PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > AndroidCar > Дополнительные устройства

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.04.2014, 19:52   #341
alexvtk
Гуру
 
Аватар для alexvtk
 
Регистрация: 08.04.2011
Город: Железногорск, Красноярский край
Регион: 24
Машина: Toyota Prius NHW20, 2008, Park Assist (продана), Chevrolet Lanos, 2006, 1,5
Сообщений: 1,612
alexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nice
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aliet Посмотреть сообщение
Я с андроидом только недавно начал общаться...
Можно ссылки на "Титаниум" и на инструкцию по переназначению кнопок? Нашел инструкцию на http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=411431, но там нужен рут-доступ. У меня его нет и я пока не представляю как его получить
настройки poweramp посмотрю, а в MX Player настройка откликаться на кнопки стоит, только всё равно не откликается...
4pda Вы правильно нашли. Без рута никак. Попробуйте Farmaroot или эту темку почитать.

Про перезначение кнопок тут.

Может возникнуть вопрос: "А зачем эти ссылки? Все равно "нифига" не понятно. Я не программист. Лучше бы инструкцию написал." Сразу отвечаю. Я тоже не программист. Просто читаешь, думаешь, делаешь. И получается. Правда, не с первого "тычка".
__________________
Toyota Prius NHW20, 2008, Park Assist, Android CarPc: планшет 7" Ployer momo9 (Allwinner A10) - заменен на Pipo U1pro, Bluetooth GPS, диагностика BT ELM327, Мегафон модем и Wi-Fi роутер TPLINK-MR3020. Фильтр помех по звуку на ВА3121.
(продана)
Chevrolet Lanos, 2006, 1,5. Андроид ГУ Infidini, 2й монитор с тач. контроллером от YAM, кзх, БК Multitronics MPC-800

Мой проект
Апгрейд проекта
Видео
Видео оболочки
Видео оболочки 2

Видео апгрейда
alexvtk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2014, 08:54   #342
aliet
Новый Пользователь
 
Регистрация: 16.06.2013
Возраст: 40
Город: Самара
Регион: 63, 163
Машина: опильвектра
Сообщений: 7
aliet is on a distinguished road
По умолчанию

Зачем такой негатив? Я вроде как раз ссылки и просил
aliet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2014, 11:59   #343
alexvtk
Гуру
 
Аватар для alexvtk
 
Регистрация: 08.04.2011
Город: Железногорск, Красноярский край
Регион: 24
Машина: Toyota Prius NHW20, 2008, Park Assist (продана), Chevrolet Lanos, 2006, 1,5
Сообщений: 1,612
alexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nice
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aliet Посмотреть сообщение
Зачем такой негатив? Я вроде как раз ссылки и просил
Сорри, если где-то Вы усмотрели негатив. Не было ни одной черной мысли
__________________
Toyota Prius NHW20, 2008, Park Assist, Android CarPc: планшет 7" Ployer momo9 (Allwinner A10) - заменен на Pipo U1pro, Bluetooth GPS, диагностика BT ELM327, Мегафон модем и Wi-Fi роутер TPLINK-MR3020. Фильтр помех по звуку на ВА3121.
(продана)
Chevrolet Lanos, 2006, 1,5. Андроид ГУ Infidini, 2й монитор с тач. контроллером от YAM, кзх, БК Multitronics MPC-800

Мой проект
Апгрейд проекта
Видео
Видео оболочки
Видео оболочки 2

Видео апгрейда
alexvtk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2014, 21:50   #344
raven
Новый Пользователь
 
Регистрация: 16.12.2013
Регион: 38
Сообщений: 12
raven is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aliet Посмотреть сообщение
Добрый день!
Вопрос к знатокам андроида...
Моё устройство:
http://www.ca-fi.ru/shop/autosystems...-700800-detail
Вопрос такой - не устраивают штатные плееры (аудио и видео), а поменять их не могу, т.к. кнопки управления на руле и на передней панели магнитолы работают только со штатными плеерами. Как китайцы такое сделали - не знаю. Кнопки резистивные, и с магнитолой судя по всему физически не связаны - работают через адаптер CAN-шины. В настройках андроида есть "переназначение кнопок" - для штатных приложений "музыка" и "галерея" оно срабатывает.
В андроиде я новичок, любые дополнительные сведения предоставлю. Помогите плз разобраться...
Про устройства на платформе ca-fi со 2-ым андроидом можно почитать на этом форуме, но сразу скажу, что с переназначением кнопок ничего не выйдет. Эти магнитолы вообще мало поддаются гибкой настройке, в отличие от других магнитол на чистом андроиде. Не знаю, правда, как у них сейчас обстоят дела с новыми моделями на 4-ом андроиде. Но есть у них один плюс, это расширенная линейка для разных марок авто.

Последний раз редактировалось raven; 12.04.2014 в 23:12.
raven вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2014, 10:25   #345
aliet
Новый Пользователь
 
Регистрация: 16.06.2013
Возраст: 40
Город: Самара
Регион: 63, 163
Машина: опильвектра
Сообщений: 7
aliet is on a distinguished road
По умолчанию

Андроид именно второй (2.3.3).
Мне собственно надо не переназначить, а заставить работать кнопки с другим приложением. а про "расширенную линейку" я не понял - в чём плюс-то?
aliet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2014, 12:55   #346
avgaz
Старший Пользователь
 
Регистрация: 19.07.2008
Возраст: 40
Регион: 35
Сообщений: 500
avgaz is on a distinguished road
По умолчанию

Блин руки чешутся просто жуть, так и хочется что то прикрутить что то сделать с магнитолой. Скучно в общем с магнитолой, все работает с планшетом все что то ковырялся, а тут (((
__________________
Мой проект
Клуб Газелистов
В процессе инсталляция в Логан Nexus 7
avgaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2014, 13:32   #347
жека 3
Гуру
 
Регистрация: 05.12.2010
Город: москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: логан санта фе
Сообщений: 1,160
жека 3 is just really niceжека 3 is just really niceжека 3 is just really niceжека 3 is just really niceжека 3 is just really nice
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от avgaz Посмотреть сообщение
Блин руки чешутся просто жуть, так и хочется что то прикрутить что то сделать с магнитолой. Скучно в общем с магнитолой, все работает с планшетом все что то ковырялся, а тут (((
На яблоко перейди, всю жисть будешь ковыряться
жека 3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2014, 17:47   #348
slaveoffear
Новый Пользователь
 
Регистрация: 08.11.2013
Возраст: 76
Город: СПб
Регион: 78, 98
Машина: Hyundai i40
Сообщений: 13
slaveoffear is on a distinguished road
По умолчанию

Кто нибудь слышал о быстром старте Андроид системы?

Как бы эту штуку в китайскую магнитолу внедрить?
Скорее всего нужно пересобирать полностью прошивку, дорабатывать железную часть, чтоб Андроид при отключении зажигания именно выключался (как если бы нажимали кнопку выключить в телефоне), а не как сейчас экстренно вырубается.
slaveoffear вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2014, 06:31   #349
Denkos
Гуру
 
Регистрация: 21.01.2010
Город: Новосибирск
Регион: 54
Сообщений: 2,580
Denkos is a glorious beacon of lightDenkos is a glorious beacon of lightDenkos is a glorious beacon of lightDenkos is a glorious beacon of lightDenkos is a glorious beacon of lightDenkos is a glorious beacon of light
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slaveoffear Посмотреть сообщение
Кто нибудь слышал о быстром старте Андроид системы?

Как бы эту штуку в китайскую магнитолу внедрить?
Скорее всего нужно пересобирать полностью прошивку, дорабатывать железную часть, чтоб Андроид при отключении зажигания именно выключался (как если бы нажимали кнопку выключить в телефоне), а не как сейчас экстренно вырубается.
К чему этот геморрой
Denkos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2014, 09:17   #350
shinji2009
Новый Пользователь
 
Регистрация: 16.04.2014
Регион: 54
Сообщений: 27
shinji2009 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slaveoffear Посмотреть сообщение
Кто нибудь слышал о быстром старте Андроид системы?

Как бы эту штуку в китайскую магнитолу внедрить?
Скорее всего нужно пересобирать полностью прошивку, дорабатывать железную часть, чтоб Андроид при отключении зажигания именно выключался (как если бы нажимали кнопку выключить в телефоне), а не как сейчас экстренно вырубается.
а магнитола на андроид не выключается сама при низком заряде аккумулятора автомобиля? ну типа как телефон
shinji2009 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 22:32.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot