PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > AndroidCar > Железо > Штатные ГУ

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.01.2013, 09:44   #291
anton2204
Старший Пользователь
 
Аватар для anton2204
 
Регистрация: 29.12.2009
Город: Ульяновск
Регион: 73
Машина: VW Polo Sedan. Fiat Albea погибла смертью храбрых(((
Сообщений: 753
anton2204 is a splendid one to beholdanton2204 is a splendid one to beholdanton2204 is a splendid one to beholdanton2204 is a splendid one to beholdanton2204 is a splendid one to beholdanton2204 is a splendid one to beholdanton2204 is a splendid one to behold
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от balabollng Посмотреть сообщение
Сегодня опубликовал приложение Clevedator на Google Play
Как предложение: опубликовать Ваше приложение на 4PDA.
Процесс тестирования/полезные предложения активнее пойдут!
__________________
Если хочешь поработать - ляг, поспи и всё пройдёт!
Мой проект - Rover A700GQ в Fiat Albea неожиданно завершен
Второй проект - VW Polo Sedan(была Nexus7 2012 Wi-Fi(Timur) теперь сток 4.4.4+ядро от Daniel, БП на NSD15-12S5 переделан под датчик Холла, HUB D-Link DUB-H7(серый), DAC PCM2706+ES9023(ранее был на PCM2704), контроллер Юры(YAM1966)+кнопки на "морде"+ИК пульт на руль MYSTERY RC-90UN, камера ЗХ на Easier CAP(v.008,АМТ630) и RearViewCamera-1.4-test.apk
anton2204 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2013, 09:57   #292
Fedorych
Старший Пользователь
 
Регистрация: 16.11.2008
Возраст: 41
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Сообщений: 841
Fedorych is a jewel in the roughFedorych is a jewel in the roughFedorych is a jewel in the rough
По умолчанию

Так самого устройства еще нет ни у кого, кроме ТС, как я понимаю.
Fedorych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2013, 11:25   #293
KZK652
Новый Пользователь
 
Регистрация: 14.12.2012
Возраст: 56
Регион: 77, 97, 99, 177
Сообщений: 20
KZK652 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fedorych Посмотреть сообщение
Так самого устройства еще нет ни у кого, кроме ТС, как я понимаю.
Устройств уже полно. И с каждым днем все больше и больше. Покупают и из Китая и так, из наших магазов.

Загрузил приложение, оно тут же запросило права суперпользователя. Надо бы пометить в описании, что нужен рут. Или не обязательно?
KZK652 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2013, 11:44   #294
balabollng
Старший Пользователь
 
Регистрация: 21.10.2010
Возраст: 44
Город: Санкт-Петербург
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Chevrolet Captiva 2.4 2010
Сообщений: 823
balabollng is a jewel in the roughbalabollng is a jewel in the roughbalabollng is a jewel in the roughbalabollng is a jewel in the rough
По умолчанию

Как раз не нужно ничего. Если приложение будет установлено на "чистую" не "рученую" железку все будет замечательно.

А вот как ведут себя программы "ручения"... все по разному. Кто-то задает вопрос "Дать права?" Но это не его добрая воля, а напротив "Тут кто-то по sa лезет... Вы уверены, что хотите этого?" И тут конечно нужно соглашаться.
__________________
Собственный FrontEnd и сайт посвященный ему www.myfrontend.ru
Видеорегистратор для камер стандарта UVC PION
Тема по UVC камерам
Мой проект Captiva 2,4
balabollng вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2013, 11:10   #295
AlexxxUS
Новый Пользователь
 
Регистрация: 04.02.2013
Возраст: 44
Регион: 77, 97, 99, 177
Сообщений: 1
AlexxxUS is on a distinguished road
По умолчанию

Вопрос ко всем. У меня голова на 2.3 CAFI. Машина с функцией start/stop. Установлен 5-ти канальник. При остановке движок глохнет - музыка играет, но ... при отпускании тормоза в момент запуска, голова рубит усилок и звук затыкается. В Мегаполисе - это АД. Постоянно по пробкам катаюсь и тыр пыр слушать ДОСТАЛО. Есть идеи как побороть, кроме выключения start/stop сразу при первом включении а/м?
AlexxxUS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2013, 23:29   #296
SkodaGo
Новый Пользователь
 
Регистрация: 13.02.2013
Возраст: 37
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Skoda Octavia FL
Сообщений: 1
SkodaGo is on a distinguished road
По умолчанию

Можно в личку цену для авто шкода октавия фл и где приобрести.
SkodaGo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2013, 18:04   #297
balabollng
Старший Пользователь
 
Регистрация: 21.10.2010
Возраст: 44
Город: Санкт-Петербург
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Chevrolet Captiva 2.4 2010
Сообщений: 823
balabollng is a jewel in the roughbalabollng is a jewel in the roughbalabollng is a jewel in the roughbalabollng is a jewel in the rough
По умолчанию

Добрый день. Коллеги прошу прощения за длительное отсутсвие. Были к тому объективные обстоятельства.

Постараюсь в ближайшее время всем на все вопросы ответить.
__________________
Собственный FrontEnd и сайт посвященный ему www.myfrontend.ru
Видеорегистратор для камер стандарта UVC PION
Тема по UVC камерам
Мой проект Captiva 2,4
balabollng вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2013, 19:57   #298
dimyr
Новый Пользователь
 
Регистрация: 16.02.2013
Регион: 86
Сообщений: 1
dimyr is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от balabollng Посмотреть сообщение
Добрый день. Коллеги прошу прощения за длительное отсутсвие. Были к тому объективные обстоятельства.

Постараюсь в ближайшее время всем на все вопросы ответить.
У меня такой же андроид установлен на штатной голове.Где купить-то ваши доработки?
dimyr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2013, 00:01   #299
canadec
Новый Пользователь
 
Регистрация: 18.02.2013
Возраст: 43
Регион: 21
Сообщений: 6
canadec is on a distinguished road
По умолчанию

Добрый день.
являюсь обладателем этого чуда. пользуюсь этим несколько недель.
видимо это подойдет исключительно для фанатов андроида. и хотя я сам пользуюсь этой ОС на смартфоне несколько лет и очень доволен, но здесь это невыносимо. описывать это подробно нервов не хватит, конечно с точки зрения специалиста это все наверно логически объясняется, но с точки зрения обычного пользователя это полный бред.
Ну да ладно, меня вот что больше всего беспокоит - это звук, он ужасен. испробовал разные плееры: Neutron, Poweramp, Jetaudio, крутил все настройки, эквалайзеры - добиться хоть чего то невозможно, просто каша какая-то. странно но даже с радио звук куда более приемлемый, почему???.
перечитал всю ветку, звук вообще походу никого не интересует, для чего тогда аппарат, в игрушки играть!!!??
Так можно что-нибудь с этим сделать, заменить микросхему, унч или что там еще? и на что именно?
canadec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2013, 00:45   #300
Митрич18
Старший Пользователь
 
Регистрация: 24.01.2013
Возраст: 49
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: лексус
Сообщений: 417
Митрич18 is a glorious beacon of lightМитрич18 is a glorious beacon of lightМитрич18 is a glorious beacon of lightМитрич18 is a glorious beacon of lightМитрич18 is a glorious beacon of lightМитрич18 is a glorious beacon of light
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от canadec Посмотреть сообщение
Добрый день.
являюсь обладателем этого чуда. пользуюсь этим несколько недель.
видимо это подойдет исключительно для фанатов андроида. и хотя я сам пользуюсь этой ОС на смартфоне несколько лет и очень доволен, но здесь это невыносимо. описывать это подробно нервов не хватит, конечно с точки зрения специалиста это все наверно логически объясняется, но с точки зрения обычного пользователя это полный бред.
Ну да ладно, меня вот что больше всего беспокоит - это звук, он ужасен. испробовал разные плееры: Neutron, Poweramp, Jetaudio, крутил все настройки, эквалайзеры - добиться хоть чего то невозможно, просто каша какая-то. странно но даже с радио звук куда более приемлемый, почему???.
перечитал всю ветку, звук вообще походу никого не интересует, для чего тогда аппарат, в игрушки играть!!!??
Так можно что-нибудь с этим сделать, заменить микросхему, унч или что там еще? и на что именно?
Там наверняка и цап хилый и микруха на регулировку звука никакая,у самого подобное чудо где то в коробке лежит,что бы понять как его юзать и дружить с ним в машине я потратил не один битый час,после чего плюнул и положил его обратно в чумодан......один тач и листание иконок с непопаданием в нужную чего стоит.
Митрич18 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 14:11.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot