.
Я про икар...инкара не знаю
__________________
То win 10х64, то win 8.1x64

Видео регистрация на web. камеру:http://www.youtube.com/watch?v=1hPPLRBBIqc
sirota вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2015, 15:43   #572
duzzy
Гуру
 
Регистрация: 01.06.2013
Регион: 78, 98
Машина: SUBARU Impreza WRX
Сообщений: 1,766
duzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от seriousstas Посмотреть сообщение
более чем

Ок, если получится - затестим по-полной)


Я пока не сталкивался , но мучал только эту js_smooth_browser_beta20151109_1801_by_br3tt бэту.
Она при старте сразу ругается - убрал две строки и так пользовал .

Ну вот Бретт ответил - типа "сорри" ...
Хорошо)

Я переделывал на компоненте JScript Panel последнюю бету 0.9.2 вроде...
выглядит так...
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2015-12-07_144030.png
Просмотров: 820
Размер:	255.1 Кб
ID:	41897

Ну как я тебе и говорил, что он не будет ничего добавлять

........................................
Нужно протестировать библиотеку с картинками(ALBUM LIBRARY) на предмет падений, поможешь?
(вроде не падает больше)
duzzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2015, 16:01   #573
vladj
Гуру
 
Аватар для vladj
 
Регистрация: 03.05.2011
Возраст: 72
Город: Верещагино
Регион: 59
Машина: Toyota-Echo
Сообщений: 2,045
vladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond repute
По умолчанию

duzzy, ты больше на своих сборках едешь и над ними работаешь ? Или на сборке от seriousstas.
Я в том плане, что у него панель со спектрометром лучше смотрибельна-бы была как в одной из твоих сборок,
там, где картинка исполнителя, правей инфа о альбоме-треки и ниже спектрометр.
А так...спектрометр на весь экран, имхо, выглядит довольно уныло.
__________________
DN2800MT, DDR3-4Gb, SSD -30 Gb, Lilliput FA1000 - по HDMI, Win-8 .
vladj вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2015, 16:14   #574
duzzy
Гуру
 
Регистрация: 01.06.2013
Регион: 78, 98
Машина: SUBARU Impreza WRX
Сообщений: 1,766
duzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рус1 Посмотреть сообщение
Подскажи как сделать нижнюю строку с иконкой марки авто и чтоб вся муз коллекция была на экране . Сейчас не понятно как рулить аудиотекой. Приходится заходить в папку с музыкой , и переносить в плейлист открытого фубара.
На скрине это же сборка фубара встроенная в Икар, с шаблоном управления в нижней строчке...

Скачай сборку из этой темы http://pccar.ru/showpost.php?p=344100&postcount=541
и посмотри как она работает дома, управление не сложное, нужно просто добавить папку с музыкой в библиотеку фубара и все и не нужно ни чего переносить в плейлист, в сборке для этого есть скрипт Библиотеки...(понажимай на кнопки в сборке чтоб понять что за что отвечает и что включается при нажатии)


вот видос первоначальной настройки...
https://drive.google.com/file/d/0B60...ew?usp=sharing
duzzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2015, 16:34   #575
duzzy
Гуру
 
Регистрация: 01.06.2013
Регион: 78, 98
Машина: SUBARU Impreza WRX
Сообщений: 1,766
duzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vladj Посмотреть сообщение
duzzy, ты больше на своих сборках едешь и над ними работаешь ? Или на сборке от seriousstas.
Я в том плане, что у него панель со спектрометром лучше смотрибельна-бы была как в одной из твоих сборок,
там, где картинка исполнителя, правей инфа о альбоме-треки и ниже спектрометр.
А так...спектрометр на весь экран, имхо, выглядит довольно уныло.
Привет !
Больше конечно на своих, сейчас на одной, которую еще не выкладывал...
Соглашусь с тобой, плюс еще то что этот спектрометр жрет ресурсы прилично когда на весь экран натянут... я поэтому от него и отказался, и еще думаю что в машине такая точная инфа по спектру совсем не нужна.

Я сейчас пытаюсь совместить работу двух визуализаций в Шпеке, это Милк-дроп и Спектрум, пока получается не совсем что я хотел но пользоваться можно...

вот видео по моей сборке и что в ней есть пока(в видосе две части, первая по моей сборке вторая часть по переключению Шпека)...
https://drive.google.com/file/d/0B60...ew?usp=sharing
duzzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2015, 18:51   #576
vladj
Гуру
 
Аватар для vladj
 
Регистрация: 03.05.2011
Возраст: 72
Город: Верещагино
Регион: 59
Машина: Toyota-Echo
Сообщений: 2,045
vladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond repute
По умолчанию

Спасибо, видео посмотрел...у меня твоя сборка более ранняя. В этой, крайней, заинтересовал скрипт библиотеки.
Ты выше выкладывал его (с возможностью подложить картинку) но там верхняя панелька с поиском торчала, а тут
строчки библиотеки сразу сверху (поиск вырезан)...имхо удобней.
__________________
DN2800MT, DDR3-4Gb, SSD -30 Gb, Lilliput FA1000 - по HDMI, Win-8 .
vladj вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2015, 19:29   #577
Andrey875
Старший Пользователь
 
Аватар для Andrey875
 
Регистрация: 26.10.2011
Возраст: 36
Город: Приозёрск
Регион: Казахстан
Машина: Camry 2001
Сообщений: 355
Andrey875 is a jewel in the roughAndrey875 is a jewel in the roughAndrey875 is a jewel in the roughAndrey875 is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от duzzy Посмотреть сообщение
Скачай сборку из этой темы http://pccar.ru/showpost.php?p=344100&postcount=541
Доброго времени суток! Прошу прощения за повторяемость, но подскажите! Скачал сборку по ссылке, как её правильно установить?
__________________
Проект: Toyota Camry 25 (2001 года)
GigaByte GA-E350N, AMD Dual-Core E-350 1.6 GHz; DDR-3 DIMM 2Gb 1333MHz PC10600 Transcend; Transcend TS64GSSD370; Linksys WMP54G, M2-ATX; LILLIPUT 869GL-NP/C/T; ELM 327; USB HUB 4-port USB 2.0 Defender Quadro Iron; Locosys LS-23090 (GPS+ГЛОНАСС).
Andrey875 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2015, 20:29   #578
vladj
Гуру
 
Аватар для vladj
 
Регистрация: 03.05.2011
Возраст: 72
Город: Верещагино
Регион: 59
Машина: Toyota-Echo
Сообщений: 2,045
vladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond repute
По умолчанию

Они все тут без инсталляторов, портабельные...просто распакуй в любой раздел,
на всякий случай в первый раз запускай от Админа. В настройках библиотеки
добавь папку с музыкой, в настройках звука укажи с какого устр-ва выводить будешь,
в настройке визуализации укажи путь к папке винампа, которая лежит
в корне распакованного фубара.
__________________
DN2800MT, DDR3-4Gb, SSD -30 Gb, Lilliput FA1000 - по HDMI, Win-8 .
vladj вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2015, 21:02   #579
Andrey875
Старший Пользователь
 
Аватар для Andrey875
 
Регистрация: 26.10.2011
Возраст: 36
Город: Приозёрск
Регион: Казахстан
Машина: Camry 2001
Сообщений: 355
Andrey875 is a jewel in the roughAndrey875 is a jewel in the roughAndrey875 is a jewel in the roughAndrey875 is a jewel in the rough
По умолчанию

Спасибо! Разобрался! Всё работает замечательно!
__________________
Проект: Toyota Camry 25 (2001 года)
GigaByte GA-E350N, AMD Dual-Core E-350 1.6 GHz; DDR-3 DIMM 2Gb 1333MHz PC10600 Transcend; Transcend TS64GSSD370; Linksys WMP54G, M2-ATX; LILLIPUT 869GL-NP/C/T; ELM 327; USB HUB 4-port USB 2.0 Defender Quadro Iron; Locosys LS-23090 (GPS+ГЛОНАСС).
Andrey875 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2015, 02:49   #580
duzzy
Гуру
 
Регистрация: 01.06.2013
Регион: 78, 98
Машина: SUBARU Impreza WRX
Сообщений: 1,766
duzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond repute
По умолчанию

vladj
не за что...
так я же выкладывал обновленную версию скрипта в этой теме, вот пост с этим обновленным скриптом http://pccar.ru/showpost.php?p=342223&postcount=398
там тьма настроек на любой вкус... вкл/откл строки поиска с авто-поднятием дерева; вкл/откл отображения каверов, блюра, фона; настройка цвета элементов; шрифта и т.д.
...основные настройки расположены в контекстном меню по ПКМ и дополнительные настройки в свойствах панели "Properties".
duzzy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 13:04.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot