PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > Разработка программ > Программы управления > iCarDS > Предыдущие версии iCar DS

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.02.2011, 22:33   #1801
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от autohirurg Посмотреть сообщение
Дорогие создатели! возможно ли прикрутить вот эти http://forum.pccar.ru/showthread.php?t=11362 программы диагностики в замен или совместно с программой CHECK ENGIN ? Объясняется это тем, что у меня праворукая тойота а на ней пока только этой прграммой можно данные считывать поэтому я в небольшом расстройстве даже на будующее - что не смогу полностью использовать Икар
Или подскажите где что находится и я сам попробую вписать.
Спасибо!
Эти программы можно использовать хоть сейчас, но только как внешние. Использовать их данные в икаре возможности нет. Где то неделю назад я предлагал Valentin8080 по сотрудничать, он ответил, что пока некогда, может быть позже. Так что про использование данных от этих программ в икаре не к нам.

Пока только разработчики VOBD подогнали программу, теперь дело за мной. Надеюсь в течение марта реализовать плагин для использования данных из VOBD
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2011, 23:08   #1802
autohirurg
Старший Пользователь
 
Аватар для autohirurg
 
Регистрация: 26.01.2011
Возраст: 41
Город: Ставрополь,Москва
Регион: другой - для добавления сообщить ab
Машина: TOYOTA chaser 3.0 twin turbo 4WD 400Нр.
Сообщений: 326
autohirurg is on a distinguished road
По умолчанию

да я бы с радостью использовал бы VOBD но она мою машинку не читает.Может чуть позже её создатели продвинуться. а мне остается только ждать.
autohirurg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2011, 11:21   #1803
BaGz
Старший Пользователь
 
Регистрация: 03.11.2006
Город: Казань
Регион: 16, 116
Машина: Toyota Corolla NZE121 2003
Сообщений: 259
BaGz is on a distinguished road
Thumbs up

Цитата:
Сообщение от Bersenev Посмотреть сообщение
Эти программы можно использовать хоть сейчас, но только как внешние. Использовать их данные в икаре возможности нет. Где то неделю назад я предлагал Valentin8080 по сотрудничать, он ответил, что пока некогда, может быть позже. Так что про использование данных от этих программ в икаре не к нам.

Пока только разработчики VOBD подогнали программу, теперь дело за мной. Надеюсь в течение марта реализовать плагин для использования данных из VOBD
Поддерживаю autohirurg нужная тема, лично я хотел бы видеть в верхнем тул баре мгновенный расход без входа в основную прогу типа panel toyota надеюсь Valentin8080 всетаки посотрудничает с Вами Bersenev

Bersenev у меня к Вам вопрос, я как истенный приверженец LeoCar все не как не хотел слезать с нее в пользу вашей программы, но сравнив на своем еже производительность леона проги и вашей выбор всеже пал в Вашу сторону, огромный респект и уважуха за прогу реально рулит.... так о чем эт я =) А да так вот вижу пока только один минус так нормально и непрекрученный Foobar2000 я конечно понимаю прога легендарная и реально мало ест ресурсов но неужто ее нельзя изночалоно впендюрить в оболочку шоб гармонично и без бубнов =) еще минус что она не умеет играть видео, в моем например случаем у меня аудио треки и видео клипы в одной куче и слушать отдельно mp3 в foobar и смотреть клипы например уже в MPC это уж через чюр по мне, спасибо если учтете!

PS Вспомнил еще одно для прокрутки списка музыкальных файлов используется кнопка (типа один раз нажал на один файл вниз спустился) хотелось бы как в ЛеоКар здоровый бегунок под палец помоему очень удобно было искать любимую композицию
__________________
Мой проект!
BaGz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2011, 12:36   #1804
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BaGz Посмотреть сообщение
Поддерживаю autohirurg нужная тема, лично я хотел бы видеть в верхнем тул баре мгновенный расход без входа в основную прогу типа panel toyota надеюсь Valentin8080 всетаки посотрудничает с Вами Bersenev
По этому поводу я уже сказал, что готов сотрудничать по получению данных с кем угодно, но навязываться не буду, если Valentin8080 захочет, то обязательно сделаем. Всё больше зависит от вас чем от меня. С VOBD допустим договаривался Alex-NN.

Цитата:
Сообщение от BaGz Посмотреть сообщение
А да так вот вижу пока только один минус так нормально и непрекрученный Foobar2000 я конечно понимаю прога легендарная и реально мало ест ресурсов но неужто ее нельзя изночалоно впендюрить в оболочку шоб гармонично и без бубнов =)
А к CF или LeoCar Foobar разве прикручен? По моим данным foobar встроен только в RideRunner, да и то плагин позволяет работать только с foobar версии 0.9.6 (исправте если я ошибаюсь). В икар можно встроить любую версию, да и ещё кучу других медиа программ, причём без написания плагинов. В ближайшее время другой поддержки фубара не будет, есть более интересные вещи, которые хотелось бы реализовать.

Цитата:
Сообщение от BaGz Посмотреть сообщение
еще минус что она не умеет играть видео, в моем например случаем у меня аудио треки и видео клипы в одной куче и слушать отдельно mp3 в foobar и смотреть клипы например уже в MPC это уж через чюр по мне, спасибо если учтете!
Я думаю, что если прописать расширения видео файлов в музыкальных, то звук с них будет, а вот картинки нет. Но в параллельном воспроизведении я смысла не вижу, может автор по другому смотрит на это

Цитата:
Сообщение от BaGz Посмотреть сообщение
PS Вспомнил еще одно для прокрутки списка музыкальных файлов используется кнопка (типа один раз нажал на один файл вниз спустился) хотелось бы как в ЛеоКар здоровый бегунок под палец помоему очень удобно было искать любимую композицию
ЛеоКар так у меня и не запустился, по этому что за здоровый бегунок я представления не имею. Да наверно я не фанатик музыки, мне как то хватает возможности загрузить папку и воспроизводить в случайном порядке, изредка нажимая на кнопки предыдущий-следующий трек. Так что подробнее и лучше с картинками, а там посмотрим
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2011, 13:28   #1805
Diagnose
Старший Пользователь
 
Аватар для Diagnose
 
Регистрация: 05.12.2008
Возраст: 53
Город: Волгоград
Регион: 34
Машина: 2003\Toyota\Allion
Сообщений: 446
Diagnose is a jewel in the roughDiagnose is a jewel in the roughDiagnose is a jewel in the rough
По умолчанию

Андрей, привет! У меня появилось пара вопросов:
1. Возможно-ли сделать, чтобы при входе в Радио начинала играть последняя, играющая до других переходов, станция?
2. Заметил, что иногда, при входе в Радио, при переключении на след.станцию(след.трек) станция не переключается, а происходит шаговый переход по частоте настройки. Что я делаю не так, или что надо нажать, чтобы всегда переключались просто станции?
У меня W7, тюнер Авер медия HD.
__________________
Toyota Allion
Diagnose вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2011, 15:24   #1806
BaGz
Старший Пользователь
 
Регистрация: 03.11.2006
Город: Казань
Регион: 16, 116
Машина: Toyota Corolla NZE121 2003
Сообщений: 259
BaGz is on a distinguished road
Thumbs up

Цитата:
Сообщение от Bersenev Посмотреть сообщение
По этому поводу я уже сказал, что готов сотрудничать по получению данных с кем угодно, но навязываться не буду, если Valentin8080 захочет, то обязательно сделаем. Всё больше зависит от вас чем от меня.
.
ОК будем уговаривать, договариваться! =)

Цитата:
Сообщение от Bersenev Посмотреть сообщение
В ближайшее время другой поддержки фубара не будет, есть более интересные вещи, которые хотелось бы реализовать.
Судя по этову ответу бесмыслено делать скрины по поводу большой кнопки для прокрутки как в леокар, это уже вопрос к самому foobar - там нужно будет как то увеличить скрол бегунок, чтоб удобно для пальца

PS Еще один очень перспективный проект видеорегистратора CarDVR от dues тоже было круто ее подружить красиво с вашей оболочкой =)
__________________
Мой проект!
BaGz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2011, 16:26   #1807
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BaGz Посмотреть сообщение
Еще один очень перспективный проект видеорегистратора CarDVR от dues тоже было круто ее подружить красиво с вашей оболочкой =)

Помоему она прекрасно встраивается как внешняя программа, по крайней мере у меня встала без проблем.

Встраивать её глубже не вижу смысла, потому что в икаре будет свой модуль работы с камерами, включающий в себя видеорегистрацию и ещё кое что
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2011, 17:13   #1808
Мишаня 121
Пользователь
 
Регистрация: 26.11.2009
Возраст: 44
Город: Серпухов
Регион: 50, 90, 150
Машина: BMW E46
Сообщений: 75
Мишаня 121 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bersenev Посмотреть сообщение
в икаре будет свой модуль работы с камерами, включающий в себя видеорегистрацию и ещё кое что
Када, хотя б приблизительно?
__________________
Мой проект: http://www.pccar.ru/showthread.php?p=165201#post165201
Мишаня 121 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2011, 17:50   #1809
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мишаня 121 Посмотреть сообщение
Када, хотя б приблизительно?
А вот это тайна даже для меня
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2011, 18:12   #1810
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Diagnose Посмотреть сообщение
1. Возможно-ли сделать, чтобы при входе в Радио начинала играть последняя, играющая до других переходов, станция?
В iCarDSConfig -- Music -- Music Resume Mode выбери On Start From Saved Position, у меня всегда играет та станция которая была выбрана последней.

Цитата:
Сообщение от Diagnose Посмотреть сообщение
2. Заметил, что иногда, при входе в Радио, при переключении на след.станцию(след.трек) станция не переключается, а происходит шаговый переход по частоте настройки. Что я делаю не так, или что надо нажать, чтобы всегда переключались просто станции?
У меня W7, тюнер Авер медия HD.
В режиме радио кнопка PLAY переключает режим работы кнопок Следующий и Предыдущий трек на +-0.1 к текущей частоте.
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 13 (пользователей: 0 , гостей: 13)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 02:49.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot