PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > Разработка программ > Программы управления > iCarDS > Предыдущие версии iCar DS

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.01.2011, 15:51   #1151
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Phantom_spb Посмотреть сообщение
C гарнитурой то проблем нет....
а, как телефон, коммуникатор ни как не прикрутить?
Если BlueSoleil его видит как телефон, то я думаю проблем быть не должно, а вообще то я BlueSoleil не пользуюсь, по этому ничем помочь не могу.
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2011, 18:52   #1152
PGTomsk
Старший Пользователь
 
Регистрация: 29.10.2010
Возраст: 40
Регион: 70
Сообщений: 143
PGTomsk is on a distinguished road
По умолчанию

позволю себе глупый вопрос, ибо читать устал обсуждение.
Есть ли полная инструкция с последней актуальной информацией? Например аудио работает сразу после установки, или надо с фубаром сначала повозиться, а потом будет музыка?
С ИГО как работает? Я ЦФ уже замучился связывать с ИГО. СОбственно зашел сюда в тему именно изза навигации. Как икар с айгоу дружит? Есть ли четкая инструкция чего скачать и как подружить их? у меня вин7 64бит, экран 800х480
PGTomsk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2011, 19:17   #1153
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PGTomsk Посмотреть сообщение
позволю себе глупый вопрос, ибо читать устал обсуждение.
Есть ли полная инструкция с последней актуальной информацией? Например аудио работает сразу после установки, или надо с фубаром сначала повозиться, а потом будет музыка?
С ИГО как работает? Я ЦФ уже замучился связывать с ИГО. СОбственно зашел сюда в тему именно изза навигации. Как икар с айгоу дружит? Есть ли четкая инструкция чего скачать и как подружить их? у меня вин7 64бит, экран 800х480
А тебе как нужно, так



или так



а ещё так









А вообще-то судя по вопросам ставить программу ещё даже не пробовал, Попробуй и вопросы пропадут, по крайней мере такие, а вот другие могут появиться
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2011, 19:18   #1154
AlexIz
Старший Пользователь
 
Регистрация: 16.10.2009
Возраст: 64
Город: Ярославль
Регион: 76
Машина: Шкода Yeti
Сообщений: 682
AlexIz is on a distinguished road
По умолчанию

Ig0 8.0. работае прекрасно, да и с музыкой проблем нет , правда пользуюсь штатным проигрывателем, даже и не знаю какой он...
AlexIz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2011, 20:06   #1155
vovan028
Старший Пользователь
 
Регистрация: 12.01.2010
Возраст: 51
Регион: ***эстония***
Машина: Renault Trafic
Сообщений: 115
vovan028 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PGTomsk Посмотреть сообщение
позволю себе глупый вопрос, ибо читать устал обсуждение.
Есть ли полная инструкция с последней актуальной информацией? Например аудио работает сразу после установки, или надо с фубаром сначала повозиться, а потом будет музыка?
С ИГО как работает? Я ЦФ уже замучился связывать с ИГО. СОбственно зашел сюда в тему именно изза навигации. Как икар с айгоу дружит? Есть ли четкая инструкция чего скачать и как подружить их? у меня вин7 64бит, экран 800х480
на днях пришлось форматнуть винт, установил всё с нуля (ось ХР). настройки просты до безобразия - если не нужно или не знаешь для чего - просто отключи. по встраиванию программ - мне хватает просто поменять путь к программе. Фубаром не пользуюсь (пока). встроенного плеера хватает. Из навигации Igo и AutoMapa. помню свои мытарства с ЦФ - одну проблему решишь, так другая так отшибает желание, что и разбираться дальше не хочется. В общем мой совет - почитай 1 пост, установи и покатайся. думаю, что к ЦФ не вернешься Удачи!
vovan028 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2011, 21:28   #1156
Alex-NN
Гуру
 
Аватар для Alex-NN
 
Регистрация: 11.05.2008
Возраст: 55
Город: Дзержинск
Регион: 52
Машина: Nissan Almera N16
Сообщений: 1,015
Alex-NN has a spectacular aura aboutAlex-NN has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fedorych Посмотреть сообщение
выложил бы куда нибудь свою сборку на пробу
Купи "City Guide" и отпадет необходимость напрягаться со сборками Навитела.
Alex-NN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2011, 22:22   #1157
Fedorych
Старший Пользователь
 
Регистрация: 16.11.2008
Возраст: 41
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Сообщений: 841
Fedorych is a jewel in the roughFedorych is a jewel in the roughFedorych is a jewel in the rough
По умолчанию

карты у навитела получше все-таки будут
__________________
Skoda Octavia A5 1,8TSI
Nissan Almera N16 продана
Fedorych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2011, 22:49   #1158
vihr76
Старший Пользователь
 
Аватар для vihr76
 
Регистрация: 05.03.2009
Возраст: 48
Город: odessa
Регион: Украина
Машина: 94\mitsubishi\lancer
Сообщений: 137
vihr76 is on a distinguished road
По умолчанию

А ДАВАЙТЕ создавать интересующий вопрос в новой ветке и тогда и вопросов будет меньше
__________________
Mitsubichi lancer - Intel D945GCLF2D+Atom330(2core)-1GB-HDD160GB-M3-ATX, TDA7560.aver. pilot tv.gps.fm
vihr76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2011, 22:58   #1159
metan
Старший Пользователь
 
Регистрация: 01.09.2010
Возраст: 47
Регион: 46
Машина: WV T5, Audi-100
Сообщений: 111
metan is on a distinguished road
По умолчанию

Подскажите, где тут у меня собака порылась, вобщем систему переустановил, установил iCar последней версии, но в нём ни Foobar, ни AIMP, ни City Guide не хотят запускаться, вернее окна открываются, но где то через секунду все сами собой закрываются ( в диспетчере устройств тоже) Просмотрел все, где возможно и в установке программ, и в настройках медиапрограмм, таже петрушка - вылет... Установил NET Framework 2 , думал может из-за его отсутствия это происходит, но с ним так же... Помогите вылечить!
metan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2011, 23:09   #1160
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от metan Посмотреть сообщение
Подскажите, где тут у меня собака порылась, вобщем систему переустановил, установил iCar последней версии, но в нём ни Foobar, ни AIMP, ни City Guide не хотят запускаться, вернее окна открываются, но где то через секунду все сами собой закрываются ( в диспетчере устройств тоже) Просмотрел все, где возможно и в установке программ, и в настройках медиапрограмм, таже петрушка - вылет... Установил NET Framework 2 , думал может из-за его отсутствия это происходит, но с ним так же... Помогите вылечить!
Зайди в установки программ и для каждой встроенной программы заново выбери шаблон скина и сохрани. Я думаю всё заработает
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 23 (пользователей: 0 , гостей: 23)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 02:32.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot