PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > Разработка программ > Программы управления > iCarDS > Предыдущие версии iCar DS

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.04.2011, 13:05   #2421
avgefke
Старший Пользователь
 
Аватар для avgefke
 
Регистрация: 02.12.2009
Возраст: 60
Город: Барнаул
Регион: 22
Машина: Camry Gracia
Сообщений: 176
avgefke is on a distinguished road
По умолчанию

Уж простите меня но на хамство должен был я как то среагировать.

А удалять не удалять на ваше усмотрение.....

Если заработают, очень даже будет хорошо.-)
__________________
ASRock H77M-ITX,i3-3220, M3-ATX, SSD128VORTEX-4+HDD320Hitachi, 4ggb, Mystery MMT-8120S, GPS HOLUX M1000, Logitech C905, Behold TV H8, Alpine V12 Mrv-F400 Car Amp.
avgefke вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2011, 13:05   #2422
karpuk
Старший Пользователь
 
Аватар для karpuk
 
Регистрация: 13.02.2006
Город: Minsk
Регион: Беларусь
Машина: Audi A4
Сообщений: 502
karpuk is a glorious beacon of lightkarpuk is a glorious beacon of lightkarpuk is a glorious beacon of lightkarpuk is a glorious beacon of lightkarpuk is a glorious beacon of lightkarpuk is a glorious beacon of light
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от avgefke Посмотреть сообщение
Сделайте пжлста, что бы мой Beholder работал в оболочке это же приличная общеизвестная контора не хуже авера (по мне так и лучше) с серьёзной программной поддержкой,в плане плагинов и тд.
Оно может и полезно не только для меня было бы.....
На самом деле Beholder 507 это перевый ТВ тюнер который появился у меня, и соответственно первый ТВ тюнер который заработал в программе и работал он очень неплохо. Насколько я понял ваш тюнер в икаре завёлся, но неустраивает качество приёма. Но с этим вопросом лучше обратиться на фирму Beholder, возможно они подправят драйвера либо дадут определённые рекомендации по настройке.

По поводу абра-кодабры при зачитывании телефоной книжки. Тут многое зависит от самого телефона. У меня был Benq-simens, так он вместо русских букв возвращал пробелы. Некоторые телефоны вообще не поддерживают AT-команды по зачитыванию тел. книги. Могу посоветовать попробовать телефонную книгу вести в транслите.
karpuk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2011, 13:11   #2423
Jacks0n
Пользователь
 
Регистрация: 04.06.2010
Возраст: 37
Регион: 77, 97, 99, 177
Сообщений: 92
Jacks0n is on a distinguished road
По умолчанию

2 karpuk

Как там с проблемой невозможности регулировки звука удалось что-нибудь вчера поправить?
Jacks0n вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2011, 13:13   #2424
karpuk
Старший Пользователь
 
Аватар для karpuk
 
Регистрация: 13.02.2006
Город: Minsk
Регион: Беларусь
Машина: Audi A4
Сообщений: 502
karpuk is a glorious beacon of lightkarpuk is a glorious beacon of lightkarpuk is a glorious beacon of lightkarpuk is a glorious beacon of lightkarpuk is a glorious beacon of lightkarpuk is a glorious beacon of light
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от karpuk Посмотреть сообщение
У меня есть определённые подозрения почему такое происходит. Сегодня подправлю и скину экзешник
Выкладываю обещанный экзешник. Экзешник скомпилирован на базе исходников 1.0.5.0 поэтому не весь функционал последних версий скина будет работать. Но проверить работоспособность микшера можно.
karpuk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2011, 13:17   #2425
avgefke
Старший Пользователь
 
Аватар для avgefke
 
Регистрация: 02.12.2009
Возраст: 60
Город: Барнаул
Регион: 22
Машина: Camry Gracia
Сообщений: 176
avgefke is on a distinguished road
По умолчанию

Да Х7 почему то сразу потерял чувствительность-(. А с родным софтом работает нормально.
И с телефоном....... конечно зависит от телефона. Он у меня нормально работает в Кашкае с родной звонилкой.
Но телефонную книгу перевести в транслит-) Это не реально
все что набрано не за один год..........лучше поменять телефон на подходящий.
__________________
ASRock H77M-ITX,i3-3220, M3-ATX, SSD128VORTEX-4+HDD320Hitachi, 4ggb, Mystery MMT-8120S, GPS HOLUX M1000, Logitech C905, Behold TV H8, Alpine V12 Mrv-F400 Car Amp.
avgefke вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2011, 13:17   #2426
= Nicki =
Старший Пользователь
 
Регистрация: 06.07.2007
Возраст: 44
Город: Екатеринбург
Регион: 66, 96
Машина: Honda Fit
Сообщений: 820
= Nicki = is a jewel in the rough= Nicki = is a jewel in the rough= Nicki = is a jewel in the rough= Nicki = is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от karpuk Посмотреть сообщение
По поводу абра-кодабры при зачитывании телефоной книжки. Тут многое зависит от самого телефона. У меня был Benq-simens, так он вместо русских букв возвращал пробелы. Некоторые телефоны вообще не поддерживают AT-команды по зачитыванию тел. книги. Могу посоветовать попробовать телефонную книгу вести в транслите.
как вариант можно расмотреть использование внешней книги? ну нарпимер сам руками сделал или сконвертил? У меня нокиа 6720 классик, вообще ничего не выводит в иКар. А родная PC Suit без проблем
__________________
Мой проект: Honda Fit 2002 г.в.

Некоторые полезности в которых принимаю участие:
Инструкция к iCar DS
iCarDS + Тестер ECU
= Nicki = вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2011, 13:18   #2427
ip54
Пользователь
 
Регистрация: 12.04.2011
Город: nsk
Регион: 54
Машина: sg5
Сообщений: 43
ip54 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от karpuk Посмотреть сообщение
Выкладываю обещанный экзешник. Экзешник скомпилирован на базе исходников 1.0.5.0 поэтому не весь функционал последних версий скина будет работать. Но проверить работоспособность микшера можно.
принято. сегодня опробую, вечером сообщу результаты
ip54 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2011, 13:24   #2428
avgefke
Старший Пользователь
 
Аватар для avgefke
 
Регистрация: 02.12.2009
Возраст: 60
Город: Барнаул
Регион: 22
Машина: Camry Gracia
Сообщений: 176
avgefke is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от karpuk Посмотреть сообщение
На самом деле Beholder 507 это перевый ТВ тюнер который появился у меня, и соответственно первый ТВ тюнер который заработал в программе и работал он очень неплохо. Насколько я понял ваш тюнер в икаре завёлся, но неустраивает качество приёма. Но с этим вопросом лучше обратиться на фирму Beholder, возможно они подправят драйвера либо дадут определённые рекомендации по настройке.
Так с ними нужно как то компетентно общаться
иначе они не поймут чего хочу.
__________________
ASRock H77M-ITX,i3-3220, M3-ATX, SSD128VORTEX-4+HDD320Hitachi, 4ggb, Mystery MMT-8120S, GPS HOLUX M1000, Logitech C905, Behold TV H8, Alpine V12 Mrv-F400 Car Amp.
avgefke вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2011, 14:29   #2429
:-) Rinat
Старший Пользователь
 
Аватар для :-) Rinat
 
Регистрация: 03.03.2011
Город: Kazan
Регион: 16, 116
Сообщений: 421
:-) Rinat is on a distinguished road
По умолчанию

почему-то при активном пользовании икара на win7 иногда вываливается с ошибкой mscrt80.dll (но это только при совсем активном пользовании, при настройке, когда долго ходишь по меньшкам, запускаешь програмки, закрываешь, переключаешься, и как-то непонятно в какое время вываливается).
:-) Rinat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2011, 14:41   #2430
karpuk
Старший Пользователь
 
Аватар для karpuk
 
Регистрация: 13.02.2006
Город: Minsk
Регион: Беларусь
Машина: Audi A4
Сообщений: 502
karpuk is a glorious beacon of lightkarpuk is a glorious beacon of lightkarpuk is a glorious beacon of lightkarpuk is a glorious beacon of lightkarpuk is a glorious beacon of lightkarpuk is a glorious beacon of light
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от avgefke Посмотреть сообщение
Да Х7 почему то сразу потерял чувствительность-(. А с родным софтом работает нормально.
И с телефоном....... конечно зависит от телефона. Он у меня нормально работает в Кашкае с родной звонилкой.
Но телефонную книгу перевести в транслит-) Это не реально
все что набрано не за один год..........лучше поменять телефон на подходящий.
я предлагал поменять на транслит пару контактов чтобы удедиться что в этом причина. Как ваиант забить контакты в сам икар. Более того так и рекомендуется делать, т.к. в этом случае можно указать фото, сигнал вызова и группу контакта
karpuk вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 27 (пользователей: 0 , гостей: 27)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 06:47.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot