PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > Всё Остальное > Болталка > Дни рождения и праздники

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.03.2014, 15:13   #31
agressor.vs
Старший Пользователь
 
Аватар для agressor.vs
 
Регистрация: 03.02.2013
Возраст: 49
Город: грехов
Регион: 30
Машина: ТОЙОТА КАМРИ V50
Сообщений: 182
agressor.vs will become famous soon enough
По умолчанию

[QUOTE=kostya740;290813]Я не о помощи. Вы должны понимать, что Крым будет из ваших карманов тянуть деньги. У него нет пресной воды, и электроэнергии. И как доставлять с Российской стороны я не представляю.
Ну и финансы. Он примерно на 50% датируется. А в этом году, походу, нужно будет датировать на 100%.
Кроме этого, необходимо будет срочно строить какое-то сообщение с Крымом. Паромами пресную воду и электроэнергию не завезешь. А это миллиарды.


Ты думаешь со стороны денег эт хорошо,а ты рассмотри Крым, как стратегический объект,ты хочешь чтоб нато у нас под носом ПРО и плюс кучу боеголовок разместило,они медленно подходят к нашим границам,пора их на место ставить,с их демократией,я даже решил перейти с центрифуги на икар
agressor.vs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2014, 16:00   #32
prts
Старший Пользователь
 
Регистрация: 26.03.2011
Город: СПб
Регион: 78, 98
Машина: Nissan X-Trail (T31)
Сообщений: 591
prts will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от s.m. Посмотреть сообщение
К ВАМ домой пришли "туристы" в камуфляже и под дулом автомата погнали на инициированный непонятно кем "референдум" о том, чтобы забрать вашу жену просто потому, что кому-то она понравилась, да и вообще это так удобно иметь еще и такую приятную женщину под боком и т.д.
Просто потому, что этот кто-то имеет калаш с патронами, а Вы нет.
Вам это доступно? Именно так это и выглядит со стороны.
...
Так выглядит или есть конкретные факты??
Иначе это напоминает принцип Гебелевской пропоганды - чем ужастнее ложь-тем в нее быстрее верят.
Тоже думаю этот форум не для политических дебатов, и вообще автор начал всего навсего с поздравления. Если не согласны - не поздравляйте. Спор и утихнет.
__________________
CarPC: мать Zotac, проц Core i3, память 4 Гб, Win 8.1x86
prts вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2014, 16:02   #33
bfom
Старший Пользователь
 
Аватар для bfom
 
Регистрация: 07.02.2009
Возраст: 47
Город: Севастополь
Регион: другой - для добавления сообщить ab
Машина: Chevrolet Tacuma 2004
Сообщений: 362
bfom is a jewel in the roughbfom is a jewel in the roughbfom is a jewel in the roughbfom is a jewel in the rough
По умолчанию

Хватит нести телевизионный бред, а то автоматчики, которые вели меня вчера всей семьей на референдум, а сейчас заставляют работать уже нервно косятся
bfom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2014, 16:06   #34
nikolna
Старший Пользователь
 
Аватар для nikolna
 
Регистрация: 04.10.2010
Возраст: 38
Город: Нижний Новгород
Регион: 52
Машина: Mercury Mariner
Сообщений: 312
nikolna is a jewel in the roughnikolna is a jewel in the roughnikolna is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bfom Посмотреть сообщение
Хватит нести телевизионный бред, а то автоматчики, которые вели меня вчера всей семьей на референдум, а сейчас заставляют работать уже нервно косятся
странно но тему предлагают снести только братья белорусы
nikolna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2014, 16:12   #35
Vladget
Moderator
 
Регистрация: 04.04.2009
Возраст: 67
Город: Краснодар
Регион: 23, 93
Машина: HONDA CR-V-08
Сообщений: 3,108
Vladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to behold
По умолчанию

prts либо я что то пропустил либо не пойму что ты цитировал?

Но знаю точно что чем дальше от места события люди, тем они более уверены, что знают абсолютно все, что там случилось вплоть до количество хоть в штуках хоть в весе. при этом говорят не смотрите свои НТВ и т.д. они явно врут, но строго верят своим 5-м, 6-м не знаю 10-м каналам... ну вот откуда инфа про "автоматы", "погнали" - бред полнейший, а кто должен был инициировать этот референдум

я же писал не знаешь смысла слова не пиши

Рефере́ндум (от лат. referendum) — форма непосредственного волеизъявления граждан, выражающаяся в голосовании по наиболее значимым вопросам общегосударственного, регионального или местного значения.

так кто должен был инициировать референдум??

Вот тебе такой же как и мы чел из крыма говорит - е р у н д а это все, или он тоже "засланый казачок"
__________________


Vladget вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2014, 16:54   #36
kostya740
Старший Пользователь
 
Регистрация: 18.10.2008
Возраст: 41
Город: Одесса
Регион: Украина
Машина: 1999\BMW\E38 740
Сообщений: 837
kostya740 is a jewel in the roughkostya740 is a jewel in the roughkostya740 is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladget Посмотреть сообщение
я по нынешнему курсу плачу 11 центов а вот в станицах у нас платят так примерно 15
По нынешнему курсу я плачу 7 центов. Но не суть. Вы ведь думаете, что даете газ населению
А ничего, что для населения добывается местный газ. а российский используется для предприятий.
kostya740 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2014, 16:57   #37
prts
Старший Пользователь
 
Регистрация: 26.03.2011
Город: СПб
Регион: 78, 98
Машина: Nissan X-Trail (T31)
Сообщений: 591
prts will become famous soon enough
По умолчанию

Ты s.m.? Именно его я и процетировал, а по поводу твоих высказываний- ни слова.
А насчет того кто ближе или дальше - я прожил в Крыму 20 лет и моя мать досих пор живет там.
Читай внимательнее.
P.S. а поста с которого цетировал не нашел????
__________________
CarPC: мать Zotac, проц Core i3, память 4 Гб, Win 8.1x86
prts вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2014, 17:06   #38
kostya740
Старший Пользователь
 
Регистрация: 18.10.2008
Возраст: 41
Город: Одесса
Регион: Украина
Машина: 1999\BMW\E38 740
Сообщений: 837
kostya740 is a jewel in the roughkostya740 is a jewel in the roughkostya740 is a jewel in the rough
По умолчанию

[QUOTE=agressor.vs;290868]
Цитата:
Сообщение от kostya740 Посмотреть сообщение
Я не о помощи. Вы должны понимать, что Крым будет из ваших карманов тянуть деньги. У него нет пресной воды, и электроэнергии. И как доставлять с Российской стороны я не представляю.
Ну и финансы. Он примерно на 50% датируется. А в этом году, походу, нужно будет датировать на 100%.
Кроме этого, необходимо будет срочно строить какое-то сообщение с Крымом. Паромами пресную воду и электроэнергию не завезешь. А это миллиарды.


Ты думаешь со стороны денег эт хорошо,а ты рассмотри Крым, как стратегический объект,ты хочешь чтоб нато у нас под носом ПРО и плюс кучу боеголовок разместило,они медленно подходят к нашим границам,пора их на место ставить,с их демократией,я даже решил перейти с центрифуги на икар
А ничего, что кроме Украины находится на границе Эстония и Литва, которая давно в НАТО.
kostya740 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2014, 17:15   #39
Vladget
Moderator
 
Регистрация: 04.04.2009
Возраст: 67
Город: Краснодар
Регион: 23, 93
Машина: HONDA CR-V-08
Сообщений: 3,108
Vladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to behold
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от prts Посмотреть сообщение
....
P.S. а поста с которого цетировал не нашел????
Я только это и имел в виду
__________________


Vladget вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2014, 17:37   #40
s.m.
Гуру
 
Регистрация: 20.07.2009
Город: Минск
Регион: Беларусь
Сообщений: 1,543
s.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to behold
По умолчанию

Поздравлять можно жену с праздником, а не друг друга с оккупацией чужой страны.
Вот именно, что меньше смотрите телевизор, а иногда и по сторонам тоже и имейте свою голову на плечах. И что-то я не заметил, чтобы какая-либо страна предъявляла УЛЬТИМАТУМЫ другой, когда сбрасывают с трона ворюгу-марионетку, за время правления которого все цены в стране поднялись минимум в 2 раза. И наводняют чужую страну гопниками-туристами, убивающими людей. Угомонитесь уже, обратите внимание на проблемы в своей стране, а не лезьте в чужие.
__________________
Мой проект: Citroen Xsara Android CarPC
s.m. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 17:26.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot