PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > Разработка программ > Программы управления > Road Runner > Скины для Роад Раннера

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.05.2010, 14:25   #391
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dupl Посмотреть сообщение
В rrconfig>music поставь галку hide player.
Заметил ещё пару косяков у себя:
- при использовании шаблона fsapp2 по началу не срабатывает переключение между окнами, хотя в принципе функция работает (запускаем тем же шаблоном музыку, переходим обратно... и переключение в дальнейшем с fsapp2 работает). Старый fsapp переключает с первого раза;
Я на сколько понял, при нажатии на кнопку СЛЕДУЮЩИЙ ЭКРАН не происходит переключение, если так, то это косяк этой команды и от шаблона не зависит, и происходит только при первой загрузке программы, я его знаю, но руки пока не дошли, но раз заметили в следующей версии исправлю.

Цитата:
Сообщение от Dupl Посмотреть сообщение
- в ряде случаев скрипт progscript.exe не завершает свою работу при завершении приложения по X. После выхода из rr висят в трее в режиме pause. *например, стабильно после использования панели приборов - висят в кол-ве соответствующем NN-раз запуска.
Это бывает в случае,
- если существует ещё одно окно программы с тем же именем что задано в скрипте,
- если программа реально не закрывается(было с AUTOMAPA)
- если в скрипте не правильно заданно имя окна, и реального перехвата не происходит

Если речь идёт о панели приборов из темы про тойоты, то если в параметрах скрипта имя задано не точно, сама программа может располагать себя в нужном месте, а создаётся ощущение, что это делает скрипт. С последней версией ПАНЕЛИ, похожее было, пока не скопировал имя окна через AutoIt Info
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2010, 14:35   #392
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vihr76 Посмотреть сообщение
объясните пожалуйста когда работает визуализация при любом нажатии кнопок выскакивает винамп но кнопки не срабатывают это должно так быть?
Какие именно окна WinAMP выскакивают, если стоит галочка скрывать плеер, то выскакивать может только панель эквалайзера и панель списка треков, чтобы это убрать запусти Winamp отдельно, закрой эти панели и выйди. После этого Winamp должен перестать появляться.

А по поводу кнопок всё происходит как в ScreenSaver при касание экрана ScreenSaver(визуализация) отключается, а при втором нажатии происходит переход. Со временем сделаю настройку визуализации или в центре или во весь экран или в отдельном экране.
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2010, 14:44   #393
Dupl
Пользователь
 
Регистрация: 29.03.2010
Возраст: 49
Город: Мытищи
Регион: 50, 90, 150
Машина: Mazda CX-7
Сообщений: 32
Dupl is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bersenev Посмотреть сообщение
Я на сколько понял, при нажатии на кнопку СЛЕДУЮЩИЙ ЭКРАН не происходит переключение, если так, то это косяк этой команды и от шаблона не зависит, и происходит только при первой загрузке программы, я его знаю, но руки пока не дошли, но раз заметили в следующей версии исправлю.
Да, речь об этом. Правда с зависимостью от шаблона сомнение - ставлю на приложение fsapp > перезапускаю rr (первый запуск) > запускаю приложение - переход межлу основным меню и приложением работает. А вот конкретно с fsapp2 так не получится (сейчас проверил ещё раз на карписюке - тоже самое)
*Подождем конечно, пока руки дойдут

Цитата:
Сообщение от Bersenev Посмотреть сообщение
Если речь идёт о панели приборов из темы про тойоты, то если в параметрах скрипта имя задано не точно, сама программа может располагать себя в нужном месте, а создаётся ощущение, что это делает скрипт. С последней версией ПАНЕЛИ, похожее было, пока не скопировал имя окна через AutoIt Info
В данном конкретном примере я имел ввиду панель приборов (gps), которая у тебя встроена в скине (я не знаю откуда она, но работает нормально).
AutoIt Info скачаю, но я не совсем в курсе где эта панель запускается и прописана в скине.

Последний раз редактировалось Dupl; 13.05.2010 в 15:15.
Dupl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2010, 15:15   #394
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dupl Посмотреть сообщение
В данном конкретном примере я имел ввиду панель приборов (gps), которая у тебя встроена в скине (я не знаю откуда она, но работает нормально).
То есть речь шла о экране ПАНЕЛЬ ПРИБОРОВ

Так там запускается не мой скрипт ProgScript.exe, поэтому всё сказанное к нему не относиться,это скрипт из скина DFX4, он отвечает за то, чтобы моргали поворотники, в нем никаких проверок нет, поэтому он и запускается заново каждый раз, точно также как в DFX4.

Я в своё время игрался с этим экраном, но через месяц он меня достал, и уже больше года им не пользуюсь, поэтому и забыл исправить этот косяк, но в целом это косяк не мой, а автора DFX4, но раз украл, готов нести ответственность и испавить этот косячёк, честное пионерское
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2010, 15:27   #395
Dupl
Пользователь
 
Регистрация: 29.03.2010
Возраст: 49
Город: Мытищи
Регион: 50, 90, 150
Машина: Mazda CX-7
Сообщений: 32
Dupl is on a distinguished road
По умолчанию

Кстати да, ты прав. Это не наше добро, это какой-то SpeedTest.exe, просто у него контекстная менюшка такая же как и progscript. Так что не надо ничего нести, у нас и своего хватает
Цитата:
Сообщение от Bersenev Посмотреть сообщение
В папке используемой темы находишь файл ListStyle.txt в нем переменная L_SIZE, выставляешь нужное значение и размер шрифта в списках поменяется во всех экранах где они используются.
wee. спасибо, работает. А то при 800х480 уж больно крупные списки везде

А можно ещё как-то уменьшить шрифт: в строке ввода клавиатуры (буквы не помещаются в строку ввода); аналогично - при ручном вводе частоты radio Winamp. Где поправить*?

Последний раз редактировалось Dupl; 13.05.2010 в 16:41.
Dupl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2010, 18:36   #396
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dupl Посмотреть сообщение
А можно ещё как-то уменьшить шрифт: в строке ввода клавиатуры (буквы не помещаются в строку ввода); аналогично - при ручном вводе частоты radio Winamp. Где поправить*?
В файле OSK.SKIN найди строку

T,21,58,977,38,#FontMainBottomRed#,#FontMainBottom Green#,#FontMainBottomBlue#,0,0,0,20,#FontMainBottomStyle#,,

измени 20 на 18 и всё, а цифровой клавиатурой не стоит - всё равно буду перерисовывать
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2010, 20:03   #397
andreq
Пользователь
 
Аватар для andreq
 
Регистрация: 14.10.2009
Возраст: 45
Город: Новокузнецк
Регион: 42
Машина: Lanos
Сообщений: 81
andreq is on a distinguished road
По умолчанию

У меня есть такая неприятность, когда заходиш в настройки RR то окно настроек отображается не полностью (тестю на домашнм компе разрешение выставил как на будущем монике в машине 800х600)
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.jpg
Просмотров: 923
Размер:	65.7 Кб
ID:	16887
а если переводиш в 1024х768 то все нормально
как сделать чтобы все было видно нормально при моем разрешение?
andreq вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2010, 20:31   #398
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andreq Посмотреть сообщение
У меня есть такая неприятность, когда заходиш в настройки RR то окно настроек отображается не полностью (тестю на домашнм компе разрешение выставил как на будущем монике в машине 800х600)
а если переводиш в 1024х768 то все нормально
как сделать чтобы все было видно нормально при моем разрешение?
это с наскоку тяжеловато, поэтому просто исправлю в следующей версии
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2010, 23:50   #399
AndrewSha
Старший Пользователь
 
Аватар для AndrewSha
 
Регистрация: 10.05.2007
Город: Шадринск
Регион: 45
Машина: Daihatsu Atrai-7 2000г.
Сообщений: 357
AndrewSha is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vihr76 Посмотреть сообщение
вот скрины
По настройкам все нормалек. можно только прописать все воспроизводимые аудио файлы. Page 2, справа внизу.

Возможно глючная AVS библиотека. Должна быть версия 2.83.
AndrewSha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2010, 10:36   #400
Fedorych
Старший Пользователь
 
Регистрация: 16.11.2008
Возраст: 41
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Сообщений: 841
Fedorych is a jewel in the roughFedorych is a jewel in the roughFedorych is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bersenev Посмотреть сообщение

Для того чтобы узнать какими ещё линиями может управлять микшер, в RRConfig -- Debugging -- Debug Enable ставим галочку. Запускаем РР, выходим из него, в папке РР находим файл debug.txt, в нем находим следующие строки

5.1.2010 23:53:12: VMC---> SOURCE: Mixer line #1: "Лин. вход"
5.1.2010 23:53:12: VMC---> SOURCE: Mixer line #2: "Микрофон"
5.1.2010 23:53:12: VMC---> SOURCE: Mixer line #3: "Front"
5.1.2010 23:53:12: VMC---> SOURCE: Mixer line #4: "Side"
5.1.2010 23:53:12: VMC---> SOURCE: Mixer line #5: "Subwoofer"
5.1.2010 23:53:12: VMC---> SOURCE: Mixer line #6: "Center"
5.1.2010 23:53:12: VMC---> SOURCE: Mixer line #7: "Internal Subwoofer"
У меня нет таких строк.
Вложения
Тип файла: rar debug.rar (77.2 Кб, 394 просмотров)
__________________
Skoda Octavia A5 1,8TSI
Nissan Almera N16 продана
Fedorych вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 04:17.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot