PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > AndroidCar > Железо > Планшеты

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.02.2014, 14:18   #3241
Daniel
Старший Пользователь
 
Аватар для Daniel
 
Регистрация: 13.11.2013
Возраст: 42
Город: Самара
Регион: 63, 163
Машина: Hyundai Elantra J4, Suzuki SX4
Сообщений: 632
Daniel has a reputation beyond reputeDaniel has a reputation beyond reputeDaniel has a reputation beyond reputeDaniel has a reputation beyond reputeDaniel has a reputation beyond reputeDaniel has a reputation beyond reputeDaniel has a reputation beyond reputeDaniel has a reputation beyond reputeDaniel has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denkos Посмотреть сообщение
Блин, хоть бы один косяк у себя найти
Ты вообще Копперфильд, кроме тебя фокус с 5в на плату так ни у кого и не получился.
Может, это и есть косяк?
Daniel вне форума  
Старый 19.02.2014, 14:28   #3242
Daniel
Старший Пользователь
 
Аватар для Daniel
 
Регистрация: 13.11.2013
Возраст: 42
Город: Самара
Регион: 63, 163
Машина: Hyundai Elantra J4, Suzuki SX4
Сообщений: 632
Daniel has a reputation beyond reputeDaniel has a reputation beyond reputeDaniel has a reputation beyond reputeDaniel has a reputation beyond reputeDaniel has a reputation beyond reputeDaniel has a reputation beyond reputeDaniel has a reputation beyond reputeDaniel has a reputation beyond reputeDaniel has a reputation beyond repute
Lightbulb

Цитата:
Сообщение от Chubaka885 Посмотреть сообщение
Столько вопросов в этой теме потому, что людям лень прочитать хотя бы первый пост этой темы. и потом например, на вопрос поста выше #3322 ещё две страницы советов , плавно перетекающих в "срач" между собой)). Хотя ответ на основной вопрос этого участника на пост выше его. А как купить, это уже тема не этого топика.
Есть свои особенности с Нексусом 2012. Но я не думаю что 2013 будет всё так идеально. Это Андройд, и надо понимать на что идёт человек.
Я прочитал всю тему и никому вопросов не задавал. Потому что единого ответа нет, вот и срач происходит из-за этого. И топикстартер шапку не обновляет. Легче самому до всего дойти, порой бывает, что найдешь гораздо лучшее решение.

А андроид чем плох? Для машины в самый раз, а то, что программ и устройств для него мало, так это производители и программисты тормозят, а рынок-то уже созрел.

Ведь хорошо бы было: воткнул в планшет хаб с периферией, поставил АПК нужные - и вуаля, карписи готов "из коробки".
Daniel вне форума  
Старый 19.02.2014, 14:34   #3243
Vl@dK
Старший Пользователь
 
Регистрация: 25.11.2006
Возраст: 54
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: ФФ2 и КИА Соренто
Сообщений: 798
Vl@dK is a jewel in the roughVl@dK is a jewel in the roughVl@dK is a jewel in the roughVl@dK is a jewel in the rough
По умолчанию

Небольшое наблюдение, чем меньше постов у юзера, тем больше претензий к девайсу.
Vl@dK вне форума  
Старый 19.02.2014, 15:01   #3244
Chubaka885
Старший Пользователь
 
Регистрация: 08.10.2013
Возраст: 41
Регион: 56
Машина: Toyota Corolla e150
Сообщений: 325
Chubaka885 is a jewel in the roughChubaka885 is a jewel in the roughChubaka885 is a jewel in the roughChubaka885 is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Daniel Посмотреть сообщение
Я прочитал всю тему и никому вопросов не задавал. Потому что единого ответа нет, вот и срач происходит из-за этого. И топикстартер шапку не обновляет. Легче самому до всего дойти, порой бывает, что найдешь гораздо лучшее решение.

А андроид чем плох? Для машины в самый раз, а то, что программ и устройств для него мало, так это производители и программисты тормозят, а рынок-то уже созрел.

Ведь хорошо бы было: воткнул в планшет хаб с периферией, поставил АПК нужные - и вуаля, карписи готов "из коробки".
Нет единого ответа но есть готовые проверенные решения по основным вопросам. По этому я и призываю новых пользователей читать читать читать, потом ещё раз читать, а потом уже, когда отсеется 80% вопросов и останутся действительно сложные вопросы задать их.

Я не говорил что он плох, иначе я бы не собирал себе кар пс на Андройде.

Вот и началось, догоним до 340 страницы?)))))
Chubaka885 вне форума  
Старый 19.02.2014, 15:06   #3245
Shtir76
Пользователь
 
Регистрация: 12.12.2013
Возраст: 48
Город: Новосибирск
Регион: 54
Машина: CRV III
Сообщений: 75
Shtir76 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vl@dK Посмотреть сообщение
Небольшое наблюдение, чем меньше постов у юзера, тем больше претензий к девайсу.
Ой ли!
ps тема прочитана полностью!
Shtir76 вне форума  
Старый 19.02.2014, 15:15   #3246
armlive
Старший Пользователь
 
Регистрация: 12.12.2013
Возраст: 43
Город: Армавир
Регион: 23, 93
Машина: Nissan Qashqai
Сообщений: 510
armlive is a glorious beacon of lightarmlive is a glorious beacon of lightarmlive is a glorious beacon of lightarmlive is a glorious beacon of lightarmlive is a glorious beacon of light
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от timtman Посмотреть сообщение
Фуфло ваши 7-ые нексусы, скоро выйдет Nexus 8 вот его в машину воткну штатные колонки будут 8.1 звук играть, саб эмулировать и еще +100 л.с. в двигло сразу добавится. /сарказм/

Удивительно у меня скоро год будет как всё работает прекрасно. А всякие улучшения доделываю от чесания рук.
У меня может тоже руки чешутся
armlive вне форума  
Старый 19.02.2014, 15:34   #3247
timtman
Старший Пользователь
 
Аватар для timtman
 
Регистрация: 05.04.2013
Возраст: 49
Город: Казань
Регион: 16, 116
Машина: X-Trail T30
Сообщений: 181
timtman has a spectacular aura abouttimtman has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от armlive Посмотреть сообщение
У меня может тоже руки чешутся
Ну так сделай и покажи потом, что получилось.
__________________
Ровной дороги! мой проект: X-Trail T30 + Nexus7
timtman вне форума  
Старый 19.02.2014, 15:52   #3248
armlive
Старший Пользователь
 
Регистрация: 12.12.2013
Возраст: 43
Город: Армавир
Регион: 23, 93
Машина: Nissan Qashqai
Сообщений: 510
armlive is a glorious beacon of lightarmlive is a glorious beacon of lightarmlive is a glorious beacon of lightarmlive is a glorious beacon of lightarmlive is a glorious beacon of light
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от timtman Посмотреть сообщение
Фуфло ваши 7-ые нексусы, скоро выйдет Nexus 8 вот его в машину воткну штатные колонки будут 8.1 звук играть, саб эмулировать и еще +100 л.с. в двигло сразу добавится. /сарказм/

Удивительно у меня скоро год будет как всё работает прекрасно. А всякие улучшения доделываю от чесания рук.
Почитал ваш проект, это по вашему прекрасно? ИМХО
Цитата:
Сообщение от timtman Посмотреть сообщение
Ну так сделай и покажи потом, что получилось.
Конечно покажу, уже начал менять звук в авто, закупился всякими мелочами
armlive вне форума  
Старый 19.02.2014, 17:58   #3249
timtman
Старший Пользователь
 
Аватар для timtman
 
Регистрация: 05.04.2013
Возраст: 49
Город: Казань
Регион: 16, 116
Машина: X-Trail T30
Сообщений: 181
timtman has a spectacular aura abouttimtman has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от armlive Посмотреть сообщение
Почитал ваш проект, это по вашему прекрасно? ИМХО

Конечно покажу, уже начал менять звук в авто, закупился всякими мелочами
Порадовали Вы меня критикой своей. Ваше ИМХО - только Ваше и ни фига не авторитетно, потому что:
главное и всех касается: мой первый пост на форуме PCCAR - это открытие своего проекта в рабочем журнале, вот пруф внизу. Таким образом на тот момент было достаточно почитать ВНИМАТЕЛЬНО тему про Nexus7, приложить руки и воплотить всё в железо.

Теперь куча авторитетных графоманов пишет свое ИМХО, не сделав ничего достойного к представлению всем.

З.Ы. еще и спрашивает постоянно про батарею и питание.
__________________
Ровной дороги! мой проект: X-Trail T30 + Nexus7
timtman вне форума  
Старый 19.02.2014, 18:44   #3250
armlive
Старший Пользователь
 
Регистрация: 12.12.2013
Возраст: 43
Город: Армавир
Регион: 23, 93
Машина: Nissan Qashqai
Сообщений: 510
armlive is a glorious beacon of lightarmlive is a glorious beacon of lightarmlive is a glorious beacon of lightarmlive is a glorious beacon of lightarmlive is a glorious beacon of light
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от timtman Посмотреть сообщение
Порадовали Вы меня критикой своей. Ваше ИМХО - только Ваше и ни фига не авторитетно, потому что:
главное и всех касается: мой первый пост на форуме PCCAR - это открытие своего проекта в рабочем журнале, вот пруф внизу. Таким образом на тот момент было достаточно почитать ВНИМАТЕЛЬНО тему про Nexus7, приложить руки и воплотить всё в железо.

Теперь куча авторитетных графоманов пишет свое ИМХО, не сделав ничего достойного к представлению всем.

З.Ы. еще и спрашивает постоянно про батарею и питание.
О возбудились? Спокойнее, спокойнее, Вас обижать никто не хотел, это лично мое мнение! Что оно так, Вас сударь, задело?
P.S. Тоже улыбнуло))
Да и по поводу ИМХО-оно только мое и есть! Иные расшифровки не учитывать http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D0%9C%D0%A5%D0%9E
armlive вне форума  
Закрытая тема

Метки
android, nexus 7


Здесь присутствуют: 27 (пользователей: 0 , гостей: 27)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 04:14.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot