PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > Вопросы и ответы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.04.2008, 16:00   #21
RadioGubitel
Пользователь
 
Регистрация: 14.09.2007
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Nissan X-Trail II
Сообщений: 40
RadioGubitel is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kadyroff Посмотреть сообщение
странно, у меня кредитка Абсолютбанка, Виза классик, ессно что с CVV кодом (по другому и не бывает, все эмбосированные карты имеют CVV), процедуру привязки этой карты к своему PayPal акаунту прошел за пять минут без единой проблемы. Через неделю карта получила еще и статус verified.

я, правда, не могу уверенно заявлять, что Абсолют не допускает авторизацию платежа без CVV кода, но КМК, если код на карте есть - платеж не пройдет без его подтверждения.
Нет, не так. Сививи есть действительно у всех карт, а авторизацию платежей без его проверки допускают далеко не все банки.
RadioGubitel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2008, 16:08   #22
RadioGubitel
Пользователь
 
Регистрация: 14.09.2007
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Nissan X-Trail II
Сообщений: 40
RadioGubitel is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VolfeR Посмотреть сообщение
Есть вариант покупки без PayPal с помощью посредников.
Плюсы такой покупки:
- не заморачиваешься с PayPal
- подходит практически любой банк
- если произошел кидок, с горепродавцом расбирается посредник, то есть вы ничем не рискуете. Кстати, на своем опыте убедился, что такое возможно.
- посредник находится в США, потому доставка происходит по штатам. Это для тех случаев когда продавец отказывается высылать в страны типа Россия, Украина, Нигерия и т. д.
Минусы:
- за свои услуги посредник попросит процент.
Точнее можно подсчитать с помощью калькулятора на сайте.
"Заморачиваться" надо было именно тогда когда Пейпал не принимал наши карты. Потому что процесс покупки через посредников - это и есть одна сплошная огромная заморочка + дикая переплата денег. Это имеет смысл лишь в том случае если продавец отказывается слать в вашу страну. Но лично я лучше подожду другого продавца который шлет по всему миру, чем свяжусь с посредниками. Ибо наелся, хватит.
А с Пейпалом все предельно просто - пара кликов мышкой и всё, сиди жди товар.
RadioGubitel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2008, 16:17   #23
RadioGubitel
Пользователь
 
Регистрация: 14.09.2007
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Nissan X-Trail II
Сообщений: 40
RadioGubitel is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от qwertnetman Посмотреть сообщение
у ВТБ24 есть карта как раз для интернет-платежей e-Сard , 5 дней на выпуск за два бакса на полгода , классик их вроде тоже должен работать хотя сам не проверял
а проблемы помоему были как раз с картами которые не имели CVV и транзакцию без него в банке не допускали .
Я про ВТБ писал на основании личного опыта и подробнейшего выяснения причин того что одна и та же карта сначала замечательно проходила в палке, а потом вдруг ни с того ни с сего перестала. И сививи у меня изначально был.
Результам расследования стал однозначный вывод что этот банк и палка отныне несовместимы.


Цитата:
Сообщение от qwertnetman Посмотреть сообщение
про посредников:
самые существенный минусы: дольше доставка и переплата за доставку внутри страны + переплаты за платежи за переводы и прим на склад .. в итоге выходит не мало .. хоть комиссия и небольшая
с посредниками внимательней, форум тот что дан в первом посте темы закрытый и зарегистрироватся там пожаловатся на посредника вы не сможете..

>> если произошел кидок, с горепродавцом расбирается посредник, то есть вы ничем не рискуете.

и где вы такое прочитали? не вводите в заблуждение, разбирательство идет в рамках полиси PayPal и Ebay , т.е. тоже самое что и небыло бы посредника, посредник не берет на себя риски которые ничем не обеспечены, если продавец получит оплату иным от ПэйПал способом и кинет вас, то максимум что он получит только негатив в отзывы.
посредник удобен только если продавец не отправляет в вашу страну , в остальных случаях это лишний гемор.
Тут согласен на все 1000. К косякам продавца (коих обычно немного) добавляются косяки посредника (коих обычно вагон) и в результате за свои деньги вы получаете жуткую нервотрепку.
RadioGubitel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2008, 00:22   #24
qwertnetman
Пользователь
 
Регистрация: 11.11.2007
Город: m-c
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: sn413
Сообщений: 14
qwertnetman is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RadioGubitel Посмотреть сообщение
Я про ВТБ писал на основании личного опыта и подробнейшего выяснения причин того что одна и та же карта сначала замечательно проходила в палке, а потом вдруг ни с того ни с сего перестала. И сививи у меня изначально был.
Результам расследования стал однозначный вывод что этот банк и палка отныне несовместимы.
дык тоже личный опыт, их e-Card у меня прекрасно работает со всеми платежными системами включая ПэйПал...
собственно про карточки лучше на "ебай-форум.ру" там все разжовано в соответсвующей ветке
qwertnetman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2008, 01:37   #25
Karim
Старший Пользователь
 
Регистрация: 02.12.2005
Возраст: 38
Город: Казань
Регион: 16, 116
Машина: Skoda Octavia tour
Сообщений: 296
Karim is on a distinguished road
По умолчанию

а как происходит процесс оплаты с кредитки через интернет?
пользуюсь только в "реале "
Karim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2008, 02:43   #26
RadioGubitel
Пользователь
 
Регистрация: 14.09.2007
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Nissan X-Trail II
Сообщений: 40
RadioGubitel is on a distinguished road
По умолчанию

В общем случае все просто - система запрашивает данные кредитки (номер и т.д.) и с нее списывается сумма.
С пейпалом несколько сложнее для первого раза, но суть та же.
Когда кредитка уже будет одобрена пейпалом, то процесс покупки вообще не требует ничего кроме нескольких кликов мышой.
RadioGubitel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2008, 13:22   #27
Karim
Старший Пользователь
 
Регистрация: 02.12.2005
Возраст: 38
Город: Казань
Регион: 16, 116
Машина: Skoda Octavia tour
Сообщений: 296
Karim is on a distinguished road
По умолчанию

у меня оказывается аккаунт на ебае уже 3 года висит, а я и забыл
пейпал отклонил мою карту (не удивительно, из спортивного интереса попробовал визу электрон загнать)

еще вопросик:
1) счет на карте обязательно должен быть валютным (доллар/евро)?
2) что надо уточнить у банка при заказе пластика?
Karim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2008, 15:16   #28
RadioGubitel
Пользователь
 
Регистрация: 14.09.2007
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Nissan X-Trail II
Сообщений: 40
RadioGubitel is on a distinguished road
По умолчанию

"Ради спортивного интереса" шутить с пейпалом категорически не советую - там за такие шутки попадаешь в категорию неблагонадежных и потом долго и нудно придется слать им письмами через океан копии счетов об оплате квартиры на свое имя, подтверждая что вы- это вы, а не мошенник.
1. Нет.
2. Вы эту ветку вообще читали?
RadioGubitel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2008, 20:38   #29
Karim
Старший Пользователь
 
Регистрация: 02.12.2005
Возраст: 38
Город: Казань
Регион: 16, 116
Машина: Skoda Octavia tour
Сообщений: 296
Karim is on a distinguished road
По умолчанию

Спасибо, все читал и не один раз =)

все карточку пау пал принял, теперь хочет провести верификацию за $1.95

Check your card statement in 2-3 days and find the 4-digit PayPal code for the charge.

где я должен увидеть этот код?

ps простите за глупый вопрос, если пей пал принял карту, значит теперь с нее можно оплачивать, или еще могут возникнуть проблемы с CVV?
pss у меня две кредитки из разных банков в них фамилия написана по разному, интересно как к этому отнесется пейпал
Karim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2008, 22:35   #30
Caravancheg
Старший Пользователь
 
Регистрация: 16.04.2008
Город: Москва
Регион: 50, 90, 150
Машина: 2008\Opel\Astra\Caravan
Сообщений: 80
Caravancheg is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Karim Посмотреть сообщение
Спасибо, все читал и не один раз =)

все карточку пау пал принял, теперь хочет провести верификацию за $1.95

Check your card statement in 2-3 days and find the 4-digit PayPal code for the charge.

где я должен увидеть этот код?

ps простите за глупый вопрос, если пей пал принял карту, значит теперь с нее можно оплачивать, или еще могут возникнуть проблемы с CVV?
pss у меня две кредитки из разных банков в них фамилия написана по разному, интересно как к этому отнесется пейпал
Код ты увидишь в выписке. Хорошо, если у тебя электронная подробная. А иначе придется ждать бумажной. Типа будет строка $1.95 Paypal XXXX

Платить ты можешь уже сейчас, но после того, как введешь код, станешь verified или что-то подобное.
Типа PayPal убедится, что ты не просто номер карточки откуда-то узнал. Ибо мало шансов, что кардер доступ к выписке будет иметь.

Через PayPal боьше никаких вопросов про CVV. Только имя/пароль и подтверждение, что согласен на эту транзакцию.
Статус может кому-то из продвацов быть интересен. Типа шлют только на verifyed адрес. Но маловероятно, что ты с такми столкнешься.
Caravancheg вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 10:22.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot