PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > Всё Остальное > Болталка > Дни рождения и праздники

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.03.2014, 00:16   #81
kostya740
Старший Пользователь
 
Регистрация: 18.10.2008
Возраст: 41
Город: Одесса
Регион: Украина
Машина: 1999\BMW\E38 740
Сообщений: 837
kostya740 is a jewel in the roughkostya740 is a jewel in the roughkostya740 is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladget Посмотреть сообщение
Я тебе могу накидать из ютюба недели не хватит чтоб все посмотреть, и про русский язык и про георгиевские ленточки и еще там всего немеряно, где в твоих ссылках сказано про то что Россия захватывает Одессу ?
А вообще я тебе уже писал см. пост 41 то что выделено жирным и читай то что пишут те кто там живут в Крыму, все давай пока.
Где-то слово Одесса мной было сказано? Ты теряешься.
Повторяю еще раз для тебя лично. Я НЕ ГОВОРИЛ НЕ СЛОВА ПРО ПЕРЕХОД КРЫМА. Мне параллельно куда русские крымчани пойдут завтра. Хоть в Турцию.

Цитата:
Сообщение от Vladget Посмотреть сообщение
ДА и по национализму ссылку на который ты дал - если в крыму живет - сколько наций? то интерес какой нации надо отстаивать?
Конечно. Какие они б не были, но меньшинство нужно уважать и с ним считаться, а не нагибать. Ну куда тебе это понять. Ты ж выращен в империи.
Цитата:
Сообщение от Vladget Посмотреть сообщение
то же самое и по Украине. А?
Вот тебе для примера http://www.youtube.com/watch?v=feBsPYfk_xk и там сам понимаешь такого немеряно
Причем здесь эта линка? Или ты считаешь, что линки мои на ютуб - вальшивка? Если нет, тогда я не понял к чему была твоя реплика.
kostya740 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2014, 00:20   #82
жека 3
Гуру
 
Регистрация: 05.12.2010
Город: москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: логан санта фе
Сообщений: 1,160
жека 3 is just really niceжека 3 is just really niceжека 3 is just really niceжека 3 is just really niceжека 3 is just really nice
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dzmitry Посмотреть сообщение
ООО граждане, тут вы сильно ошибаетесь, братьями вы нам никогда не были.
Вы ещё молоды и историю для вас писал Запад,а сожжённые Украинские и Белорусские сёла можно забыть.
жека 3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2014, 00:26   #83
bfom
Старший Пользователь
 
Аватар для bfom
 
Регистрация: 07.02.2009
Возраст: 47
Город: Севастополь
Регион: другой - для добавления сообщить ab
Машина: Chevrolet Tacuma 2004
Сообщений: 362
bfom is a jewel in the roughbfom is a jewel in the roughbfom is a jewel in the roughbfom is a jewel in the rough
По умолчанию

Тем временем в Севастополе. Снимал сам, час назад. Ребенок попросился на салют, прокатились в центр. А завтра новый рабочий день. Всем успехов!!!!

bfom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2014, 00:33   #84
Vladget
Moderator
 
Регистрация: 04.04.2009
Возраст: 67
Город: Краснодар
Регион: 23, 93
Машина: HONDA CR-V-08
Сообщений: 3,108
Vladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to behold
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kostya740 Посмотреть сообщение
....
Конечно. Какие они б не были, но меньшинство нужно уважать и с ним считаться, а не нагибать. Ну куда тебе это понять. Ты ж выращен в империи.
А ты посмотри перепись населения которая делалась в крыму украиной (можно и до) и кого там было большинство то?
ну а остальное это так.. то ты не обсуждаешь переход крыма то даешь ссылки по крыму так что сам определись чего ты обсуждаешь а чего нет
Повторюсь Свое мнение я высказал и выделил черным в том посту.
Сам то кем воспитан и где выращен? где жили твои родители и где они были "выращены" не в той же случайно "империи" ?
Согласись когда ты про меня "выращен" это нормально, но как только это про твоих родителей то как то сразу не очень (выбирай короче слова)
__________________


Vladget вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2014, 00:49   #85
kostya740
Старший Пользователь
 
Регистрация: 18.10.2008
Возраст: 41
Город: Одесса
Регион: Украина
Машина: 1999\BMW\E38 740
Сообщений: 837
kostya740 is a jewel in the roughkostya740 is a jewel in the roughkostya740 is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladget Посмотреть сообщение
А ты посмотри перепись населения которая делалась в крыму украиной (можно и до) и кого там было большинство то?
Российско настроенных граждан. И что? К чему ты это спросил?
Цитата:
Сообщение от Vladget Посмотреть сообщение
ну а остальное это так.. то ты не обсуждаешь переход крыма то даешь ссылки по крыму так что сам определись чего ты обсуждаешь а чего нет
Ну тупые(c)М. Задорнов
Я обсуждал действия Путина.
Цитата:
Сообщение от Vladget Посмотреть сообщение
Повторюсь Свое мнение я высказал и выделил черным в том посту.
Сам то кем воспитан и где выращен? где жили твои родители и где они были "выращены" не в той же случайно "империи" ?
Согласись когда ты про меня "выращен" это нормально, но как только это про твоих родителей то как то сразу не очень (выбирай короче слова)
В той же самой. И этим я не горжусь. Умею работать над ошибками, и умею учиться на чужих. Родителей научил оперировать информацией с обоих фронтов, а не верить телеку. Кстати, телевизора в моем домен/квартире НЕТ. Без шуток. Есть только свободный доступ в инэт. есть список интересующих сайтов, youtube каналов. в доме нет антенны, есть только медиа-приставки. в плейлист добавлено что требуется.
Радио не слушаю, т.к. его просто нет в авто(проблема у карпс с этим). На работе слушать негде, я программист.
С бабушкой сложнее, живет отдельно.
kostya740 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2014, 01:00   #86
лёна
Старший Пользователь
 
Регистрация: 09.02.2014
Регион: 78, 98
Сообщений: 79
лёна has a spectacular aura aboutлёна has a spectacular aura about
По умолчанию

kostya740
А ТЫ СЛУЧАЙНО НА МАЙДАНЕ НЕ БЫЛ,что то попахивает от твоих мыслей

Модераторы закрывайте тему,жуть как хочется кое кому в морду дать
лёна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2014, 01:02   #87
kostya740
Старший Пользователь
 
Регистрация: 18.10.2008
Возраст: 41
Город: Одесса
Регион: Украина
Машина: 1999\BMW\E38 740
Сообщений: 837
kostya740 is a jewel in the roughkostya740 is a jewel in the roughkostya740 is a jewel in the rough
По умолчанию

не был. порцию наркотиков не получил )))
kostya740 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2014, 01:03   #88
жека 3
Гуру
 
Регистрация: 05.12.2010
Город: москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: логан санта фе
Сообщений: 1,160
жека 3 is just really niceжека 3 is just really niceжека 3 is just really niceжека 3 is just really niceжека 3 is just really nice
По умолчанию

Навязываю своё мнение родителям, полная диктатура.Инет сплошная демократия.
жека 3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2014, 01:09   #89
kostya740
Старший Пользователь
 
Регистрация: 18.10.2008
Возраст: 41
Город: Одесса
Регион: Украина
Машина: 1999\BMW\E38 740
Сообщений: 837
kostya740 is a jewel in the roughkostya740 is a jewel in the roughkostya740 is a jewel in the rough
По умолчанию

нее. не в коем случае. я только отключил антену нафиг. что смотреть выбирают сами. Мало того, плейлист утуба сами контртолируют. На личных планшетах в своих учетных записях кидают ролики, которые днем увидилию А вечером на личных медиацентрах смотрят. От меня получили 100мб канал инета в доме, вифи, интернет телефонию, и каталог на 20терабайт фильмов, которые обновляю раз в месяц.
Сначала было им тяжело, потом рады что забыли что такое реклама и т.д. Вечером сами контролируют что смотреть, утуб записи, или фильм.
Если интересно кому то про аппаратно-программный комплекс, расскажу подробнее в другой теме.
kostya740 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2014, 01:19   #90
wladkom1953
Старший Пользователь
 
Аватар для wladkom1953
 
Регистрация: 19.06.2011
Возраст: 70
Город: Нижний Новгород
Регион: 52
Машина: Додж Караван
Сообщений: 407
wladkom1953 is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от жека 3 Посмотреть сообщение
Навязываю своё мнение родителям, полная диктатура.Инет сплошная демократия.
Это человек мира, презирает страну в которой родился, а теперь и страну в которой живет а также воспитывает своих родителей. Все перевернулось в этом мире.
Я сам вырастил двоих детей, сейчас помогаю воспитывать внука. Но чтобы яйца учили курицу - нонсенс. Что посеешь, то и пожнешь.
wladkom1953 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 18:14.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot