PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > Разработка программ > Программы управления > LeoCar > Обновления

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.11.2009, 17:50   #91
ВладимирC
Старший Пользователь
 
Регистрация: 20.08.2007
Возраст: 51
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Hyunday Grandeur 3.3
Сообщений: 852
ВладимирC is a glorious beacon of lightВладимирC is a glorious beacon of lightВладимирC is a glorious beacon of lightВладимирC is a glorious beacon of lightВладимирC is a glorious beacon of light
По умолчанию

А как Ирлинк без горячих клавиш использовать?
И если можно - выложи иконки.
ВладимирC вне форума  
Старый 19.11.2009, 18:01   #92
ewgen1
Старший Пользователь
 
Регистрация: 29.09.2009
Город: екатеринбург
Регион: 66, 96
Машина: mitsubishi airtrek Turbo-R
Сообщений: 524
ewgen1 is on a distinguished road
По умолчанию

а как насчет диагностики?какой прогой?адаптер есть собран для тойоты праворукой
ewgen1 вне форума  
Старый 19.11.2009, 18:09   #93
ewgen1
Старший Пользователь
 
Регистрация: 29.09.2009
Город: екатеринбург
Регион: 66, 96
Машина: mitsubishi airtrek Turbo-R
Сообщений: 524
ewgen1 is on a distinguished road
По умолчанию

кто нибудь пробовал работает ли леокар с FM тюнером Silabs? стоит брать или нет?
ewgen1 вне форума  
Старый 19.11.2009, 20:00   #94
awtoap
Гуру
 
Аватар для awtoap
 
Регистрация: 19.09.2009
Возраст: 46
Город: Мелитополь
Регион: Украина
Сообщений: 2,022
awtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to behold
По умолчанию

Ради любопытства попробывал прогу...с первого раза не пошла, задавала всяко-разно про пути к медиафайлам, причем сразу указал рабочую папку с музыкой, а потом папка для новой музыки по умолчанию (для видео тож по умолчанию) и прога вываливалась с ошибкой. Убил INI файл и указал пути все по умолчанию...прога запустилась. Капец как долго грузится, при первом запуске больше минуты (уделывает даже винду). При втором специально замерил и было ровно 50 сек. Для этого уровня програмы это безбожно долго, так что оптимизируйте. Изменение цвета в настройках и его применение тоже безбожно долго. Поглядел папки проги...кучя экзешникофф...ну неужели нельзя всё это упакавать в один.

Дальше при выборе композиции вываливается окно (инфа о файле) по середине и висит сек 5 - по мне это лишнее ибо ужасно мешает тыкать, скажем, на другую композицию.

Общие впечетление о проге положительное, но куча лишних телодвижений окон мне не понятны!!!

Цитата:
кто нибудь пробовал работает ли леокар с FM тюнером Silabs? стоит брать или нет?
Выше писали шта пашет!!!

Ради интереса попробывал установить Центрифугу 3...её запустить так и не удалось!!!
awtoap вне форума  
Старый 19.11.2009, 20:10   #95
ВладимирC
Старший Пользователь
 
Регистрация: 20.08.2007
Возраст: 51
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Hyunday Grandeur 3.3
Сообщений: 852
ВладимирC is a glorious beacon of lightВладимирC is a glorious beacon of lightВладимирC is a glorious beacon of lightВладимирC is a glorious beacon of lightВладимирC is a glorious beacon of light
По умолчанию

Еще вопросик, почему на одном из трех компов (как назло именно в авто) может не работать визуализация? Причем в центрифуге она же пашет нормально.
ВладимирC вне форума  
Старый 19.11.2009, 20:58   #96
Bes77
Старший Пользователь
 
Аватар для Bes77
 
Регистрация: 27.11.2008
Возраст: 46
Город: санкт-петербург
Регион: 78, 98
Машина: 92/Митсубиси/Паджеро
Сообщений: 144
Bes77 is on a distinguished road
По умолчанию

1.При включении радио не нашол где кнопка настройки радиостанций для гороов россии
Bes77 вне форума  
Старый 19.11.2009, 21:03   #97
Bes77
Старший Пользователь
 
Аватар для Bes77
 
Регистрация: 27.11.2008
Возраст: 46
Город: санкт-петербург
Регион: 78, 98
Машина: 92/Митсубиси/Паджеро
Сообщений: 144
Bes77 is on a distinguished road
По умолчанию

а в новой версии нет встроенного LeoCam - Программа для записи видео -если нет то где его скачать, старая сылка не работает
Bes77 вне форума  
Старый 19.11.2009, 22:16   #98
LI()n
Творец LeoCar'a
 
Аватар для LI()n
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: LeoCar GT-Four Turbo и Рыжий Элемент
Сообщений: 747
LI()n is a jewel in the roughLI()n is a jewel in the roughLI()n is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВладимирC Посмотреть сообщение
Ээээ может мы про разные главные меню, я про
Это не Главное меню, а Главный Экран

Цитата:
Сообщение от MiD_E34 Посмотреть сообщение
мне показалось неудобным то, что среди горячих клавиш есть клавиши управлением буфером обмена. Из-за этого приходится вообще отключать эту функцию.
2LI()n: У меня был свой набор иконок и сейчас уже переделал
А пользуешься в машине буфером обмена с клавиатуры?
Можешь набор иконок выложить, плиз?

Цитата:
Сообщение от awtoap Посмотреть сообщение
Капец как долго грузится, при первом запуске больше минуты (уделывает даже винду). При втором специально замерил и было ровно 50 сек. Для этого уровня програмы это безбожно долго, так что оптимизируйте. Изменение цвета в настройках и его применение тоже безбожно долго. Поглядел папки проги...кучя экзешникофф...ну неужели нельзя всё это упакавать в один.
Дальше при выборе композиции вываливается окно (инфа о файле) по середине и висит сек 5 - по мне это лишнее ибо ужасно мешает тыкать, скажем, на другую композицию.
Блин, ну не знаю даже, что сказать... Начну по порядку.
Могу выложить видео, где с момента запуска до появления иконок на рабочем столе проходит около 5 секунд. Аргумент или нет? Если да, возможно, оптимизировать надо Ваш компьютер - купить железо получше?
Что значит "для этого уровня програмы"? Типа, у нее функций как у Блокнота, а грузится при этом дольше?
При изменении цветов кнопок программа фактически перерисовывает все окна заново, а это большая часть процесса ее загрузки.
Если "поглядел папки" и не понял, зачем в ней куча экзешников с одинаковым размеров в 20 килобайт - неужели надо давать советы, что с ними лучше сделать?
Лишее отключается в настройках внешнего вида, "всплывающие подсказки".

Цитата:
Сообщение от ВладимирC Посмотреть сообщение
Еще вопросик, почему на одном из трех компов (как назло именно в авто) может не работать визуализация? Причем в центрифуге она же пашет нормально.
А при чем тут центрифуга? Она же не использует виндовый медиаплеер, у нее свой проигрыватель. Если открывать файл в Медиапроигрывателе винды через Проводник - визуализация есть?

Цитата:
Сообщение от Bes77 Посмотреть сообщение
1. При включении радио не нашол где кнопка настройки радиостанций для гороов россии
2. а в новой версии нет встроенного LeoCam - Программа для записи видео -если нет то где его скачать, старая сылка не работает
1. См. первый пост темы, информация про радио.
2. ФТПшник селика-клуба почему-то не хочет работать... Так что скачать пока что негде. Надо подыскать себе нормальный ФТП, куда можно будет выкладывать проги.
Может, кто-нибудь сможет помочь с ФТПшником? Нужно максимум 100 метров, а обычно около 50! Заранее спасибо!
LI()n вне форума  
Старый 19.11.2009, 22:21   #99
ewgen1
Старший Пользователь
 
Регистрация: 29.09.2009
Город: екатеринбург
Регион: 66, 96
Машина: mitsubishi airtrek Turbo-R
Сообщений: 524
ewgen1 is on a distinguished road
По умолчанию

что по диагностике авто?и леокар я понимаю использует встроенный медиаплеер?качество звука мне кажется хуже чем у ценрифуги!как использовать другой плеер?
ewgen1 вне форума  
Старый 19.11.2009, 23:03   #100
TDII
Новый Пользователь
 
Регистрация: 17.11.2009
Возраст: 42
Регион: другой - для добавления сообщить ab
Сообщений: 15
TDII is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ewgen1 Посмотреть сообщение
леокар я понимаю использует встроенный медиаплеер?качество звука мне кажется хуже чем у ценрифуги!как использовать другой плеер?
Качество звука у ценрифуги имхо лучше, потому что у неё встроеный эквалайзер есть, если его отключить, то разницы я не слышу. У меня звук настроен через эквалайзер звуковой карты, качеством доволен. А другой плэйер туда только Li()n встроить может, по другому никак.
TDII вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 06:41.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot