PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > AndroidCar > Железо > Планшеты

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.08.2013, 02:05   #1451
artemsoll
Новый Пользователь
 
Регистрация: 08.08.2013
Возраст: 39
Город: ODESSA
Регион: 64
Машина: GENESIS COUPE
Сообщений: 6
artemsoll is on a distinguished road
По умолчанию

и вообще вопрос к умным людям.Прочитал все 150 страниц и никто ни слова про датчик.Это делать нельзя или я все же самый умный)
artemsoll вне форума  
Старый 09.08.2013, 12:07   #1452
mcf1
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Странно что вообще заряжается без датчика (если речь о черной капельке на двух длинных выводах)
Это датчик температуры батареи. если контроллер не увидит значения с этого датчика то не должен заряжать батарею. Хотя если стоит кастомная прошивка, то в ней с скорее всего не учтен этот датчик вообще.
 
Старый 09.08.2013, 12:26   #1453
Dmitry_
Новый Пользователь
 
Регистрация: 13.08.2008
Возраст: 47
Город: Брянск
Регион: 32
Сообщений: 18
Dmitry_ is on a distinguished road
По умолчанию

Но тогда можно перегреть батарею и за несколько зарядок убить её?
Dmitry_ вне форума  
Старый 09.08.2013, 12:31   #1454
Rage2
Banned
 
Регистрация: 06.11.2009
Возраст: 38
Город: Nizhniy Novgorod
Регион: 52
Машина: Ford Focus III
Сообщений: 1,776
Rage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maxim Droy Посмотреть сообщение
Подскажите по преобразователю минвелла.
Что делает выход Trim?
Добрые люди ответили тут
Rage2 вне форума  
Старый 09.08.2013, 13:05   #1455
Maxim Droy
Старший Пользователь
 
Регистрация: 07.04.2013
Регион: 23, 93
Сообщений: 305
Maxim Droy has a spectacular aura aboutMaxim Droy has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rage2 Посмотреть сообщение
Добрые люди ответили тут
Спасибо. Т.е. возможность регулировать выходное напряжение? Мне это не нужно, а та ситуация, что проседает напруга - тоже глупости. Проседает не от того, что не отрегулирована подстройка.
Maxim Droy вне форума  
Старый 09.08.2013, 14:14   #1456
mcf1
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у меня другой вопрос. Вышло обновление 4,3. не могу найти ядро с поддержкой USB DAC. M-Kernel+ работает, но очень долго грузится с подключенным "даком" и потом жутко тормозит еще минут 5. потом нормально работает.

экспериментировал кто нибудь?

PS только не надо спрашивать зачем или советовать поставить CM или что то другое.
 
Старый 09.08.2013, 14:25   #1457
mcf1
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maxim Droy Посмотреть сообщение
Спасибо. Т.е. возможность регулировать выходное напряжение? Мне это не нужно, а та ситуация, что проседает напруга - тоже глупости. Проседает не от того, что не отрегулирована подстройка.
Потери в проводах неизбежны. Поэтому всегда резистором выставляли 5.1V на выходе без нагрузки. на винде USB гаджеты подключенные в хаб работали стабильнее.
 
Старый 09.08.2013, 18:31   #1458
artemsoll
Новый Пользователь
 
Регистрация: 08.08.2013
Возраст: 39
Город: ODESSA
Регион: 64
Машина: GENESIS COUPE
Сообщений: 6
artemsoll is on a distinguished road
По умолчанию

Не,датчик оставил есно. Просто снял его с батареи и немножко передвинул. Хз,Ездил два часа со включеным навител,после "щюпал" батарейку-температура в норме.Мой One X грееться намного больше
artemsoll вне форума  
Старый 09.08.2013, 19:41   #1459
alexvtk
Гуру
 
Аватар для alexvtk
 
Регистрация: 08.04.2011
Город: Железногорск, Красноярский край
Регион: 24
Машина: Toyota Prius NHW20, 2008, Park Assist (продана), Chevrolet Lanos, 2006, 1,5
Сообщений: 1,612
alexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nice
По умолчанию

Читаю ветку постоянно, хотя и не являюсь владельцем Нексуса7. Была мысль купить перед НГ. Не купил Нексус, купил другой девайс. И нет проблем. Не пудрите мозги новичкам Y кабелями и "волшебными" прошивками. Для двоечников можете открыть платный рессурс с рекомендациями купить мега провода.
Хоть уссс...сь, но U=I*R

Цитата:
Сообщение от mcf1 Посмотреть сообщение
Потери в проводах неизбежны.
После почти 5 тысяч сообщений такое писать не стыдно?
__________________
Toyota Prius NHW20, 2008, Park Assist, Android CarPc: планшет 7" Ployer momo9 (Allwinner A10) - заменен на Pipo U1pro, Bluetooth GPS, диагностика BT ELM327, Мегафон модем и Wi-Fi роутер TPLINK-MR3020. Фильтр помех по звуку на ВА3121.
(продана)
Chevrolet Lanos, 2006, 1,5. Андроид ГУ Infidini, 2й монитор с тач. контроллером от YAM, кзх, БК Multitronics MPC-800

Мой проект
Апгрейд проекта
Видео
Видео оболочки
Видео оболочки 2

Видео апгрейда
alexvtk вне форума  
Старый 09.08.2013, 19:46   #1460
Dmitry_
Новый Пользователь
 
Регистрация: 13.08.2008
Возраст: 47
Город: Брянск
Регион: 32
Сообщений: 18
Dmitry_ is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mcf1 Посмотреть сообщение
у меня другой вопрос. Вышло обновление 4,3. не могу найти ядро с поддержкой USB DAC. M-Kernel+ работает, но очень долго грузится с подключенным "даком" и потом жутко тормозит еще минут 5. потом нормально работает.

экспериментировал кто нибудь?

PS только не надо спрашивать зачем или советовать поставить CM или что то другое.
Сегодня поставил тоже такое ядро на 4.3. Хотел проверит DAC. После нескольких минут рассмотрения цветного крестика, выдернул DAC и nexus загрузился. А оказывается надо было ждать еще! Сколько времени грузится?
Dmitry_ вне форума  
Закрытая тема

Метки
android, nexus 7


Здесь присутствуют: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 20:12.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot